Forwarded from ЛЕТНИЙ’ 22
Ребята всем привет) мы в лютом огне, как вы понимаете, на площадке ещё нет ничего абсолютно)) но это придаёт нам больше сил (нет).
Жопа горит. В этом году мы постараемся сделать, что вам было ещё комфортнее, вино ещё холоднее.
Мы придумали какие-то самые еб****ые интерактивы))) 💥
Проверим на вас их
Теперь о главном: если учесть что на площадке ещё нет ничего ВООБЩЕ, то мы подумали, что открыться в конце недели будет самым адекватным😈
📣 20.05 в совсем тестовом. Прогоним рабочие вопросы, встретимся, попьём вина
📣 21.05 официально.
Пунш, гриль, возможно устрицы, взорвем кучу бутылок вина, у нас будет крутой акустических колени Димы Зигура, под гитару споёт все нулевые популярные, в лучших традициях Летнего Дождя
А отец возможно сыграет группу Винтаж и Розовый Фламинго 🦩
Просто Летний Дождь💐
Жопа горит. В этом году мы постараемся сделать, что вам было ещё комфортнее, вино ещё холоднее.
Мы придумали какие-то самые еб****ые интерактивы))) 💥
Проверим на вас их
Теперь о главном: если учесть что на площадке ещё нет ничего ВООБЩЕ, то мы подумали, что открыться в конце недели будет самым адекватным😈
📣 20.05 в совсем тестовом. Прогоним рабочие вопросы, встретимся, попьём вина
📣 21.05 официально.
Пунш, гриль, возможно устрицы, взорвем кучу бутылок вина, у нас будет крутой акустических колени Димы Зигура, под гитару споёт все нулевые популярные, в лучших традициях Летнего Дождя
А отец возможно сыграет группу Винтаж и Розовый Фламинго 🦩
Просто Летний Дождь💐
❤17😁1
Потрясающее ощущение,
Когда у всех есть дело на все, кроме взаимоуважения
Когда у всех есть дело на все, кроме взаимоуважения
Как вы думаете стоит ли мне сейчас покупать доллар, если я уезжаю заграницу?
Че то не пойму как поступать
Че то не пойму как поступать
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😱1