1.36K links
Официальный телеграм-канал баскетбольного клуба УНИКС🏀
Уже видели фото закрытия сезона? 😍

Если нет, то переходите в группу vk, делитесь в своих соцсетях и не забывайте отмечать нас!✌️
Эмоции закрытия сезона, трогательные моменты и Матч Друзей в нашем новом видео! 🥰
💬 Евгений Колесников о своих планах на будущее.
🔝 Евгений Богачев – среди самых влиятельных людей в мире спорта Татарстана!

Президент УНИКСа Евгений Богачев занял 3-е место в списке 50-ти самых влиятельных лиц в спортивном мире Республики Татарстан по итогам сезона-2023/24.

В топ-3 рейтинга, составленного интернет-изданием «БИЗНЕС Online», компанию руководителю нашего баскетбольного клуба составили президент футбольного «Рубина» Марат Сафиуллин и президент хоккейного «Ак Барса» Наиль Маганов.

В минувшем сезоне УНИКС впервые в Единой Лиги ВТБ завершил регулярный чемпионат на первом месте, а по итогам сезона команда из столицы Татарстана в 5-й раз в истории клуба завоевала серебряные медали турнира. Кроме того, казанцы в 7-й раз стали серебряными призерами чемпионата России.

Благодарим за поддержку и преданность, дорогие болельщики! 💚
Forwarded from VTB United League
Джален 😤

Не сосчитать, сколько шикарных полетов подарил нам в этом сезоне 🖐️
Пожалуй, один из трогательных моментов церемонии закрытия сезона – награждение главным тренером самых активных болельщиков казанского фан-сектора 🥹

Спасибо за вашу безусловную поддержку, бело-зелёные! 💚
👨‍👧‍👦🏀 В столице Татарстана прошел IV турнир защитника УНИКСа Дмитрия Кулагина

С 5 по 7 июня в Казани состоялся IV турнир по баскетболу среди команд юношей 2012 и 2013 годов рождения на призы защитника УНИКСа Дмитрия КУЛАГИНА. Организатором мероприятия выступил экс-центровой татарстанского клуба Валентин ЮРЧИК.