6 мая в спортивном зале ДЮСШ им.В.И. Шкурного города Клинцы прошёл Международный турнир по волейболу, среди женских команд, посвящённый 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
🌟Команда Унечи заняла 🥇🏆💪 первое место в турнире (тренер-преподаватель Поволяко Светлана Викторовна). Второе место у команды Новозыбкова, третье у Хотимска (Республика Беларусь).
Поздравляем и желаем крепкого здоровья и новых успехов!👏👏👏
🌟Команда Унечи заняла 🥇🏆💪 первое место в турнире (тренер-преподаватель Поволяко Светлана Викторовна). Второе место у команды Новозыбкова, третье у Хотимска (Республика Беларусь).
Поздравляем и желаем крепкого здоровья и новых успехов!👏👏👏
👍12❤1
Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.
Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. 7 мая в преддверии такого важного дня, в Центре дополнительного образования состоялся концерт "Этих дней не смолкнет слава!". В программе концерта прозвучали известные песни и стихотворения военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением пели песни, подготовленные детьми совместно с педагогами: Мороз М.Г, Федоровской М.Н, Воробьевой Е.В. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению.
Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. 7 мая в преддверии такого важного дня, в Центре дополнительного образования состоялся концерт "Этих дней не смолкнет слава!". В программе концерта прозвучали известные песни и стихотворения военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением пели песни, подготовленные детьми совместно с педагогами: Мороз М.Г, Федоровской М.Н, Воробьевой Е.В. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению.
👍14🎉1
Сегодня, в канун великого праздника, Дня Победы, глава администрации Унечского района Анатолий Михайлович Кусков, глава Унечского района Максим Андреевич Шатоба, депутаты Брянской областной Думы Светлана Николаевна Кудинова и Михаил Михайлович Довгалев, председатель районного совета ветеранов войны и труда Василий Алексеевич Наумцев поздравили участников Великой Отечественной войны. К сожалению, сегодня в районе их только трое: Александр Мартынович Брижанин, Иван Филиппович Молодиченко и Иван Прокофьевич Оснач. Их молодость была опалена войной, в зрелые годы им пришлось восстанавливать разрушенное фашистами народное хозяйство, но всю жизнь эти люди сохраняли и сохраняют оптимизм и являют собой пример стойкости и мужества.
Гости передали теплые слова поздравлений уважаемым ветеранам от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, местной власти, вручили цветы и подарки от Партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Николая Николаевича Алексеенко. Местные кондитеры специально для них испекли праздничные торты, а артисты клуба им.1 Мая исполнили незабываемую «Катюшу» и другие песни военной поры.
Гости передали теплые слова поздравлений уважаемым ветеранам от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, местной власти, вручили цветы и подарки от Партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Николая Николаевича Алексеенко. Местные кондитеры специально для них испекли праздничные торты, а артисты клуба им.1 Мая исполнили незабываемую «Катюшу» и другие песни военной поры.
👍16🔥2
Сегодня, 8 мая, в канун Дня Победы глава администрации Унечского района Анатолий Михайлович Кусков, глава района Максим Андреевич Шатоба, депутаты Брянской областной Думы Михаил Михайлович Довгалев и Светлана Николаевна Кудинова, председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Василий Алексеевич Наумцев поздравили от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и местной власти с наступающим праздником родителей Героя России Александра Викторовича Постоялко Валентину Михайловну и Виктора Евстафьевича. Гости выразили им благодарность за воспитание сына и пожелали здоровья, семейного благополучия, оптимизма и мирного неба над головой.
👏14👍5
В селе Белогорщь в канун Дня Победы по инициативе и на средства Почётного гражданина Унечского района, Почётного председателя Правления РОО «Брянское землячество в Москве» Виктора Михайловича Тимощенко обновлён памятник воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов.
8 мая глава администрации Унечского района Анатолий Михайлович Кусков, глава района Максим Андреевич Шатоба и депутаты Брянской областной Думы Михаил Михайлович Довгалев и Светлана Николаевна Кудинова, представители общественности побывали в данном селе, встретились с Виктором Михайловичем Тимощенко и выразили ему признательность и благодарность за вклад в сохранение памятников на территории района.
На гранитных плитах написаны имена всех жителей села Белогорщь и близлежащих сёл и деревень , кто сражался с врагом в годы войны и отдал свои жизни за свободу и независимость Родины. Вечная слава их подвигу!
К подножию памятника советскому солдату они возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.
8 мая глава администрации Унечского района Анатолий Михайлович Кусков, глава района Максим Андреевич Шатоба и депутаты Брянской областной Думы Михаил Михайлович Довгалев и Светлана Николаевна Кудинова, представители общественности побывали в данном селе, встретились с Виктором Михайловичем Тимощенко и выразили ему признательность и благодарность за вклад в сохранение памятников на территории района.
На гранитных плитах написаны имена всех жителей села Белогорщь и близлежащих сёл и деревень , кто сражался с врагом в годы войны и отдал свои жизни за свободу и независимость Родины. Вечная слава их подвигу!
К подножию памятника советскому солдату они возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.
👍21❤1