Администрация Унечского района
1.11K subscribers
4.62K photos
18 videos
17 files
99 links
официальный канал администрации Унечского района
Download Telegram
Команда Унечского района приняла участие в фестивале ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области.

На главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске проходил фестиваль ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области.
Участников фестиваля приветствовали заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, 9-кратный чемпион мира, посол ГТО Брянской области Артем Осипенко.
Этапами эстафеты стали: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, рывок гири, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на 40 м.
👍331👎1
6 мая в спортивном зале ДЮСШ им.В.И. Шкурного города Клинцы прошёл Международный турнир по волейболу, среди женских команд, посвящённый 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

🌟Команда Унечи заняла 🥇🏆💪 первое место в турнире (тренер-преподаватель Поволяко Светлана Викторовна). Второе место у команды Новозыбкова, третье у Хотимска (Республика Беларусь).

Поздравляем и желаем крепкого здоровья и новых успехов!👏👏👏
👍121
Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, и память поколений их хранит.
 Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. 7 мая в преддверии такого важного дня, в Центре дополнительного образования состоялся концерт "Этих дней не смолкнет слава!". В программе концерта прозвучали известные песни и стихотворения военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением пели песни, подготовленные детьми совместно с педагогами: Мороз М.Г, Федоровской М.Н, Воробьевой Е.В. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению.
👍14🎉1