Администрация Унечского района
1.11K subscribers
4.62K photos
18 videos
17 files
99 links
официальный канал администрации Унечского района
Download Telegram
2 мая на базе спортивной школы "Электрон" прошел спортивный праздник, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
225 юных спортсменов  из  районов Брянской области приняли участие в  соревнованиях по волейболу, футболу, шахматам, боксу.
Участников соревнований приветствовали  начальник отдела развития массовой физической культуры и реализации ВФСК ГТО департамента физической культуры и спорта Брянской области, президент Олимпийского совета Брянской области О.П.Лужецкая, глава Унечского района М.А.Шатоба, начальник отдела культуры администрации Унечского района М.В. Нужнова, директор МБУ ДО "СШ "Электрон" С.В.Поволяко.
По итогам соревнований определены победители и призеры. Всем им вручены Грамоты, медали и памятные подарки.
👍21
💥 В Унече волонтеры оказывают помощь в голосовании за объекты благоустройства

В этом году на голосование жителям Унечи представлены две городские территории: сквер по улице Суворова и сквер возле памятника Н.А. Щорсу. На сегодняшний день с небольшим отрывом лидирует сквер по улице Суворова.

✔️ Сделать свой выбор жителям помогают и волонтёры. Они дежурят  в клубе им. 1 Мая, Унечской межпоселенческой библиотеке,  культурно-досуговом центре  «ЛУЧ» и МФЦ, а также посещают различные организации и предприятия. Чаще других за помощью к волонтёрам обращаются граждане старшего поколения.

Напоминаем, что голосование проходит в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Отдать свой голос можно на платформе 👉   32.gorodsreda.ru до 31 мая.
👍12
В Унечском районе проходит акция «Георгиевская ленточка»
Символы наступающего праздника – георгиевские ленты, прикрепленные на груди, объединяют горожан в стремлении сохранить память о подвиге народа и отдать дань уважения поколению победителей.
Все учреждения образования и культуры, предприятия и организации Унечского района присоединились к акции.
Также на протяжении всех праздничных дней на улицах города и в общественных местах волонтёры и работники культуры будут вручать горожанам георгиевские ленточки.
👍21
Команда Унечского района приняла участие в фестивале ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области.

На главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске проходил фестиваль ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области.
Участников фестиваля приветствовали заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, 9-кратный чемпион мира, посол ГТО Брянской области Артем Осипенко.
Этапами эстафеты стали: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, рывок гири, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на 40 м.
👍331👎1