6 апреля Унечский район с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин и директор департамента физической культуры и спорта Максим Рудин.
Вместе с главой администрации района Анатолием Кусковым и главой района Максимом Шатобой они посетили ряд спортивных объектов района. В частности, в спортивной школе «Электрон» был обсуждён вопрос о проведении ремонтных работ в фойе, залах спортивной борьбы и тяжелой атлетики, а также о капитальном ремонте вентиляционной системы школы.
Побывали руководители области и района и на стадионе «Локомотив».
Состоялся обстоятельный разговор о дальнейшем развитии физической культуры и спорта в Унечском районе и укреплении спортивной базы.
При посещении Унечской колонны Новозыбковского автотранспортного предприятия по пассажирским перевозкам был рассмотрен вопрос о расширении в Унече производственной базы для данного предприятия.
Вместе с главой администрации района Анатолием Кусковым и главой района Максимом Шатобой они посетили ряд спортивных объектов района. В частности, в спортивной школе «Электрон» был обсуждён вопрос о проведении ремонтных работ в фойе, залах спортивной борьбы и тяжелой атлетики, а также о капитальном ремонте вентиляционной системы школы.
Побывали руководители области и района и на стадионе «Локомотив».
Состоялся обстоятельный разговор о дальнейшем развитии физической культуры и спорта в Унечском районе и укреплении спортивной базы.
При посещении Унечской колонны Новозыбковского автотранспортного предприятия по пассажирским перевозкам был рассмотрен вопрос о расширении в Унече производственной базы для данного предприятия.
👍17
8 апреля жители Унечского района приняли активное участие в первом весеннем субботнике. На уборку родного города в этот день вышло более 2000 унечан. Вооружившись граблями, мётлами, мешками для мусора, ровно в 9 часов утра все дружно принялись наводить порядок на прилегающих и закреплённых территориях. А солнечная погода только располагала к плодотворному труду.
Вместе с сотрудниками коммунальных служб на субботнике активно работали представители трудовых коллективов, общественных организаций, социальной сферы, промышленности, торговли, школьники, студенты и жители города. Были очищены береговые линий водоемов расположенных в районе, убраны парки и скверы, памятники, территория детского оздоровительного лагеря «Ручеёк», очищены от несанкционированно размещённой печатной продукции остановочные комплексы и опоры электропередач. Выполнена формовочная обрезка кроны деревьев, санитарная вырубка сухостоя и поросли. Начаты работы и по побелке деревьев в сквере Победы. С помощью специализированной техники, а её на субботнике было задействовано 9 единиц, на полигон вывезены тонны мусора.
Также в этот день организованно прошли субботники и во всех сельских поселениях Унечского района.
Вместе с сотрудниками коммунальных служб на субботнике активно работали представители трудовых коллективов, общественных организаций, социальной сферы, промышленности, торговли, школьники, студенты и жители города. Были очищены береговые линий водоемов расположенных в районе, убраны парки и скверы, памятники, территория детского оздоровительного лагеря «Ручеёк», очищены от несанкционированно размещённой печатной продукции остановочные комплексы и опоры электропередач. Выполнена формовочная обрезка кроны деревьев, санитарная вырубка сухостоя и поросли. Начаты работы и по побелке деревьев в сквере Победы. С помощью специализированной техники, а её на субботнике было задействовано 9 единиц, на полигон вывезены тонны мусора.
Также в этот день организованно прошли субботники и во всех сельских поселениях Унечского района.
👍27
Команда Унечского района выступила на фестивале ГТО.
8 и 9 апреля в Брянске проходил региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих.
Команды состязались в семи видах испытаний комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, плавание, подтягивание, бег, стрельба из электронного оружия.
8 и 9 апреля в Брянске проходил региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих.
Команды состязались в семи видах испытаний комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, плавание, подтягивание, бег, стрельба из электронного оружия.
👍17