This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ
⚠️Вчера на моем стриме было заочное противостояние 2 ютуберов по CS-инвестингу Кабины и Goppa, вернее Кабины против группы зрителей, поддерживающих Гоппу. Выкладываю еще раз.
1. Расследование Гоппы про Кабину. Полное разоблачение.
https://rutube.ru/video/private/9a22435053c07ac8c2691f8e4e379deb/?p=-PPR8nhWrPxIl9DZvcAZkg
2. Ответ Кабины, правда дольно длинный - залитый стрим на 2,5 часа:
https://rutube.ru/video/private/d13502a2da033068a1d26800ff8f0d50/?p=yEj0SQVsjcuorzRNclgWTA
По многочисленным просьбам свалившимся в личку 👆
⚠️Вчера на моем стриме было заочное противостояние 2 ютуберов по CS-инвестингу Кабины и Goppa, вернее Кабины против группы зрителей, поддерживающих Гоппу. Выкладываю еще раз.
1. Расследование Гоппы про Кабину. Полное разоблачение.
https://rutube.ru/video/private/9a22435053c07ac8c2691f8e4e379deb/?p=-PPR8nhWrPxIl9DZvcAZkg
2. Ответ Кабины, правда дольно длинный - залитый стрим на 2,5 часа:
https://rutube.ru/video/private/d13502a2da033068a1d26800ff8f0d50/?p=yEj0SQVsjcuorzRNclgWTA
По многочисленным просьбам свалившимся в личку 👆
❤🔥6🔥4🤩3
- Крафты РАБОТЯГАМ + АЗИМОВ Blaсk Scope
- КЕЙСОВАЯ ИСТЕРИКА😱 👆
YOUTUBE
https://youtu.be/qsIELFdVyDk
RUTUBE
https://rutube.ru/video/a7fb9fc8cf94fa2395fb6898e4b17125/
- КЕЙСОВАЯ ИСТЕРИКА
YOUTUBE
https://youtu.be/qsIELFdVyDk
RUTUBE
https://rutube.ru/video/a7fb9fc8cf94fa2395fb6898e4b17125/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥2👍2❤1🤩1
КРАФТЫ на СТРИМЕ
некоторые раскладки прилагаю (не все)
можете дорабатывать и моделировать на свое усмотрение.
ИТОГИ БАТТЛА
🥇 Sanek-Larek - деп. 350 рублей!!! 😱
USP-S Убийство Подтверждено, 0.18 = 7450 р + float
🥈 Metallist - деп. 1000 рублей
StatTrak AK-47 Жгучая ярость, FT = 880 р.
Всем участникам баттла ❤️
ВСЯ ваша поддержка идет в контент - от души вам!
P.S И да... ждите выхода ножевой коллабы - будет жарко 😡
некоторые раскладки прилагаю (не все)
можете дорабатывать и моделировать на свое усмотрение.
ИТОГИ БАТТЛА
USP-S Убийство Подтверждено, 0.18 = 7450 р + float
StatTrak AK-47 Жгучая ярость, FT = 880 р.
Всем участникам баттла ❤️
ВСЯ ваша поддержка идет в контент - от души вам!
P.S И да... ждите выхода ножевой коллабы - будет жарко 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5🫡2👍1
Вчера на стриме спрашивали про 1 из ножей - типа откуда он.
Так вот, после просьбы в прямом эфире выдать определенный нож, вдруг...
Меня смотрят сотрудники Вальв ?!😱
https://youtube.com/shorts/QF1QRSd5_2g
Кто не видел - наслаждайтесь (видосу 2 года уже) 👆😆
Так вот, после просьбы в прямом эфире выдать определенный нож, вдруг...
Меня смотрят сотрудники Вальв ?!
https://youtube.com/shorts/QF1QRSd5_2g
Кто не видел - наслаждайтесь (видосу 2 года уже) 👆😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾12❤🔥2👍1😁1
Многие спрашивают а почему "крах рынка"? На экране 👆 минус икс 12.
Это коллекция Mirage 2021, где вершиной является AWP Пустынная Гидра. Также там сидит и DE Фенек. Как вы думаете - что сейчас с этой коллекцией 😆 ?
В такой жепизде Dust 2021, Vertigo 2021, Anubis, Ancient, где сидят AK Арабеска, M4 Неотвратимая Угроза, m4a1-s Джунгли итп.
Причина: огромное количество сувенирок, которые теперь можно крафтить. И куча паков, которые теперь можно открывать выбивая сувенирки, для дальнейшего их использования.
Думаю не надо объяснять, что когда обвалились Арабески и Гидры народ побежал из скинов. Теперь и Фосфоры и Икары можно купить по 45к реала (!) Хотя их обнова никак не затронула...
Народ бежит из скинов, а я - нет... Cлишком много души вложено. Как выросло - так и упало, переживем. 😉
P.S. Кстати мои ножики и перчи не просели - на заметочку😉
Это коллекция Mirage 2021, где вершиной является AWP Пустынная Гидра. Также там сидит и DE Фенек. Как вы думаете - что сейчас с этой коллекцией 😆 ?
В такой же
Причина: огромное количество сувенирок, которые теперь можно крафтить. И куча паков, которые теперь можно открывать выбивая сувенирки, для дальнейшего их использования.
Думаю не надо объяснять, что когда обвалились Арабески и Гидры народ побежал из скинов. Теперь и Фосфоры и Икары можно купить по 45к реала (!) Хотя их обнова никак не затронула...
Народ бежит из скинов, а я - нет... Cлишком много души вложено. Как выросло - так и упало, переживем. 😉
P.S. Кстати мои ножики и перчи не просели - на заметочку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23😁9⚡1❤1🤔1
Первые матчи мажора прошли - народ как не в себя делает сувенирные скины , перебивая места которые годами были №1-5 в мире.
Подложилсвинью Габеша... Изда, короче
Подложил
🤯5🫡3😁1
Ордера на редкие сувенирки на тп со страшной силой летят вниз: m4a1-S Nitro FN с 70к теперь 8к по ордеру - и это только начало 😡
😱16⚡2😁2🔥1
ПРЕМИЯ ДАРВИНА
Некоторые индивидуумы пошли тренироваться изготавливать сувенирки из КЕЙСОВЫХ тайных скинов - ай молодца. Теперь они навсегда стали "мертвыми" - их нельзя забросить в ножевой или перчаточный крафт и снять "сувенирность" с них уже никогда не получится. Бинго!
Поздравляю с премией 😆🎉🤷♂️
Некоторые индивидуумы пошли тренироваться изготавливать сувенирки из КЕЙСОВЫХ тайных скинов - ай молодца. Теперь они навсегда стали "мертвыми" - их нельзя забросить в ножевой или перчаточный крафт и снять "сувенирность" с них уже никогда не получится. Бинго!
Поздравляю с премией 😆🎉🤷♂️
🤯36😁19🍾8🤔2👍1
Вышло рядовое видео 👆Можно не смотреть и не комментировать.
И не участвовать в розыгрыше за комментарий в видосу🤪
YOUTUBE
https://youtu.be/SeCJ5ttFQPQ
RUTUBE
https://rutube.ru/video/8a02bdc5990702bd9f21e358cf5e0c0b/
И не участвовать в розыгрыше за комментарий в видосу
YOUTUBE
https://youtu.be/SeCJ5ttFQPQ
RUTUBE
https://rutube.ru/video/8a02bdc5990702bd9f21e358cf5e0c0b/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🍾8❤1❤🔥1😱1
Парни не ебём вола и ставим лайки под комментом Сани Дисторшна в последнем ролике, если хотите его увидеть в следующей коллабе с Великим и Ужасным 😡 😡
А ну навалились все!!!
А ну навалились все!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾38🤩7⚡2❤1💯1
РАСКЛАДКИ
2 из 4 вчерашних крафтов 👆и кое что из них зашло 🤭
ОТЧЕТ о СТРИМЕ
- 4 крафта, в т.ч. крафтили перчатки 4-ой серии
- открыли кейсы 1-ой серии перчаток и не один 😀
- армори за 27 звезд отсыпало достойно
Все стримы можно смотреть в архиве, опция доступна по бусти-спонсорке
ИТОГИ БАТТЛА
🥇 AK-47 Наследство, MW = 7200 р.
s1mple, он внес - 1730р. Икс 4.5 по факту
🥈 AK-47 Фантомный вредитель, MW = 880 р.
мафаня, внес 444 р - это икс 2.
Все финалисты в плюсе - это приятно!
Всем спасибо за поддержку - все идет в контент!❤️
2 из 4 вчерашних крафтов 👆и кое что из них зашло 🤭
ОТЧЕТ о СТРИМЕ
- 4 крафта, в т.ч. крафтили перчатки 4-ой серии
- открыли кейсы 1-ой серии перчаток и не один 😀
- армори за 27 звезд отсыпало достойно
Все стримы можно смотреть в архиве, опция доступна по бусти-спонсорке
ИТОГИ БАТТЛА
s1mple, он внес - 1730р. Икс 4.5 по факту
мафаня, внес 444 р - это икс 2.
Все финалисты в плюсе - это приятно!
Всем спасибо за поддержку - все идет в контент!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🤔1🍾1
ПРОГНОЗЫ 2-ой стадии
Как поставил / Что по факту
Я в этом слабо разбираюсь, но даю по многочисленным просьбам трудящихсякоторые уже порвали личку 😆
Ставил исходя из игры команд в 1-ой стадии, матчи которых я посматриваю и из личных симпатий
Как поставил / Что по факту
Я в этом слабо разбираюсь, но даю по многочисленным просьбам трудящихся
Ставил исходя из игры команд в 1-ой стадии, матчи которых я посматриваю и из личных симпатий
🔥8🤔5
👉 Гейб Ньюэлл заказал еще одну яхту за €700.000.000 для исследования океана
Длина судна составляет 160 метров. Корабль спроектируют не для развлечений, а как лабораторию высокого класса. Основной задачей судна станет детальное картографирование океанического дна.
В прошлом году он себе взял яхту за €400.000.000
Вот сука ☝️
Длина судна составляет 160 метров. Корабль спроектируют не для развлечений, а как лабораторию высокого класса. Основной задачей судна станет детальное картографирование океанического дна.
В прошлом году он себе взял яхту за €400.000.000
😁19🔥6