Уголок КРАФТЕРА
2.38K subscribers
1.39K photos
220 videos
6 files
840 links
Мои каналы:
www.youtube.com/@unclefedor_tradeups
www.twitch.tv/uncle_fedor_
www.rutube.ru/channel/24290169
- для размещения ВАШЕЙ рекламы: @uncle_fe
- размещение меня на других каналах НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Download Telegram
ГРАНИЦЫ ФЛОТОВ
Вопрос с ютуба
: "Как узнать какой диапазон оружия что подставить формулу "?

ОТВЕТ
1. Заходим на csfloat.com/trade-up
2. В левой части меню выбирайте нужный вам скин
3. Далее наведите мышку на линию флота и вам покажет диапазон в цифрах "от" и "до" (скрин №1)

Фильтры в верхней левой части: выбор коллекции, качества, инвентарь (ваш или все скины)
Вам показывают только те скины, из которых можно крафтить.

ПОСЛЕДНИЕ СКИНЫ
Флоат-линию скинов, которые в крафте использовать нельзя: ножи, перчатки, арабески, гунгниры итп - вы сможете увидеть только собрав крафт на csfloat.com. Либо на сайтах-энциклопедиях вроде csgoskins.gg/items (скрин №2)
👍9🫡4
Вчерашний контракт на стриме 👆
• не слишком сложный в сборке
• шанс на профит 40%
• цена 48 $

• ИДЕЯ - вытянуть глок в FN, тогда:
1. трейн 2021 вытянется автоматом в FN (фамас и мак10), юсп вайтаут залезет в MW
2. трейн 2025 (два скина) станут 0,0999 - хорошая основа для вывода AWP ДлинноПёс в FN
3. галил автоматом войдет в FN - на продажу или крафты

• вместо киловатта можно положить любые другие филлеры - сходной стоимости или даже дешевле
можно заменить любые из 4 основных скинов - положив туда скины, которые тоже дадут ощутимый плюс. Как вариант - overpass 24 итд итп.

Что же получилось у меня вчера? - посещайте стримы 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍4
ЗВЕРСКАЯ ОБНОВА
Доброе утро. Или НЕдоброе - это смотря для кого 😃

Теперь сувенирные скины МОЖНО КРАФТИТЬ.
Что интересно: исход из крафта ТЕРЯЕТ сувенирность - т.е. становится ОБЫЧНЫМ скином (!)

К чему это приведет - ширп сувенирный РВАНЕТ вверх, красное и розовое НЕ_сувенирное - НАОБОРОТ ВНИЗ - ведь теперь его крафтить в разы проще - ФИЛЛЕРОВ то ДО
ЖОПЫ ТЕПЕРЬ

P.S. Ах да - атрибутика Мажора еще вышла... - но это уже мелочи... 😆
🔥14😱6🤔4👍2
1⃣ А вот вам и наглядное подтверждение: UMP сувенирный взлетел в x-7 - и застыл на 25.000.

2⃣ UMP НЕ_сувенирный стоит ПОКА 54.000. Как думаете - что его ждёт? Вернее - ждет его владельцев, когда они позевывая утром обнаружат что такие же юмпы рядом стоят по 24 к? 😆

P.S. Из юмпов крафтится Золотая Арабаска, если что
14🫡4🤯3🍾2
Короткий ролик по НОВЫМ крафтам 👆
За комментарий будет розыгрыш до 11:00 утра воскресенья.

ПОЕХАЛИ:

https://youtu.be/rCCyToVdNPk

https://rutube.ru/video/d50bdd3765a996e55659940b8d0320a5/
🔥15😱1
Все скины после ебучей обновы продолжают падать, даже те кого обнова не затронула - просел мой глок градиент, хотрод, блейз, а за мку фейд Лиса дает... 18.000 😱

Народ выходит из скинов - ему не нравится то что происходит.
Мой инвентарь в сумме просел на 10%... И это еще пиздатый показатель, у других гораздо хуже..

Единственное что не просело - ножи и перчи. Я свои чекнул - цены на месте. Хоть где-то хорошо...
🫡36😁6😢5🤔4💯3
Придумали на стриме крафт. Пробуйте!
👍28😁6🤔2🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
CКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ
⚠️Вчера на моем стриме было заочное противостояние 2 ютуберов по CS-инвестингу Кабины и Goppa, вернее Кабины против группы зрителей, поддерживающих Гоппу. Выкладываю еще раз.

1. Расследование Гоппы про Кабину. Полное разоблачение.
https://rutube.ru/video/private/9a22435053c07ac8c2691f8e4e379deb/?p=-PPR8nhWrPxIl9DZvcAZkg

2. Ответ Кабины, правда дольно длинный - залитый стрим на 2,5 часа:
https://rutube.ru/video/private/d13502a2da033068a1d26800ff8f0d50/?p=yEj0SQVsjcuorzRNclgWTA

По многочисленным просьбам свалившимся в личку 👆
❤‍🔥6🔥4🤩3
- Крафты РАБОТЯГАМ + АЗИМОВ Blaсk Scope
- КЕЙСОВАЯ ИСТЕРИКА 😱👆

YOUTUBE
https://youtu.be/qsIELFdVyDk

RUTUBE
https://rutube.ru/video/a7fb9fc8cf94fa2395fb6898e4b17125/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥2👍21🤩1
КРАФТЫ на СТРИМЕ
некоторые раскладки прилагаю (не все)
можете дорабатывать и моделировать на свое усмотрение.

ИТОГИ БАТТЛА
🥇Sanek-Larek - деп. 350 рублей!!! 😱
USP-S Убийство Подтверждено, 0.18 = 7450 р + float

🥈 Metallist - деп. 1000 рублей
StatTrak AK-47 Жгучая ярость, FT = 880 р.

Всем участникам баттла ❤️
ВСЯ ваша поддержка идет в контент - от души вам!

P.S И да... ждите выхода ножевой коллабы - будет жарко 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥5🫡2👍1
Вчера на стриме спрашивали про 1 из ножей - типа откуда он.
Так вот, после просьбы в прямом эфире выдать определенный нож, вдруг...
Меня смотрят сотрудники Вальв ?! 😱

https://youtube.com/shorts/QF1QRSd5_2g

Кто не видел - наслаждайтесь (видосу 2 года уже) 👆😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾12❤‍🔥2👍1😁1
Многие спрашивают а почему "крах рынка"? На экране 👆 минус икс 12.
Это коллекция Mirage 2021, где вершиной является AWP Пустынная Гидра. Также там сидит и DE Фенек. Как вы думаете - что сейчас с этой коллекцией 😆 ?

В такой же пизде Dust 2021, Vertigo 2021, Anubis, Ancient, где сидят AK Арабеска, M4 Неотвратимая Угроза, m4a1-s Джунгли итп.

Причина: огромное количество сувенирок, которые теперь можно крафтить. И куча паков, которые теперь можно открывать выбивая сувенирки, для дальнейшего их использования.

Думаю не надо объяснять, что когда обвалились Арабески и Гидры народ побежал из скинов. Теперь и Фосфоры и Икары можно купить по 45к реала (!) Хотя их обнова никак не затронула...
Народ бежит из скинов, а я - нет... Cлишком много души вложено. Как выросло - так и упало, переживем. 😉

P.S. Кстати мои ножики и перчи не просели - на заметочку 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23😁911🤔1
Первые матчи мажора прошли - народ как не в себя делает сувенирные скины , перебивая места которые годами были №1-5 в мире.

Подложил свинью Габеша... Изда, короче
🤯5🫡3😁1
Ордера на редкие сувенирки на тп со страшной силой летят вниз: m4a1-S Nitro FN с 70к теперь 8к по ордеру - и это только начало 😡
😱162😁2🔥1
ПРЕМИЯ ДАРВИНА
Некоторые индивидуумы пошли тренироваться изготавливать сувенирки из КЕЙСОВЫХ тайных скинов - ай молодца. Теперь они навсегда стали "мертвыми" - их нельзя забросить в ножевой или перчаточный крафт и снять "сувенирность" с них уже никогда не получится. Бинго!

Поздравляю с премией 😆🎉🤷‍♂️
🤯36😁19🍾8🤔2👍1