Whey Protein Concentrado 1Kg - Moccacino - Importado - Soldiers Nutrition
Preço: 135,91 no Pix
🚨 Use o cupom UMATLETA para chegar nesse preço
https://tiddly.xyz/GhxcM
Preço: 135,91 no Pix
🚨 Use o cupom UMATLETA para chegar nesse preço
https://tiddly.xyz/GhxcM
Tênis Olympikus Corre Grafeno 3 - Roxo
Preço: 599,99 no Pix
até 8x de R$ 75,00 sem juros
https://tiddly.xyz/TvxSK
Preço: 599,99 no Pix
até 8x de R$ 75,00 sem juros
https://tiddly.xyz/TvxSK
Lançamento Fila Speedrocker - Novas Cores
Lista: https://tiddly.xyz/UHhIX
📢 Parcelamento em até 10x sem juros 📢
Lista: https://tiddly.xyz/UHhIX
📢 Parcelamento em até 10x sem juros 📢
👕☀️ QUAL VAI SER A SUA CAMISA NA MEIA DO SOL?
💚 5K
💙 10K
🧡 21K
Agora conta aí… qual combina mais com você? 👀🔥
E já aproveita pra garantir desconto na inscrição 👇
🎟 Cupom: UMATLETA10
💥 10% OFF
📍 Natal – RN
📅 19 e 20 de setembro de 2026
🏟 Arena das Dunas
🔗 https://meiadosol.com.br
💚 5K
💙 10K
🧡 21K
Agora conta aí… qual combina mais com você? 👀🔥
E já aproveita pra garantir desconto na inscrição 👇
🎟 Cupom: UMATLETA10
💥 10% OFF
📍 Natal – RN
📅 19 e 20 de setembro de 2026
🏟 Arena das Dunas
🔗 https://meiadosol.com.br
🏃♂️🌊 O próximo capítulo é em Floripa!
A Maratona Internacional de Florianópolis já está movimentando os corredores para 2026 🔥
📅 29 e 30 de agosto de 2026
📍 Florianópolis – SC
💸 Temos desconto exclusivo pra comunidade:
🎟 Cupom: UMATLETA
✅ 10% OFF na inscrição
⚠️ Os lotes avançam rápido!
👉 Garanta sua vaga:
https://umatleta.com.br/events/maratona-internacional-de-floripa-fibra-2026/
Quem vai viver essa experiência em Floripa? 👀🔥
📅 29 e 30 de agosto de 2026
📍 Florianópolis – SC
💸 Temos desconto exclusivo pra comunidade:
🎟 Cupom: UMATLETA
✅ 10% OFF na inscrição
⚠️ Os lotes avançam rápido!
👉 Garanta sua vaga:
Quem vai viver essa experiência em Floripa? 👀🔥
🚨 As inscrições da TRun Jaboatão 2026 seguem abertas em LOTE EXTRA!
Última chance de garantir vaga nessa experiência incrível em meio à Mata Atlântica 🌿⛰
🎟 Use o cupom de desconto:
👉 UMATLETA#TRUN
📅 23 de maio de 2026
📍 Jaboatão dos Guararapes – PE
🏃♂️ 7km • 16km • 27km • 45km
🔗 Inscreva-se:
https://www.race83.com.br/new/evento/576/998/trun-etapa-jaboatao-dos-guararapes-2026
Corre porque as vagas são limitadas 👊🔥
🎟 Use o cupom de desconto:
👉 UMATLETA#TRUN
📅 23 de maio de 2026
📍 Jaboatão dos Guararapes – PE
🏃♂️ 7km • 16km • 27km • 45km
🔗 Inscreva-se:
Corre porque as vagas são limitadas 👊🔥
DESCONTO NO PIX DESBLOQUEADO🔓🤫
Tênis Olympikus Corre 5 - 5% off no pix ao colocar no carrinho
de R$599,99 por R$569,99 no Pix
https://click.centauro.com.br/13Nl/u4e0vjaq
🚨 Como o produto é lançamento, essa dinâmica de desconto é bem rara
de R$599,99 por R$569,99 no Pix
https://click.centauro.com.br/13Nl/u4e0vjaq
[ASICS FLEECE]
Frio, vai com calma ✋🥶 Ninguém aqui na Centauro quer ver vocês com frio, então preparamos uma oferta do dia: Calça Fleece Asics ✨
Calça Moletom ASICS Com Fleece Masculina
de R$229,99 por R$132,51 no Pix com cupom UMATLETA
https://click.centauro.com.br/13Nl/sra7vr3s
Mais de frio para vocês ficarem quentinhos: https://click.centauro.com.br/13Nl/xbdie2k7
Calça Moletom ASICS Com Fleece Masculina
de R$229,99 por R$132,51 no Pix com cupom UMATLETA
https://click.centauro.com.br/13Nl/sra7vr3s
Jaqueta Microfibra Diametro Verde - Verde
Preço: 129,52 no Pix
ou R$ 143,91 em até 2x de R$ 71,96 sem juros
🚨 Use o cupom UMATLETA para chegar nesse preço
https://tiddly.xyz/kMmor
Preço: 129,52 no Pix
ou R$ 143,91 em até 2x de R$ 71,96 sem juros
🚨 Use o cupom UMATLETA para chegar nesse preço
https://tiddly.xyz/kMmor
📱💪 Strava reformula experiência de musculação!
A plataforma anunciou novidades como integração ampliada com parceiros, novo registro de treino e até mapas musculares para acompanhar os exercícios. No site, mostramos tudo o que muda na experiência dentro do app.
👉 Leia mais no site: