‘Yл0_0трикс!!
64 subscribers
73 photos
4 videos
26 links
Амбассадор дарстье, ведь они канон
Весь контент — развлекательный и не относится к экстремизму. Я пропагандирую только здоровый образ жизни.
Download Telegram
Дыроколка, вернись ко мне, я напишу дарстье
311
‘Yл0_0трикс!!
Мне грустно. Поболтаем?
какие вообще планы на ближайшие зарисовки и где в основе берешь вдохновение?👀


Планов очень много…если самые интересные, то вот
дарстье на берегу озера в асив
экстра на день рождения Эдварда
страдающий Уильям
счастливые, прости господи, скэромы
сиблинги Брумы
я еще много чего обещала, но не сейчас

А вдохновение…не знаю даже. Зарисовка по юрлодям родилась из песни алоэверы «оправданий нет» и сплина «тебе это снится». Все pg-13 с флаффом пишутся в приливах любви к моей девушке, такая вот муза у меня.
Остальная чушь пишется чисто от балды или странных фанфиков по stray kids/BTS, ничего не имею против фд, нцшки восхитительные, но есть и веселые.
Идея для страха пришла, когда я читала «скоро конец света» Микиты Франко и в Оливере увидела Джеромку.
А вот случайности я решила писать во время прочтения «похоронное бюро „Хейзел и Смит“» Марии Рудневой, там такая вкусная глава с меценатом и его другом художником>>>

Как-то так. Подводя итоги могу сказать: планов много — времени мало, а вдохновение приходит из песен или книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

☺️ давно обещала, и это свершилось. 🍎


☺️ интерактиве я опишу вас/ваш канал мудбортом, азиатским мифическим существом и блюдом! если у вас есть канал и желание поддержать меня, то буду рада репосту этого поста. 🌟

☺️равила:

О1. – я не буду описывать пустой аккаунт/канал. для аккаунтов: у вас обязательно должен быть оформлен профиль (аватарка, описание и тд.), будет замечательно, если будут так же канал/ы, истории. для каналов: у вас обязательно должно быть более 30 своих постов. если ваш канал будет пустой или состоять только из пересылок – не буду брать. 🤩
О2. – для аккаунтов: напишите любое сообщение по типу "участвую" в комментарии под пост и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. для каналов: отправьте ссылку на ваш канал и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. 🥧
если на нем стоит реакция "🤍", то вы приняты.

☺️еста: 11/15 (возможно добавлю мест) 🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
С днём рождения, Эдвард
#деньЭдварда
11
Экстра немного задерживается по независящим от меня причинам. Если все будет хорошо, то вечером опубликую
1
Forwarded from !Рест! Кукле😦 (Кукле помидор)
Первые годы жизни Эдварда когда на него скинули мелкого Скэра, из ау #прогулка
1
‘Yл0_0трикс!!
Экстра немного задерживается по независящим от меня причинам. Если все будет хорошо, то вечером опубликую
Видимо не сегодня…я надеялась хотя бы на обеденный перерыв, но меня послали, окда, что за эксплуатация малолетних. Постараюсь вырвать время и хоть что-то написать, экстра еще и так тяжело идет
11
Готье и Джером в #СтрахСобственногоСпасения

Не обращайте внимания на обои….
1
Вот чем я занимаюсь вместо главы