Здравствуйте!!🪻
😀 😀 😊 🥺 🥳 😀 😟 Уло, писатель по фандому «песнь сорокопута»
(она/её; на ты)
😀 😀 😊 😕 😟 — дыроколка
(она/её; на ты)
🤩 🤩 🤩 🤩
#вп
#щп
#зарисовка
(#старое)
#спойлер
#хэдканон
#СтрахСобственногоСпасения
🥀 узнать больше (тык!)
#СлучаностиНеСлучаны
🥀 узнать больше (тык!)
#СвободныйБёркутВКлетке
🥀 узнать больше (тык!)
готовые работы
🤩 🤩 🤩 🔵 🤩 🤩
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
уло болтает (щп канал)
there are no accidents (ориджинал)
the end?||улотрикс (архив)
(она/её; на ты)
(она/её; на ты)
#вп
#щп
#зарисовка
(#старое)
#спойлер
#хэдканон
#СтрахСобственногоСпасения
#СлучаностиНеСлучаны
#СвободныйБёркутВКлетке
готовые работы
➖ Песнь сорокопута;➖ Все ради игры(без книг про Жана);➖ Похоронное бюро „Хейзел и Смит”;➖ Скейт бесконечность;➖ Великий из бродячих псов;➖ Манхвы;➖ писатели 19 века
не всё
уло болтает (щп канал)
there are no accidents (ориджинал)
the end?||улотрикс (архив)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2 1 1
под дождем(флафф;дарстье)
чистокровки-сплетники(флафф;намеки на дарстье/джертье)
конец(hurt/comfort;кливлеоны)
прототип(флафф;люмьеоны)
ромашки(флафф;ильромы)
палиоморы СТ(флафф)
вторая часть (нц)
морем (флафф; хэппимилы)
второй шанс для Люмьера Уолдина (hurt/comfort;люмеоны)
вторая часть
Двести секстиллионов звезд(флафф;джертье)
императора красит пунктуальность (флафф;люмтье)
чашка кофе(флафф;скэдарси)
приятные неожиданности(нц;флафф; Лукиан/Уильям)
#мини
тебе это снится(hurt/comfort;юрлоди)
люди любят(флафф;кевджереми)
Страх собственного спасения(тык)
Случайности не случайности(тык)
Ссылки добавлю чуть позже!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2 1 1
pairing: хэппимилы
Гедеон не видит, но чувствует всё: точки Брайля, ревность собаки и когда Оскар рядом. А Вотермил видит слишком хорошо.
Читать в telegraph
Читать на ficbook
Буду рада реакциям и репостам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#хэдканон
На валерьянок(Дориан/Валентайн)
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Я не знаю, что сказать, but дыроколка говорит, что Дориан любит зеленый чай, а не кофе🙂
На валерьянок(Дориан/Валентайн)
У Дориана всегда в спальне стоит букет лилий.
Их свидания часто проходят в лесу или где-то у водоемов, обычно они просто сидят и разговаривают, не более.
Дориану в #AUнашевремя нравится фотографии и Валентайн обязательно подарит ему фотоаппарат.
Смит вообще не про романтику, неумно и все, но стоит ему приметить своего ненаглядного, так становится самым романтичным.
Через пару лет жизни со Смитом Хейзел нарушит свой сухой закон. С таким как он невозможно вести трезвый образ жизни.
Дориан любит крепкий кофе.
Смит может есть все подряд, даже если блюдо ужасное на вкус. Хейзел малоежка. Очень прихотливый, а особенно в еде.
У Дориана аллергия на все подряд. Особенно на синтетику, но это уже в #AUнашевремя.
Если Вэл начинает уж очень сильно задалбливать, то Дориану приходится портить о него книги. Весь Китс в их бюро помятый.
Я не знаю, что сказать, but дыроколка говорит, что Дориан любит зеленый чай, а не кофе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
чем вообще занимается км, если не пишет? спойлер: ебланит
Немного поснимала для вас!!
Голос немного сонный, но хоть так…если понравится, то продолжу снимать
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Страх собственного спасения
Автор: улотрикс
Бета: доу
описание
метки
пейринг
выход глав
Автор: улотрикс
Бета: доу
описание
Джером мог бы жить беззаботной жизнью подростка, но вынужден скитаться по разным семьям и искать свой дом, где его примут любым. Эдвард тоже хочет обрести свою семью или ребенка. Пусть приемного и даже подростка, с которым он неприметно будет биться лбом, пытаясь выстроить хоть какие-то отношения. Получится ли у них это сделать?
метки
слоуберн, детский дома приемная семья, повседневность, hurt/comfort, AU.
пейринг
Пока работа в процессе, так что пейринг не видно, но на фб в этой графе джертье
выход глав
5;15;25
#СтрахСобственногоСпасения
Главы#СтрахСобственногоСпасения
Что такое дом? (пролог)
Telegraph
Ficbook
Первое знакомство (1/2)
Telegraph
Ficbook
Первое знакомство (2/2)
Telegraph
Ficbook
Тише едешь, дальше будешь (1/2)
Telegraph
Ficbook
Тише едешь, дальше будешь (2/2)
Telegraph
Ficbook
Лёд тронулся (1/2)
Telegraph
Ficbook
Лёд тронулся (2/2)
Telegraph
Ficbook
Позже
Да или нет
Искренность
#вп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вестисекстиллионовзведpairing: джертье
Готье всегда был прилежным парнем, который спит по ночам, но стоило появиться низшему на территории Академии Святых и Великих — сна ни в одном глазу
Читать в telegraph
Читать на ficbook
Буду рада реакциям и репостам
#старое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Готье никогда не был тем, кто ночью бы убегал из дома, чтобы погулять с друзьями или сходить на какое-то странное мероприятие с дешевым алкоголем. Нет, это всё скорее по части Оливера. Но кто бы знал, что чистокровный влюбится в низшего. В Батлере нет ничего необычного, а Киллиан — единственный выживший из Бёрко, но всё так просто только на первый взгляд. Джером не такой, как остальные полукровки или низшие: он лучше. Намного лучше. Да, он низший, но это не отменяет факта, что он воспитанный, добрый, красивый, а ещё любит котиков. И единственный, кто знает, что Готье — Киллиан.
Принять факт взаимного влечения было тяжёлым испытанием для обоих, но Хитклиф всё же набрался храбрости и выложил всё Батлеру. Сегодня же у них было уже второе свидание. Килли весь день был на нервах, а возвращаясь с друзьями в полюс, увидел до боли в сердце знакомую красную макушку.
«Почему он так рано? Я ведь звал его позже…» — подумал Готье и, вкратце объяснив всё происходящее Оливеру и Леону, подошёл к Джерому.
— Джером! Привет, а чего ты так рано? — Хитклиф, надеясь, что никто не заметит чернокровку на территории Академии, а после(будто совсем забыл о переживаниях и наказании в худшем случае) мягко переплёл их с Батлером ладошки. Этим они заменяли приветственные объятия в многолюдных местах, чтобы никто не пустил слух.
— Добрый вечер, — с привычным бесчувствием поздоровался Джером, но когда почувствовал тёплую кожу Готье, успокоился и уже мягче сказал, — Извини, соскучился и подумал, что смогу выловить тебя пораньше. Или… ты ещё занят?
— Зайдёшь ко мне? Мне душ принять нужно и переодеться, да и сейчас ещё патриции ходят… знаешь же, — мягко пробормотал чистокровный, как бы намекая, что по головке их не погладят за то, что на территории Академии Святых и Великих находится низший.
— Точно можно?.. — недоверчиво уточнил Джером.
Готье кивнул и потянул парня за собой.
Будто как назло, когда они поднялись на нужный этаж, буквально из ниоткуда появился Эллилот. Джером попытался закрыть лицо и волосы капюшоном, а Готье хотел сделать вид, будто всё хорошо, но Эллилот всё же подошёл.
— Привет, Готье, — с привычной для него улыбкой поздоровался младший Лафар.
— А? Ой, привет, — скомканно ответил Хитклиф, когда понял, что сын команданте заметил красные волосы спутника соларовца.
Эллилот осторожно подошёл ближе и протянул руку Батлеру, — А ты..?
Повисла давящая тишина. Эллилот слишком дружелюбен по мнению Джерома, и чёрт знает, чего можно ожидать от него, зная октавианского крысолова. Но Готье быстро успокоился и пихнул Джерома с тихим: «Джером, поздоровайся», но тот никак не отреагировал. Тогда будущий принц взял всё в свои руки.
— Это Джером. Джером Батлер.
— Тоже патриций? Полукровка?
Готье опустил голову и тихо пробубнил, — Не совсем… это просто мой друг.
Эллилот улыбнулся и убрал протянутую руку: — Так вот чего вы так испугались меня. В любом случае я не кусаюсь. Приятно познакомиться, Джером.
Когда он наконец ушёл, Джером буквально вцепился в Готье и только в его комнате спросил:
— Всё?.. Мне готовить голову на отсечение?
Готье мягко обнял своего ненаглядного мальчика и через пару секунд сказал:
— Нет-нет, Эллилот не такой, как его отец. Он никому ничего не скажет, обещаю.
Хитклиф чмокнул его в лоб.
— Точно?.. — в голосе Джерома слышался неприкрытый испуг. Конечно, комендант от него бы и мокрого места не оставил.
— Точно, — Готье взял лицо Батлера в свои тёплые ладошки и погладил его щёчки. — Всё будет хорошо.
Низший заметно расслабился и уткнулся в одну из ладоней Хитклифа. Всё же на улице он сильно замёрз.
— Ладно.
Они ещё немного так постояли, а после Готье предложил Джерому чай и пошёл приводить себя в порядок. Приняв душ и надев свою самую лучшую одежду, он пытался уложить волосы покрасивее, чтобы ещё сильнее не оплошать перед партнёром, и даже дважды почистил зубы.
Джером успел заскучать и подумать, что Готье утопился в душе, но когда он увидел своего принца, сердце забилось быстрее. Киллиан всегда выглядит хорошо, а сейчас буквально светился.
Вот только красноволосый сам не заморачивался: на нём было надето старое растянутое худи и потёртые джинсы, зато он помыл голову. Когда он понял, что слишком долго молчит, то вскочил с дивана и, подойдя к Готье, сказал:
— Килли, ты выглядишь потрясающе.
Хитклиф улыбнулся. Ему вообще всегда нравится, когда Джером зовёт его ласковой формой настоящего имени. Сразу вспоминалась мама, которая хотела канарейку Килли. С Джеромом всегда ощущалось именно то спокойствие, что и с мамой.
— Спасибо. Ну что, пойдём? — он протянул руку парню.
На улице уже давно стемнело и похолодало, но Джером и Киллиан были в какой-то своей вселенной, где вдвоём могли хоть горы свернуть.
— Смотри, как звёзды хорошо видно и Луну… — почти прошептал Готье и указал на яркую полную Луну.
— Разбираешься в астрономии, Хитклиф?
Готье хихикнул и, чуть крепче сжав руку партнёра, произнёс:
— Если бы. Хотя какое-то время меня тянуло к звёздам, но я так и не разобрался. Смотри: мы не больше крошки в этой вселенной. До солнца ещё две планеты — Венера и Меркурий. Дальше от нас Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, который и не считают планетой. И это уже девять планет, а ещё примерно 200 секстиллионов звёзд. И это только то, что мы знаем. А как же параллельные вселенные? В одной из них мы точно могли бы быть вместе и не думать о том, что человека могут осудить из-за такой мелочи, как тёмная материя. А где-то её вообще нет! А где-то моя семья жива… — уткнувшись в неприятную тему, Готье замолчал.
Джерому действительно очень нравится слушать всё, что льётся из уст Киллиана. Это не пустые мечты о революции, которые приведут к эшафоту, как и каждого революционера. Лоу не Македонский. Он не справится. Ему просто перестанут доверять. И в случае чего Батлер всегда встанет на сторону своего принца. Он чуть ускорил шаг, опередил Хитклифа и обнял.
Готье ожидал молчаливой поддержки, но не объятий. Быстро успокоившись, он обнял Джерома в ответ, а после подарил поцелуй в макушку.
— Мне очень жаль, что так вышло с твоими биологическими родителями. Мои погибли, когда мне было года четыре, так что я даже не знаю, что лучше. Но я знаю, что сейчас всё хорошо.
— Джером, Джером… — вздохнув, чистокровный уткнулся в плечо парня. Плечи расслабились, и низший снова поцеловал своего ненаглядного солнцеликого в макушку. — Люблю тебя.
— Килли, глянь-ка сюда, — Батлер мягко поднял голову Париса.
— Мм? — промычал тот с милой улыбкой на лице.
— Можно, я тебя поцелую? — прошептал низший.
Готье замер и с открытым ртом уставился на своего партнёра, а уже через пару секунд кивнул.
Первый поцелуй ощущался так нелепо, но до жути мило. Джером мягко целовал своего принца, нежно перебирая тонкие прядки его волос. Сердца обоих бились с невероятной силой — так, что больше ничего они не слышали.
Мягкие губы Киллиана целовали обкусанные губы Джерома, а на щеках парня вовсю алел румянец, уши так вообще горели от поцелуя.
У Хитклифа и дома редко кто оставался на ночь, но сегодня он убедил Джерома остаться. Оставалось только догадываться, чем они сами занимались…
Forwarded from заметки эрни
Улотрикс
Вы — суперкрутая низшая. Вам нравится закатывать глаза на любое действие чистокровки, вне зависимости от того, положительное оно или отрицательное. Из-за неумения сдерживать эмоции вы нередко попадали в большие проблемы с этими же чистокровными, но каким-то чудом постоянно выходили сухой из воды. Либо за вами стоит какая-то влиятельная личность, либо вы просто ОЧЕНЬ везучая,
Сметана band — Плохие манеры
Выбирала и по самой музыке, и по тексту. Песня буквально описывает жизнь каждого второго низшего, особенно в подростковом возрасте. Хорошо это или плохо? Тут уже решайте сами.
Запретные земли, я даже не задумывалась, тут прям по-любому. Полагаю, мне стоит вам пособолезновать, фортуна явно не на вашей стороне. Но, несмотря на нескончаемое количество минусов вашего положения, есть и плюсы! Вы, безусловно, пользуетесь возможностью отрываться по полной в глубокой яме, соблазнять наивных чистокровок и прочую хрень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
заметки эрни
Я, кстати, проебалась и забыла об интерактиве, buuuut
It’s me!!
It’s me!!