^•Кейл^•
Добрый день. ☕️ Приятно с вами познакомиться, мой псевдоним — Кейл, он/его. Хештеги: #Щп — моя бесполезная болтовня. #ПесньСорокопута #Скэртье #Люмеоны Будут добавляться. Мои АУ: #АУшахматы Будут добавляться. Фандомы, по которым пишу: 🖇Песнь сорокопута…
Давайте вы на нее подпишетесь, а Кейл не будет заставлять меня писать стекло. А я вам женатых дарстьешек
Хочу зарисовку, где ичиро женат, но изменяет жене со стюардом. Если нигде не найду, то самой придется писать
На счет #СтрахСобственногоСпасения
Глава пишется и скорее всего вы получите ее через неделю, так как Доу уехала, а сама я редачить не буду. Кстати, я почти закончила последнюю главу и сегодня может быть закончу еще две главы с джертье и валевиями. Как-то так
Глава пишется и скорее всего вы получите ее через неделю, так как Доу уехала, а сама я редачить не буду. Кстати, я почти закончила последнюю главу и сегодня может быть закончу еще две главы с джертье и валевиями. Как-то так
Что там у Фрэнсис Кель?🪶🕸18+
28 июня будет день рождения Эдварда Лоу✨
Будет экстра #СтрахСобственногоСпасения
Конечно по сюжету мы еще не приблизились к хорошим отношениям между персонажами, но-о-о-о никто не будет против милой главы??
Конечно по сюжету мы еще не приблизились к хорошим отношениям между персонажами, но-о-о-о никто не будет против милой главы??
‘Yл0_0трикс!!
Мне грустно. Поболтаем?
какие вообще планы на ближайшие зарисовки и где в основе берешь вдохновение?👀
Планов очень много…если самые интересные, то вот
дарстье на берегу озера в асив
экстра на день рождения Эдварда
страдающий Уильям
счастливые, прости господи, скэромы
сиблинги Брумы
я еще много чего обещала, но не сейчас
А вдохновение…не знаю даже. Зарисовка по юрлодям родилась из песни алоэверы «оправданий нет» и сплина «тебе это снится». Все pg-13 с флаффом пишутся в приливах любви к моей девушке, такая вот муза у меня.
Остальная чушь пишется чисто от балды или странных фанфиков по stray kids/BTS, ничего не имею против фд, нцшки восхитительные, но есть и веселые.
Идея для страха пришла, когда я читала «скоро конец света» Микиты Франко и в Оливере увидела Джеромку.
А вот случайности я решила писать во время прочтения «похоронное бюро „Хейзел и Смит“» Марии Рудневой, там такая вкусная глава с меценатом и его другом художником>>>
Как-то так. Подводя итоги могу сказать: планов много — времени мало, а вдохновение приходит из песен или книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from по заветам старейшин / рест (թыбка)
☺️ давно обещала, и это свершилось.🍎
О1. – я не буду описывать пустой аккаунт/канал. для аккаунтов: у вас обязательно должен быть оформлен профиль (аватарка, описание и тд.), будет замечательно, если будут так же канал/ы, истории. для каналов: у вас обязательно должно быть более 30 своих постов. если ваш канал будет пустой или состоять только из пересылок – не буду брать.
О2. – для аккаунтов: напишите любое сообщение по типу "участвую" в комментарии под пост и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. для каналов: отправьте ссылку на ваш канал и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал.
если на нем стоит реакция "
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Экстра немного задерживается по независящим от меня причинам. Если все будет хорошо, то вечером опубликую