‘Yл0_0трикс!!
64 subscribers
62 photos
4 videos
26 links
Амбассадор дарстье, ведь они канон
Весь контент — развлекательный и не относится к экстремизму. Я пропагандирую только здоровый образ жизни.
Download Telegram
Хочу зарисовку, где ичиро женат, но изменяет жене со стюардом. Если нигде не найду, то самой придется писать
2211
На счет #СтрахСобственногоСпасения

Глава пишется и скорее всего вы получите ее через неделю, так как Доу уехала, а сама я редачить не буду. Кстати, я почти закончила последнюю главу и сегодня может быть закончу еще две главы с джертье и валевиями. Как-то так
3
Черемша
211
28 июня будет день рождения Эдварда Лоу
1
Что там у Фрэнсис Кель?🪶🕸18+
28 июня будет день рождения Эдварда Лоу
Будет экстра #СтрахСобственногоСпасения

Конечно по сюжету мы еще не приблизились к хорошим отношениям между персонажами, но-о-о-о никто не будет против милой главы??
1
Мне грустно. Поболтаем?
1111
Дыроколка, вернись ко мне, я напишу дарстье
311
‘Yл0_0трикс!!
Мне грустно. Поболтаем?
какие вообще планы на ближайшие зарисовки и где в основе берешь вдохновение?👀


Планов очень много…если самые интересные, то вот
дарстье на берегу озера в асив
экстра на день рождения Эдварда
страдающий Уильям
счастливые, прости господи, скэромы
сиблинги Брумы
я еще много чего обещала, но не сейчас

А вдохновение…не знаю даже. Зарисовка по юрлодям родилась из песни алоэверы «оправданий нет» и сплина «тебе это снится». Все pg-13 с флаффом пишутся в приливах любви к моей девушке, такая вот муза у меня.
Остальная чушь пишется чисто от балды или странных фанфиков по stray kids/BTS, ничего не имею против фд, нцшки восхитительные, но есть и веселые.
Идея для страха пришла, когда я читала «скоро конец света» Микиты Франко и в Оливере увидела Джеромку.
А вот случайности я решила писать во время прочтения «похоронное бюро „Хейзел и Смит“» Марии Рудневой, там такая вкусная глава с меценатом и его другом художником>>>

Как-то так. Подводя итоги могу сказать: планов много — времени мало, а вдохновение приходит из песен или книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

☺️ давно обещала, и это свершилось. 🍎


☺️ интерактиве я опишу вас/ваш канал мудбортом, азиатским мифическим существом и блюдом! если у вас есть канал и желание поддержать меня, то буду рада репосту этого поста. 🌟

☺️равила:

О1. – я не буду описывать пустой аккаунт/канал. для аккаунтов: у вас обязательно должен быть оформлен профиль (аватарка, описание и тд.), будет замечательно, если будут так же канал/ы, истории. для каналов: у вас обязательно должно быть более 30 своих постов. если ваш канал будет пустой или состоять только из пересылок – не буду брать. 🤩
О2. – для аккаунтов: напишите любое сообщение по типу "участвую" в комментарии под пост и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. для каналов: отправьте ссылку на ваш канал и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. 🥧
если на нем стоит реакция "🤍", то вы приняты.

☺️еста: 11/15 (возможно добавлю мест) 🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
С днём рождения, Эдвард
#деньЭдварда
11
Экстра немного задерживается по независящим от меня причинам. Если все будет хорошо, то вечером опубликую
1