pairing: Лукиан/Уильям
Уильяму среди ночи приспичило съездить в запретные земли с друзьями, разбудив Маркуса и посадив его за руль машины, они вытащили Лукиана из дворца Бёрко. Но не долго единственный голос разума был трезв. Уильяма и Лукиана спаивать не пришлось, но что же творилось в приватной комнате клуба — мы и узнаем.
TW: употребление алькоголя, минет, секс в нетрезвом виде
Читать на ficbook
Читать в telegraph
#зарисовка #нц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Страхсобственного спасения Читать на ficbook
Читать в telegraph
Искренность — это честность и правдивость, отсутствие противоречий между внутренними чувствами, мыслями, намерениями человека и тем, как он выражает их на словах или в поступках. Это умение быть собой без лицемерия, масок и притворства.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сон обрывками только вредит. Конечно, Джером это понимает, но ничего не поделаешь, все равно в детском доме нет никакого снотворного или даже успокоительного, а может об этом просто не говорят детям. Когда на улице посветлело — стало еще хуже. Петухи заорали во все горло! Потеряв всякие надежды на спокойный сон, парень надел кофту и быстро выбежал из здания, чтобы прогуляться по городу.
Делать все равно нечего, нужно хоть немного успокоиться и перестать думать о двух главных людях, которые не дают ему спать.
Готье…
Хитклифа Батлер не видел уже несколько дней и все равно не признает себе, что испытывает такое чувство, как «тоска по человеку». Действительно, ощущает ли он такое?
Джером скучает.
Не просто скучает, а страдает.
Думая о прерванном поцелуе, Джером смотрел под ноги, но не вперед, так что случайно врезался в какого-то человека.
— Извините, — только парень хотел отойти, как ему перекрыл дорогу мужчина. Подняв испуганный взгляд, Джером разглядел Эдварда, — Ой…
— Джером, ты почему тут? Шесть утра. Господи, ты вообще спал? — Эдвард отвел парня в сторону, чтобы не мешать прохожим, мужчина протянул руку, словно напуганному щенку — Пойдём ко мне?
— Ладно… — взгляд забегал по плитке под ногами. Оказалось, что она очень даже красивая.
— Эй, я не съем тебя. Если не хочешь ко мне домой, то хотя бы куда-то покушать.
Джером только пожал плечами. Разве он что-то потеряет, если согласится? Вряд ли. А если откажется? Скорее всего — тоже.
***
Дом Эдварда оказался намного приятнее из всех, куда тащили Джерома те, кто «собирался» забрать парня к себе. Батлер зашел сразу после Эдварда, испугавшись остаться за дверью.
— Ты чего? Заходи, холодно же, — со слабой улыбкой произнес Эдвард, снимая куртку.
Он кивнул и зашел внутрь. Топчась на месте, он не решался ни разуться, ни сказать что-то, даже забыл закрыть дверь.
— Джером? Что случилось? Заходи, я же не съем тебя, — Лоу закрыл дверь, потрепал парня по плечу.
Джером, словно почувствовавший ласку родного отца, отозвался, подставляя голову, будто бы прося большего. Он и сам не понимал, что творит, просто делает. Эдвард тоже не стоял столбом, сначала гладил красную макушку с отросшими, но не сильно заметными волосами. Не долго думая, обнял его.
— Неужели ты перестал меня обходить стороной? Что с тобой? Может все-таки поговорим?
— Ладно… — он кивнул, отстранился и быстро разувшись, прошел за Эдвардом на кухню.
Он прошел на кухню, стараясь идти тихо, чуть ли не на носочках. В комнате было светло и просторно. В углу стоял белый, кажется, даже блестящий, холодильник, а на плите уже тихо закипал чайник, который поставил Лоу. Окно выходило во двор, где уже потихоньку расцветали плодовые деревья, а на туях появлялись новые иголочки светло-зеленого цвета. Джером сжал пальцы, чувствуя себя здесь, как на эшафоте, не потому, что было страшно, а из-за того что он боялся разбить что-то, испачкать, просто сделать что-то не так. Свист чайника на плите вытащил Батлера из раздумий. Он сел за стол.
— Какой чай ты любишь?
— Ну…я не очень люблю чай, что нальют — то и пью, — неуверенно ответил он.
— Тогда кофе?
— Давай…
pairing: юра/володя; володя/упоминается!света
TW: селфхарм
«Что же я наделал?», «Почему я?», «Зачем?» — все эти мысли крутятся в голове Володи всю ночь. Но правда, это же он сказал про брак. Если Света действительно беременна?
Володя слишком правильный, чтобы бросить девушку с ребенком. И слишком трусливый, чтобы признаться в своей натуре. Да и смелости-то не много. Он во всём слишком. Но это же не приведет ни к чему хорошему. Сначала он потерял Юру, так еще и выставлял себя больным… Сейчас же под удар попала совершенно ни в чем не повинная Света! Если он испортит еще и жизнь ребенку… Каким вообще отцом он будет? По меньшей мере ужасным. Что может дать ребенку человек, который полностью потерял себя?
Сон совсем не шел, а если продолжать так лежать, то и с ума сойти не мудрено. Володя на ватных ногах слез с кровати. Сегодня он остался ночевать у Светы, поэтому нужно быть еще более осторожным, чтобы не разбудить. Дом на секунду показался совершенно другим. Пройдя в ванную, он трижды проверил, запер ли дверь, а после еще удостоверился, что замок не прокручивается. Открыв воду, он выкрутил кран на самую горячую. Он подставил один палец, и вода мигом обожгла палец. Подавляя желание одернуть руку, Володя подставил ладонь целиком, а через пару секунд и вторую.
— Володь… — раздался тихий, полный грусти мужской голос с приятным немецким акцентом.
Мужской голос? Немецкий акцент?
— Володя, — повторился голос настойчивее.
Он наконец понял, что все руки все еще в воде. Быстро выключив её, он обернулся.
Прямо за ним стоял Юра.
«Почему он? Откуда тут взялся Юра?» — резонно подумал мужчина, но из мыслей его снова вытащили.
— Все хорошо, Володь. Это просто сон. Тебе это снится.
зарисовка написана буквально за 10 минут в такси, так что все очень глупо, но как есть
#AU #мини #зарисовка #юрлоди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на Диму и Толю
version: spring, summer
не смотря на жару +30 Дима не изменяет своему стилю и все равно не снимает плотные черные джинсы, темные лонгсливы и конечно массивные ботинки, Толе даже смотреть на него жарко, а дело ведь не только в стиле одежды.
стоит только появится первым белым одуванчикам, так они оба забывают о возрасте и словно дети бегают друг за другом, преследуя одну единственную цель — засунуть одуванчик другому в рот.
открывать сезон они полезли раньше июня, чтобы застать пляж пустым, но оба моментально простыли и провалялись с температурой еще неделю.
Дима постоянно таскает Толе цветы с клумб, такой вот язык любви. вообще Дима дарит Толе все: фантики от конфет, какие-то бумажки и прочие мелочи.
Толя сгорает буквально за считанные секунды.
с наступлением каникул они вообще не заходят домой, проводя каждый день на жаре (Маша даже из другого города умудряется ругать детей за это).
однажды Дима полезет на вишню и плюнет косточкой в Толю. это станет началом войны…
Толя аллергик. ради каждой ягодки приходится пить таблетки…
Любовь — это глубокое, многогранное чувство, выражающееся в сильной симпатии, преданности и устремленности к другому человеку или объекту.
#хэдканоны #диматоля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если я опубликую историю от лица канала — увидят только подписчики?? Я совсем не шарю в этом всем, а родственникам не желательно знать о моем творчестве….
Я только что разревелась из-за видео. Ебаный фд геншина…просто напомню, что Мелус и Сильвер — погибли.
Эээ может в честь этого что-то по геншину написать…
Эээ может в честь этого что-то по геншину написать…
Forwarded from ^•Кейл^•
Добрый день. ☕️
Приятно с вами познакомиться, мой псевдоним — Кейл, он/его.
Хештеги:
#Щп — моя бесполезная болтовня.
#ПесньСорокопута
#Скэртье
#Люмеоны
Будут добавляться.
Мои АУ:
#АУшахматы
Будут добавляться.
Фандомы, по которым пишу:
🖇Песнь сорокопута
Будут добавляться.
Я только начинаю писать, открыт к критике и советам
Приятно с вами познакомиться, мой псевдоним — Кейл, он/его.
Хештеги:
#Щп — моя бесполезная болтовня.
#ПесньСорокопута
#Скэртье
#Люмеоны
Будут добавляться.
Мои АУ:
#АУшахматы
Будут добавляться.
Фандомы, по которым пишу:
🖇Песнь сорокопута
Будут добавляться.
Я только начинаю писать, открыт к критике и советам
^•Кейл^•
Добрый день. ☕️ Приятно с вами познакомиться, мой псевдоним — Кейл, он/его. Хештеги: #Щп — моя бесполезная болтовня. #ПесньСорокопута #Скэртье #Люмеоны Будут добавляться. Мои АУ: #АУшахматы Будут добавляться. Фандомы, по которым пишу: 🖇Песнь сорокопута…
Давайте вы на нее подпишетесь, а Кейл не будет заставлять меня писать стекло. А я вам женатых дарстьешек
Хочу зарисовку, где ичиро женат, но изменяет жене со стюардом. Если нигде не найду, то самой придется писать
На счет #СтрахСобственногоСпасения
Глава пишется и скорее всего вы получите ее через неделю, так как Доу уехала, а сама я редачить не буду. Кстати, я почти закончила последнюю главу и сегодня может быть закончу еще две главы с джертье и валевиями. Как-то так
Глава пишется и скорее всего вы получите ее через неделю, так как Доу уехала, а сама я редачить не буду. Кстати, я почти закончила последнюю главу и сегодня может быть закончу еще две главы с джертье и валевиями. Как-то так