‘Yл0_0трикс!!
64 subscribers
73 photos
4 videos
26 links
Амбассадор дарстье, ведь они канон
Весь контент — развлекательный и не относится к экстремизму. Я пропагандирую только здоровый образ жизни.
Download Telegram
𔓕     ִ 🎁 @ 🤩ꫀׅ𐐼ɗᥴᥲᥒ᧐ᥒsִㅤ✶   
⭐️⭐️𝘣𝘺 𝆹𝅥 ׄ ˒˓ ☁️ ш𐐼шлычинам ۪ ᷼ ᷼ ׄ ִ 

[🎀☁️# — 🔤атвей — скрытый чистоплюй, у которого из-за стресса пунктик на порядке. Его бесит, когда Вова бросает вещи где попало. Но вместо скандалов Матвей начинает педантично, с каменным лицом перекладывать вещи Вовы в самые неожиданные места (например, джинсы — в кухонный шкаф). Вова намёк выучил: если штаны оказались рядом с кружками, пора убираться 🎀


^
🌹
| —
🔹
ова подсознательно замерзает по ночам и стягивает на себя всё одеяло, заворачиваясь в него как кокон. Матвей из-за этого просыпается от холода, злится, но вместо того, чтобы будить Вову, просто залезает внутрь этого кокона и греется об него, ворча в чужую спину


/
🤷
) —
🤍
атвей пьет горький, черный, обжигающий кофе, словно наказывая себя за что-то. Вова искренне не понимает этого мазохизма. Каждый раз, когда Матвей отворачивается, Вова втихаря подсыпает туда сахар или доливает капельку молока. Матвей всё прекрасно замечает, но молча пьет, потому что этот испорченный кофе на вкус гораздо мягче
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21
Forwarded from ᴛʜᴇʀᴇ ᴀʀᴇ ɴᴏ ᴀᴄᴄɪᴅᴇɴᴛs (Елизавета #дарстьевмассы|мяу<3|@|(!)#2+3#джертьеканон#свободаХлебушкам)
🎀🎀🎀 случайности не 😀😀😀случайны
Part 4️⃣
😀😀😀знакомый
незнакомец

(Третья глава)

Читать на ficbook
Читать в telegraph
(кликабельно!!)

Будем рады реакциям и репостам
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🫥. 🍓 🤩𝕟︩︪ⲧᥱρα𝕜ⲧυϐ ׂ
╰ ۪𝆹𝅥 𝆭 . ‌ֺ  ۫ׄ  𝅄 .   ̼ׄ 𝅄 . 𞥊𝆹𝅥𝂅ׄ ۪
👠🥹🥹 @astraeawriters 🥹🍓🍓 🥹

🥹 🥹🤩𐐼𝕜𐐼я ϐы бꭷⲗᥱзнь🥹
🥹🥹🤩𐐼𝕜αя ϐы смᥱрть 🥹
🥹🥹🤩𐐼𝕜ая вы псих.травма🥹
🥹
🌟
🌟
🥹
🤩
ⲥⲗⲟⲃυя
🫥

🎀 🤩ⲟⲇⲡυⲥⲁⲧьⲥя ⲏⲁ ⲧⲅⲕⲁⲏⲁⲗ ❗️
🤩🎀. 🤩ⲉⲡⲟⲥⲧ ⲃ ⲥⲃⲟύ ⲧⲅⲕⲁⲏⲁⲗ υⲗυ
3 ⲇⲣⲩⳅьяⲙ

🥹
🎀
мест 0/30
🎀
🥹
🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21
🔤юди
🔤юбят

Сирена прозвучала на счёте 13:10 в пользу «Лисов» Пальметто. Стадион взорвался возгласами фанатов обеих команд: кто-то был рад, а другие огорчены проигрышем. Команды должны пожать друг другу руки, но стоило подойти очереди капитана «Троянцев» и Кевина Дэя, как матч приобрёл ещё большую значимость для всех. Губы обоих переплелись в поцелуе... Даже команды не остались позади. Николас Хэммик крикнул что-то ободряюще — и его поддержали все «Троянцы»: кто-то хлопал, кто-то кричал, а Кэт и Лайла тоже поцеловались. Эндрю Миньярд, стоящий третьим, как раз следующим после Дэя, без особого энтузиазма (как всегда) просто шёл мимо, но, увидев эту парочку, даже на его лице мелькнуло что-то похожее на удивление. Однако он даже не думал тоже поцеловаться со своим любимым, если так можно сказать, человеком. Миньярд замер на долю секунды — Джостен прекрасно знает этот взгляд, — оглянулся на Нила и... ничего не сделал. Просто пошёл дальше. Но оба быстро скрылись в фойе. Останься только догадываться, чем они там занимались, но сейчас — не время.

Сам Кевин Дэй, который твердил, что, оставаясь гетеросексуалом, Нилу будет легче добиться большего, — сам целуется с парнем, да ещё и с Джереми Ноксом.

Но даже команды не столь поражены, как зрители. Отовсюду слышатся восторженные крики фанатов, потрясённых увиденным, а недовольные голоса тонут в общей радости.

Этот матч запомнится всем надолго.

немного флаффа и я убегаю спать🫂

#зарисовка #мини #кевджереми (?) #эндрилы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85🐳311
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🍓🤩🤩
на близнецов Романо
🍓🍓🍓🍓🍓

Во время ссор Винсент постоянно оправдывает свою точку зрения двумя пунктами: он старше на несколько минут, он выше на сантиметр.



Винсент очень ревнует брата ко всем, а Теодору приходится метаться между двух огней.



Тем более когда Тео влюбляется, то начинает рисовать этого человека на каждом свободном кусочке бумаги.



У них очень разные вкусы, Винсент постоянно называет брата извращенцем, ведь ему нравится пицца с ананасами.



Когда они были маленькими, то конечно постоянно ругались, но стоило кому-то начать отчитывать их, так они становились самыми близкими братьями и вместе обсуждали, какой этот человек мудак.

Тео в детстве очень боялся темноты и каждую ночь приходил спать к брату. Винсент никогда не просыпался в такие моменты, но утром всегда встречал брата и хихикал из-за того, что он тусит спать один.

что-то быстренько накидала, бебебе 🐻

#хэдканон #романо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7631
Forwarded from интерактивы от астреи
🤷 .💕ⲛ੮૯ʀɑϲʈⅈꪜꫀ ʀεઽʋℓ੮ઽ ⸝⸝ 🎀🤩
🤍. улотрикс 🌟
😀Болезнь: Навязчивый эскапизм



Смерть:
Эмоциональное самовозгорание



Псих.травма:
Травма свидетеля


🩷 💕пасибо за участие ! !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Вот родит, тогда и сяду за главу #СтрахСобственногоСпасения и допишу коротенький флафф
3222
🔤ome 🔤acts 🔤bout 🔤lo🤩

это всё писалось в сонном бреду, извините за ошибки

1. Я умею дергать обоими бровями по отльности.

2. Я мерзну всегда. Почти всегда. Даже детом у меня кондиционер на 27 градусов.

3. У меня невралгия(или что-то такое), но никто ничего не делает с этим.

4. Какое-то время я видела серию снов о том, как сказочные злодеи крадут моб обувь перед поездкой.

5. У меня была эра, когда я считала себя парнем и меня даже родители звали с местоимениями он/его.

6. Многие спрашивают не ходила ли я в художественную школу, но блять, мои художественные способности буквальго на уровне трехлетки.

7. Я постоянно щелкаю пальцами, разминаю голеностоп и еще кучу всего, когда нервничаю.

8. Терпеть не могу одежду без карманов, мне неприятно, когда видно мои руки и тем более пальцы. К тому же я нервничаю, если телефон, наушники, ключи — не в руках/кормане.

9. Я не ощущаю времени совсем, вот никак не понимаю сколько прошло с какого-то момента. Так же с расстоянием.

10.На людях, перед друзьями, в переписке я всегда разная.

11. Я тихо разговариваю.

12. Я слишком эмпатичная.

13. Меня душил старший брат из-за того, что я обозвала его идиотом. Мама встала на его сторону. Сейчас, кстати, мы хорошо общаемся.

14. Я терпеть не могу кофе, только какой-то айс лате со сливками, карамелью и четырьмя пакетиками сахара.

15. Я хочу спать, а не писать эту хуйню.

6. Я очень тактильная, но если 1подойдут родители...💀💀, а вот друзей я всегда обнимаю или глажу по голове.

17. Мама думает, что я трачу деньги на наркотики. По правде я заказываю подарки друзьям.

18. У меня никогда не открыто больше трех вкладок в браузере.

19. У меня много хлама , который мама мечтает выбросить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211
Channel name was changed to «[рест]‘Yл0_0трикс!!»
У меня небольшой(надеюсь) творческий кризис. Что-то вообще не идет ничего, а что написано, но не выложено — не нравится. И так во всем. Не хочу что-то объяснять и много болтать. Появляться тут буду с щп и тут(!!)
Мяу:>
322
🔤риятяные
🔤еожиданности
pairing: Лукиан/Уильям

Уильяму среди ночи приспичило съездить в запретные земли с друзьями, разбудив Маркуса и посадив его за руль машины, они вытащили Лукиана из дворца Бёрко. Но не долго единственный голос разума был трезв. Уильяма и Лукиана спаивать не пришлось, но что же творилось в приватной комнате клуба — мы и узнаем.

TW: употребление алькоголя, минет, секс в нетрезвом виде

Читать на ficbook
Читать в telegraph

#зарисовка #нц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5431
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
3
🌟 Страх
собственного спасения

💫 💫
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
💫 💫

Читать на ficbook
Читать в telegraph

Искренность — это честность и правдивость, отсутствие противоречий между внутренними чувствами, мыслями, намерениями человека и тем, как он выражает их на словах или в поступках. Это умение быть собой без лицемерия, масок и притворства.

#СтрахСобственногоСпасения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4221