‘Yл0_0трикс!!
Дальше…
Есть еще идеииии
5) умирающий Скэр
6) Уильям, страдающий по Грэйс и Луке, который подмечает факт того, что Киллиан — олицетворение двух его самых дорогих людей
7) Дарси, который обсуждает с Лилит свидание с чернью
5) умирающий Скэр
6) Уильям, страдающий по Грэйс и Луке, который подмечает факт того, что Киллиан — олицетворение двух его самых дорогих людей
7) Дарси, который обсуждает с Лилит свидание с чернью
Forwarded from Патрицианка дома Венериан
Реджерет Дон же патронос близнецов Брум, так что впринципе они могут прийти к нему и такие можно справку о том что мне нельзя на физру🥹🥹
Всех с первым днем лета!! Переворачивайте свои сорокопутские календарики.
А так же хочу поздравить квир персон, наш месяц начался!
Но вы же помните, что я за традиционные ценности?((
А так же хочу поздравить квир персон, наш месяц начался!
автор: улотрикс
бета: доу
пейринг и персонажи:
Киллиан Парис Бёрко/Дарсериан Котийяр, Лукиан Модест Бёрко/Северина Бёрко, Паскаль Бёрко, Паулина Бёрко, упоминание!Уильям Хитклиф…
размер:
мини, 5-6 глав.
главы (тык
!)
рейтинг:
R.
метки:
ангст, элементы флаффа, аристократы, первый поцелуй, переходный возраст, побег из дома, дворцовый переворот, смерть второстепенных персонажей, хэппи энд.
описание:
Киллиан и Дарсериан сбегают в септентрион, дабы спрятаться от взглядов и осуждения публики. Подобные союзы в Октавии не приветствуются, но кому, если не младшему Бёрко их нарушать? Только ему. Но за эту выходку его уже никто не отчитает…
#СвободныйБёркутВКлетке #впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1. Свободная птица
2. Мятеж
3. ???
4. ???
5. ???
6. Эпилог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
‘Yл0_0трикс!!
Если вы не поняли, то все умрут и вы тоже, потому что я не умею писать стекло
1. Ты в отношениях? - удивительно, но да.
2. Тебе кто-то нравится? - конечно.
3. Нравишься кому-то? - надеюсь, что своей девушке.
4. Ты лучшая или худшая версия себя? - тяжелый вопрос. Не лучшая, но и не худшая. 50/50.
5. На сколько процентов счастлива? - 45%.
6. Хочешь изменить что-то в себе? - естественно.
7. Пьешь/куришь? - только чайный запой(как же я пизжу).
8. Есть близкие друзья? - наверное…
9. Внешность - 3/10.
10. Характер? - 7/10.
11. Агрессия - 2/10.
12. Желание общаться с другими людьми? - 10/10, поговорите со мной, пж.
13. Хочешь что-то/кого-то вернуть? - да.
14. Состояние? - 6/10.
15. Любовь к окружающим? - 8/10.
16. Желание писать зарисовки? - 10/10, но мне лень.
17. Учеба - 9/10, хуярю больше, чем в школе.
18. Ревность? - 10/10.
18. Моральное состояние - 4/10.
19. Физ.состояние - 0/10.
20. Тактильность - 10/10.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если я буду менять псевдо, то новым будет «Ляпкин-Тяпкин».
Мне очень хочется, нооооо меня же ещё сильнее хуесосить будут
‘Yл0_0трикс!!
По реакциям как-то слабовато…
‘Yл0_0трикс!!
7) Дарси, который обсуждает с Лилит свидание с чернью
Вот эта работа в черновиках есть, в целом быстренько начиркать могу
Сегодня 2 июня, настал день лесбиянок.
Никах влв писать не буду, только крепкая мужская дружба красит сей канал, но можете пожелать крепких нервов моей любимой дыроколке, у нас завтра девять месяцев🫂
#щп
Никах влв писать не буду, только крепкая мужская дружба красит сей канал, но можете пожелать крепких нервов моей любимой дыроколке, у нас завтра девять месяцев
#щп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
от уло
🤩 подписка на меня (желательно🤩 без дальнейшей отписки)🤩 репост и его скрин в🤩 комментариях, ваш ник
😊
какая вы серия/песня из Смешариков
😊
какая вы закладка для книг
😊
какая вы старая книга на моей полке
😊
какой вы scandic
😊
какая вы строчка из песен
«твои кошмары»
ВАЖНО: не делаю, если весь контент — щп, нет инфо/списка киннов/любимых фд, персонажей.
#интерактив
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ʏl0_0тᴘикс!!(!)🪿 #дарстьевмассы#свободахлебушкам!!
На 100 подписчиков
pairing: люмьер/оскар/гедеон
После родов прошло достаточно много времени, Гедеон уж совсем заскучал по вниманию своих мужей.
Читать в telegraph
Читать на ficbook
Буду рада реакциям и репостам
#зарисовка #ст #нц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM