‘Yл0_0трикс!!
64 subscribers
68 photos
4 videos
26 links
Амбассадор дарстье, ведь они канон
Весь контент — развлекательный и не относится к экстремизму. Я пропагандирую только здоровый образ жизни.
Download Telegram
Села писать — дала
51
🔤торой
🔤анс
🔤для
Люмьера Уолдина (2/2)
pairing: люмеоны

Гедеон и Люмьер в разводе уже два года, причиной стал их общий ребенок — Герви, но он нейроотличен. Так смогут ли они сойтись, чтобы уберечь ребенка от самого себя?


Читать в telegraph
Читать на ficbook

🌟🌟буду рада
🌟🌟 реакциям и репостам

#зарисовка #люмеоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5221
— Люмьер, — замялся Гедеон, опуская взгляд на сына.
Герви тихонько посапывает, уткнувшись в тёплый свитер отца. Кажется, мальчик совсем успокоился после истерики из-за ненавистных петард. Уолдин пару минут молчал, а когда ребёнок совсем уснул, поднялся и медленно, не шурша ногами по полу, дошёл до спальни и уложил сына под тяжёлое одеяло, чтобы было комфортнее. Вернувшись в гостиную, он сел рядом.

— Прости…

— Ты серьёзно думаешь, что можешь исправить всё одним «прости»? Нет! Не получится, Уолдин. Иди к чёрту, — выдохнул он, уходя на второй этаж дома, туда, где находятся спальни и ванная.

Гедеон открыл кран. Горячая вода, почти кипяток, разбрызгиваясь по стене, полу и зеркалу, долго и бессмысленно лилась из крана, а он никак не реагировал. Будто был где-то в ином мире. Наконец сунул руки под воду, даже слегка обжёгся, но всё-таки перекрутил кран на холодную и столь же долго умывался, будто смывая усталость с лица. Капли воды стекали по заострённому подбородку, оставляя неприятный холодок. Подняв глаза на зеркало, он увидел капли, уже на автомате вытер, но ситуация только ухудшилась — на стекле осталось множество разводов. Хитклиф усмехнулся, поправив светлые волосы. На первом этаже сидит его бывший муж. Одни разводы. Он уткнулся лбом в зеркало, чтобы лишний раз не видеть своё уставшее, даже измученное лицо и слегка поседевшие корни. Он терпеть не может всё: Люмьера, из-за которого всё случилось; себя — ведь это он родил такого ребёнка; врачей — они же не нашли заболевание. Только Герви не входит в этот перечень, он не при чём. И никто не имеет права оскорблять его сына, даже он сам. На пороге появился Люмьер.

— Део? — Уолдин осторожно подошёл, мягко, самым кончиком пальца, будто испуганного котёнка.
Он дёрнулся, но ничего не сказал.

— Не молчи, пожалуйста.. Гедео-о-о-н. Део, — почти взмолился он, — Прости... я такой мудак.

— Ты серьёзно думаешь, что одних извинений достаточно? Нет! Никаких извинений не хватит. Ты, блять, столько молчал!

Он обернулся. В руках Люмьера карточка «прости».

— Придурок… какой же ты придурок, — даже слишком нежно для обиженного бывшего матери-одиночки.

Улыбнувшись, Люм показал вторую — «обними». Хитклиф сломался. Подавшись вперёд, они обнялись.
Тёплые руки парня мягко обнимали его худую фигуру, тело Хитклифа мелко тряслось. Недосып слишком влияет на человека, особенно матери.

— Простишь?

— Ты же не изменишься…

— Дай мне шанс. Пожалуйста. Я исправлюсь, обещаю быть рядом с Герви и тобой… я не прошу сходиться, дай мне стать таким же родителем нашего Герви.
Гедеон не ответил. Стоял, уткнувшись носом в чужое плечо, и чувствовал, как медленно отпускает судорога, сжимавшая грудь последние два года. Люмьер пах так же — ярко, терпко, как в их первую встречу. Гедеон ненавидит этот запах. И одновременно сходит по нему с ума.

— Я не могу. Я просто... не могу. Ты не понимаешь, — наконец выдавил он в чужой свитер.

— А ты объясни, пожалуйста…

— Да что объяснять?! — Гедеон отстранился, но руки не разжал. Остался в чужих руках, словно в клетке, из которой не хочет выходить, но должен, — Что я сплю по три часа в сутки? Что я забыл, когда в последний раз ел горячее? Что мой сын не говорит «папа», а показывает карточку, и я каждый раз плачу, как и Герви от каждого лишнего шороха.

***

Утром Герви проснулся по режиму, спустился вниз, а на кухне — его родители. Снова вместе. Маленькому ребёнку никто не объяснил, куда пропал его папа, но сейчас он появился, и родители о чём-то говорят, улыбаются.
21
‘Yл0_0трикс!!
Дальше…
Есть еще идеииии

5) умирающий Скэр
6) Уильям, страдающий по Грэйс и Луке, который подмечает факт того, что Киллиан — олицетворение двух его самых дорогих людей
7) Дарси, который обсуждает с Лилит свидание с чернью
21
Реджерет Дон же патронос близнецов Брум, так что впринципе они могут прийти к нему и такие можно справку о том что мне нельзя на физру🥹🥹
21
Всех с первым днем лета!! Переворачивайте свои сорокопутские календарики.
А так же хочу поздравить квир персон, наш месяц начался!


Но вы же помните, что я за традиционные ценности?((
542
😘вободный
😃ёркут в
😊лете

автор: улотрикс
бета: доу

пейринг и персонажи:
Киллиан Парис Бёрко/Дарсериан Котийяр, Лукиан Модест Бёрко/Северина Бёрко, Паскаль Бёрко, Паулина Бёрко, упоминание!Уильям Хитклиф…



размер:
мини, 5-6 глав.
главы (тык
!)



рейтинг:
R.



метки:
ангст, элементы флаффа, аристократы, первый поцелуй, переходный возраст, побег из дома, дворцовый переворот, смерть второстепенных персонажей, хэппи энд.


описание:
Киллиан и Дарсериан сбегают в септентрион, дабы спрятаться от взглядов и осуждения публики. Подобные союзы в Октавии не приветствуются, но кому, если не младшему Бёрко их нарушать? Только ему. Но за эту выходку его уже никто не отчитает…



#СвободныйБёркутВКлетке #впроцессе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
331
😘😌🥲😘😉😊😊😁😇😀😄
1. Свободная птица
2. Мятеж
3. ???
4. ???
5. ???
6. Эпилог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🥲тоги весны(почему три месяца прошли за 2 минуты??)
1. Ты в отношениях? - удивительно, но да.
2. Тебе кто-то нравится? - конечно.
3. Нравишься кому-то? - надеюсь, что своей девушке.
4. Ты лучшая или худшая версия себя? - тяжелый вопрос. Не лучшая, но и не худшая. 50/50.
5. На сколько процентов счастлива? - 45%.
6. Хочешь изменить что-то в себе? - естественно.
7. Пьешь/куришь? - только чайный запой(как же я пизжу).
8. Есть близкие друзья? - наверное…
9. Внешность - 3/10.
10. Характер? - 7/10.
11. Агрессия - 2/10.
12. Желание общаться с другими людьми? - 10/10, поговорите со мной, пж.
13. Х
очешь что-то/кого-то вернуть? - да.
14. Состояние? - 6/10.
15. Любовь к окружающим? - 8/10.
16. Желание писать зарисовки? - 10/10, но мне лень.
17. Учеба - 9/10, хуярю больше, чем в школе.
18. Ревность? - 10/10.
18. Моральное состояние - 4/10.
19. Физ.состояние - 0/10.
20. Тактильность - 10/10.


🥲😘😉😁: эээ ну бля, что писать-то, спиздила у Астреи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Если я буду менять псевдо, то новым будет «Ляпкин-Тяпкин».

Мне очень хочется, нооооо меня же ещё сильнее хуесосить будут
21
Интерактив хотите??
432