Український Наступ | #УкрТг ∆
127K subscribers
76.6K photos
17.7K videos
115 files
15.3K links
Боремося на громадсько-мемних фронтах інформаційної війни з 2014-го
Коментувати мовою РФ заборонено

По всім питанням @proponuy_un_bot

Твіттер
twitter.com/ukrnastup

Oбіцяні патреон та buy me a coffee:
bmc.link/nastup2014
patreon.com/user?u=87684186
Download Telegram
Наступота, го погамаем.

Продолжите фразу: "ЗРАДА- це ..."
или "ПЕРЕМОГА- це ..."
Парасюк теперь влоггер, штурмует Ютуб
Доброго ранку вам бажають нові вказівники УкрАвтоДору.
НУ що, хохлики ви мої. Я вам приніс трішки на роздуми, та чекаю від вас дій та ідей. Ось відео. Напали на військового і Києві з ножем. В КИЄВІ. Наші народні обранці (сука, підори йобані, всіх в ато, я би їм кінцівки всі по відрубував, і в 1 око засипав сіль,а в інше лимонний сік. То квартири купують, то хуню городять про тарифи та бідний нарід). Закон про домашній сепаратизм провалений. І повернення до нього не буде. І других законів, проти осіб, які підтримують сепаратизм, країну агресора та інші дії, які спрямовані проти нашої країни, ПОВИННІ БУТИ ПОКАРАНІ І МАЮТЬ БУТИ ПОЗБАВЛЕННЯ ГРОМАДЯНСТВА. Тому потрібен брейн-шторм, що з цим робити.

__________

Такс, автор або зрадофіл, або хз навіть.
Крч
Зрадливий діскасс, чо
ееее курортт

#НаступІнформБюро #чотамукацлов #крымнаш
Вылет 29 рейсов из аэропорта Симферополя отложили из-за военных учений

Из-за военных учений «Кавказ-2016» утром в четверг, 8 сентября, будет закрыто воздушное пространство над аэропортом Симферополя. Об этом сообщается на сайте аэропорта.
Рейсы в это время с 8.30 до 12.30 осуществляться не будут, говорится в сообщении.

Давайте же пожелаем нашим свинобратьям побольше камней с неба и миллиарды туристов в этом году. Ну или хотя бы в следующем. 😌
#дискасс

Заметил вот в идеологии Наступа зрадницьке противоречие: с одной стороны свято блюдется параграф "другой русни не бывает", с другой у людей, исповедующих оную точку зрения, нихуево разогревается пукан при малейшем намеке на украинизацию. Особенно начинает бомбить от вполне логичного вывода: какой же ты патриот Неньки, если используешь в общении рузге язык. Сам собой напрашивается вывод, что ты нифига не патриот, а самый натуральный другой рузге. Другой даже по отношению к другим, но все равно - рузге. И тут очень к стати вспоминается пункт первый "других руске не бывает".
В принципе, можно рассматривать проблему поверхностно и вспомнить, что масса этнических русских граждан Неньки нихуево косит орков в рядах карателей, и вообще, ведет себя гораздо более достойно, чем хихлятина. Все так, но есть одне але.

Не стоит забывать, что русня завозилась в наши ебеня эшелонами не просто так. Понавезенная русня должна была обеспечивать успешную колонизацию теренов Украины, способствовать ассимиляции, быть опорой Москвы на захваченных землях. Собственно, результат этих усилий мы можем наблюдать в Крымнаше, на Далбасе и в любой тусовке пенсионеров. Распространение свинособачьего языка также было целенаправленным и проводилось путем вытеснения соловьиной.

Что мы имеем: Первое - значительный процент населения состоящий из этнической русни, которая уже успела дать два новых поколения, рожденных уже в Неньке. Тут же возникает главный вопрос: они другие рузге или как? Второе - значительное обрусения местных укропов до уровня хохлов и распространение свинособачьего диалекта где только можно. В половине регионах свинособачья доминирует над соловьиной. Ваш КЭП. И первые (этнорузге), и вторые (хихлы) имеют полное право заявить - Украина - моя родина и я всегда говорил на своем языке. Что в этом плохого? Да ничего, но опять есть одне але.

Рускечелюстные, и прочие понавезенные русские, всегда были поводом для Орды заявить свои права на защиту соотечественников, и реализовать претензии на территории. То что местным русским и русскоговорящим эта защита в хуй не вперлась - Кремль не ебло никогда. По сути, любой эно-руско-челюстной в Неньке - невольный заложник Орды, в независимости от того, кто он по политическим взглядам - патриот или жидобандера. Имхо не будь у нас такого распространения свинособачьего языка, Орда вряд ли смогла бы вливать такими объемами свою пропаганду и поостереглась бы, по естественным причинам, воевать с Ненькой, соображая, что языковой маркер "свой-чужой" очень четко проведет границу и поставит однозначный крест на ссанине типа "гражданской войны, едином народе". Короче - сокращение использования русского языка, конечно не дает гарантий безопасности ( Чехия. Венгрия. Афган), но значительно повышает шансы на успех (Финляндия),

По этому - не следует ли как можно быстрее и жестче проводить украинизацию и ассимиляцию потомков понаехавших и местных хихлов? Ведь они русня, а другой русни не бывает... или все таки бывает?Хотелось бы обмена мнениями.

З,Ы, Да афтар сам пишет и говорит на свинособачьей. Взаимоисключающие параграфы выполняются неукоснительно.
Ну и ещё немножечко Лещиты Вурст a.k.a. "Антикоррупционер".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Інтервью знято ще до того моменту, коли злочинна влада підкинула Сергію квартиру, щоб його дискредитувати. Насолоджуйтесь.
В Україні за даними ЮНЕСКО станом на 2012 рік частка письменних складає 99,7 % населення. Це – дуже високий показник, за ним Україна обходить низку економічно розвинених країн, приміром, Велику Британію і Німеччину.

Такие вот дела. Будьте грамотными, а то хера ли вы.
1
Когда мамка пришла с работы проверять домашку, а ты говоришь, что сегодня ничего не задавали.