– Все сотрудники фабрики троллей проходят проверку на детекторе лжи?
– Да, там все проходят через эту штуку. Насколько я знаю, там после ситуации со мной всех еще раз "прогоняли" через полиграф. Кого-то даже уволили, как мне сообщили. А всем, с кем я общалась на работе, запретили со мной общаться. С того момента мне больше никто не писал. Я пыталась писать сама, но мне не отвечали. Ну и ладно. Дело их, в принципе.
– Ваш супруг записал телефонный разговор с вашим бывшим начальником, Олегом Васильевым, который угрожал вам неприятностями, если вы не замолчите. Это было в действительности?
– Да, был разговор. Он звонил 8 марта. Предлагал нам денег за молчание, чтобы мы ничего не выкладывали в интернет. Они выдумали, что из меня, якобы, собираются сделать яростного оппозиционера, что я – глупая, что я на это повелась, а зачем мне это надо. У вас будет, мол, семья, а зачем вам эта шумиха? Будет ведь куча журналистов, которые будут об этом писать всякую хрень. Давайте по-хорошему договоримся. В общем, все, на что хватило их фантазии. Пригрозил, что нас будут преследовать всякие активисты.
"Журналисты, они такие суки, все выбросят в интернет!" – фрагмент записи телефонной беседы мужа Ольги Мальцевой Сергея с ее бывшим начальником, руководителем отдела блогов "фабрики троллей" Олегом Васильевым:
Разговор директора отдела блогов "фабрики тролли"
Кремлеботы в основном сидят в ВК слушаем АУДИО.
Прямые угрозы ей и ее жизни.
"Понимаете, дорогая Люда Савчук стала героиней, ее подхватили журналисты, ее там раскрутили, она катается в Брюссель или еще куда-то, и так далее. И идет такая пиар как бы личность, медийная личность, все развивается. Почему так получилось? Потому что она сходу начала лепить легенду о том, что она такая героическая шпионка, все рассчитала и внедрилась к проклятым негодяям на работу. Ну, вот, смотрите, если такая ситуация возникнет с Олей, то это уже не прокатит. Оля ведь работала года два, если я не ошибаюсь, и все это время, что она работала, она хвалила проклятых негодяев, кровавый режим поддерживала, прошу прощения, но постила у себя на стене "ВКонтакте" картинки о том, какой хороший кровавый диктатор и негодяй Путин, какой он прекрасный, ругала всех товарищей хохлов, которые с той стороны, и всем этим она занималась довольно давно. Теперь смотрите: начинают из нее эти замечательные доброжелатели лепить, так сказать, пиар-личность. И что тогда посыпется на Олю в интернете? То, что она два года работала, а потом ей не пошли навстречу, понимаешь ли, и она обиделась.
Реакция может быть разная. У меня вот один сотрудник с охраной ходит, например. А уж Оле мы, к сожалению, обеспечить охрану, сами понимаете, не сможем
И эти журналисты, они же такие суки! Извините, буду называть вещи своими именами. Они же все выбросят в интернет, вы поймите, что она писала, и даже что не писала. А ну как это попадется на глаза каким-нибудь недобросовестным, скажем так, нехорошим товарищам совсем, которые совсем нехорошие и которые по ту сторону границы находятся, которые находятся в Украине? Тут реакция может быть разная. У меня вот один сотрудник с охраной ходит, например. А уж Оле мы, к сожалению, обеспечить охрану, сами понимаете, не сможем. Так что, когда это все станет достоянием гласности, а я так понимаю, что дорогая Люда Савчук раскручивает на это вас, тут вы просчитайте все варианты. Я ни в коем случае, скажем так, не угрожаю, а просто хочу, чтобы вы все варианты просчитали".
Сейчас Ольга Мальцева ждет повестки в суд Невского района Санкт-Петербурга. Ее поддерживает "Команда 29", во главе которой – известный адвокат Иван Павлов. Это уже второй судебный процесс, в котором обвиняемой стороной является фабрика троллей – ООО "Интернет-исследования". Первый процесс, в котором обвинителем выступала бывшая сотрудница "фабрики троллей" Людмила Савчук, "Интернет-исследования" уже проиграли. Правда, Савчук требовала (и получила
– Да, там все проходят через эту штуку. Насколько я знаю, там после ситуации со мной всех еще раз "прогоняли" через полиграф. Кого-то даже уволили, как мне сообщили. А всем, с кем я общалась на работе, запретили со мной общаться. С того момента мне больше никто не писал. Я пыталась писать сама, но мне не отвечали. Ну и ладно. Дело их, в принципе.
– Ваш супруг записал телефонный разговор с вашим бывшим начальником, Олегом Васильевым, который угрожал вам неприятностями, если вы не замолчите. Это было в действительности?
– Да, был разговор. Он звонил 8 марта. Предлагал нам денег за молчание, чтобы мы ничего не выкладывали в интернет. Они выдумали, что из меня, якобы, собираются сделать яростного оппозиционера, что я – глупая, что я на это повелась, а зачем мне это надо. У вас будет, мол, семья, а зачем вам эта шумиха? Будет ведь куча журналистов, которые будут об этом писать всякую хрень. Давайте по-хорошему договоримся. В общем, все, на что хватило их фантазии. Пригрозил, что нас будут преследовать всякие активисты.
"Журналисты, они такие суки, все выбросят в интернет!" – фрагмент записи телефонной беседы мужа Ольги Мальцевой Сергея с ее бывшим начальником, руководителем отдела блогов "фабрики троллей" Олегом Васильевым:
Разговор директора отдела блогов "фабрики тролли"
Кремлеботы в основном сидят в ВК слушаем АУДИО.
Прямые угрозы ей и ее жизни.
"Понимаете, дорогая Люда Савчук стала героиней, ее подхватили журналисты, ее там раскрутили, она катается в Брюссель или еще куда-то, и так далее. И идет такая пиар как бы личность, медийная личность, все развивается. Почему так получилось? Потому что она сходу начала лепить легенду о том, что она такая героическая шпионка, все рассчитала и внедрилась к проклятым негодяям на работу. Ну, вот, смотрите, если такая ситуация возникнет с Олей, то это уже не прокатит. Оля ведь работала года два, если я не ошибаюсь, и все это время, что она работала, она хвалила проклятых негодяев, кровавый режим поддерживала, прошу прощения, но постила у себя на стене "ВКонтакте" картинки о том, какой хороший кровавый диктатор и негодяй Путин, какой он прекрасный, ругала всех товарищей хохлов, которые с той стороны, и всем этим она занималась довольно давно. Теперь смотрите: начинают из нее эти замечательные доброжелатели лепить, так сказать, пиар-личность. И что тогда посыпется на Олю в интернете? То, что она два года работала, а потом ей не пошли навстречу, понимаешь ли, и она обиделась.
Реакция может быть разная. У меня вот один сотрудник с охраной ходит, например. А уж Оле мы, к сожалению, обеспечить охрану, сами понимаете, не сможем
И эти журналисты, они же такие суки! Извините, буду называть вещи своими именами. Они же все выбросят в интернет, вы поймите, что она писала, и даже что не писала. А ну как это попадется на глаза каким-нибудь недобросовестным, скажем так, нехорошим товарищам совсем, которые совсем нехорошие и которые по ту сторону границы находятся, которые находятся в Украине? Тут реакция может быть разная. У меня вот один сотрудник с охраной ходит, например. А уж Оле мы, к сожалению, обеспечить охрану, сами понимаете, не сможем. Так что, когда это все станет достоянием гласности, а я так понимаю, что дорогая Люда Савчук раскручивает на это вас, тут вы просчитайте все варианты. Я ни в коем случае, скажем так, не угрожаю, а просто хочу, чтобы вы все варианты просчитали".
Сейчас Ольга Мальцева ждет повестки в суд Невского района Санкт-Петербурга. Ее поддерживает "Команда 29", во главе которой – известный адвокат Иван Павлов. Это уже второй судебный процесс, в котором обвиняемой стороной является фабрика троллей – ООО "Интернет-исследования". Первый процесс, в котором обвинителем выступала бывшая сотрудница "фабрики троллей" Людмила Савчук, "Интернет-исследования" уже проиграли. Правда, Савчук требовала (и получила
🤯1
дальше идет ссылка "Фабрика троллей" выплатит Савчук 1 рубль в качестве компенсации http://www.svoboda.org/a/27195049.html )
(и получила) от "фабрики троллей" лишь символическую компенсацию в 1 рубль. Сумма иска со стороны Ольги Мальцевой – более 300 тысяч рублей: сюда включено требование документального оформления трудовых отношений, выплаты пособия по беременности и родам, пособия в связи с уходом за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Также в иск включено требование компенсации причиненного Ольге морального вреда в размере 50 тысяч рублей.
Виктор Резунков
(и получила) от "фабрики троллей" лишь символическую компенсацию в 1 рубль. Сумма иска со стороны Ольги Мальцевой – более 300 тысяч рублей: сюда включено требование документального оформления трудовых отношений, выплаты пособия по беременности и родам, пособия в связи с уходом за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Также в иск включено требование компенсации причиненного Ольге морального вреда в размере 50 тысяч рублей.
Виктор Резунков
Ну що, мої маленькі. Відео, яке показує, що хіхлятина не змінюється. Просто подивіться.
Наступота, го погамаем.
Продолжите фразу: "ЗРАДА- це ..."
или "ПЕРЕМОГА- це ..."
Продолжите фразу: "ЗРАДА- це ..."
или "ПЕРЕМОГА- це ..."
НУ що, хохлики ви мої. Я вам приніс трішки на роздуми, та чекаю від вас дій та ідей. Ось відео. Напали на військового і Києві з ножем. В КИЄВІ. Наші народні обранці (сука, підори йобані, всіх в ато, я би їм кінцівки всі по відрубував, і в 1 око засипав сіль,а в інше лимонний сік. То квартири купують, то хуню городять про тарифи та бідний нарід). Закон про домашній сепаратизм провалений. І повернення до нього не буде. І других законів, проти осіб, які підтримують сепаратизм, країну агресора та інші дії, які спрямовані проти нашої країни, ПОВИННІ БУТИ ПОКАРАНІ І МАЮТЬ БУТИ ПОЗБАВЛЕННЯ ГРОМАДЯНСТВА. Тому потрібен брейн-шторм, що з цим робити.
__________
Такс, автор або зрадофіл, або хз навіть.
Крч
Зрадливий діскасс, чо
__________
Такс, автор або зрадофіл, або хз навіть.
Крч
Зрадливий діскасс, чо