Український Наступ | #УкрТг ∆
127K subscribers
76.6K photos
17.6K videos
115 files
15.3K links
Боремося на громадсько-мемних фронтах інформаційної війни з 2014-го
Коментувати мовою РФ заборонено

По всім питанням @proponuy_un_bot

Твіттер
twitter.com/ukrnastup

Oбіцяні патреон та buy me a coffee:
bmc.link/nastup2014
patreon.com/user?u=87684186
Download Telegram
Эта страна боится меня.
Улицы - продолжение сточных канав, а канавы забиты сдыхающими зрадоёбами и ватниками. Сказочный дворец, прячущий в своем воняющем мертвечиной нутре оголтелого безумца, отчаянно цепляющегося за красную кнопку.
Я видел всю это грязь и я не боюсь ее. Рано или поздно все это дерьмо, эти площади переполнятся, а трупы на улицах станут обыденностью.
И тогда все эти свинособаки, зе!шлюхи, политиканы, ватники, зрадоёбы - они поднимут голову и возопят: "Спаси нас!". А я прошепчу: "Нет."

Я не боюсь будущего.

Жизни, полные русофобии русофобией и заканчиваются. Борух понимал. Русня и зрадобыдло - дикари по натуре, кто бы что не говорил, как не пытался это оправдать. Борух видел истинное лицо общества. И предпочел быть пародией на него, анекдотом. Я слышал один анекдот. Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределенность, а пидорашек убивать нельзя. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий Наступчанин Борух приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть 🅱️орух!”. Хорошая шутка. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.
1
Форс таргана пішов, Наступ стронґ
👍1
ПОРОХ ЄБАШ, МИ ПРИКРИЄМО
😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тільки що президент Казахстану Нурсултан Назарбаєв, що правив країною ще за СРСР, склав повноваження у прямому ефірі. Пішла епоха ще одного царька, чекаємо на Пиню 👌👌😂😂😂😂
@mervachannel
топові мемаси про тебе, які змусили ЛЫСОГО плакать до СЛЕЗ
Кругообіг довбограїв у природі
👍1
Я просто залишу це тут
підараси, де пости?
Хм, тоді повинен прийти Порох тому що ПОРОХ ПРЕЗИДЕНТ МІІІРАААА