Український Наступ | #УкрТг ∆
127K subscribers
76.6K photos
17.6K videos
115 files
15.3K links
Боремося на громадсько-мемних фронтах інформаційної війни з 2014-го
Коментувати мовою РФ заборонено

По всім питанням @proponuy_un_bot

Твіттер
twitter.com/ukrnastup

Oбіцяні патреон та buy me a coffee:
bmc.link/nastup2014
patreon.com/user?u=87684186
Download Telegram
Залупенфюрер всея Руси выступил против памятника Петлюре, недавно открытого в Виннице.

#НаступІнформБюро #творчество_душевнобольных
«Это человек нацистских взглядов, антисемит, который истреблял евреев во время войны. Кроме сионистского конгресса все молчат. Вам своих клиентов жаль в Киеве?» - возмутилось какое-то х_йло.

*Если в реальности этого субъекта Петлюра был нацистом, то не стоит удивляться, если окажется, что Ким Чен Ын воевал во Второй мировой войне за веру Христову, будучи ведомым заветами Маркса и Энгельса.
Аминь.
МЗС Польщі відмовив Угорщині у підписанні листа на адресу українського керівництва щодо освітнього закону. Про це повідомив міністр закордонних справ Польщі Вітольд Ващиковський.

Як стверджують обізнані джерела з дипломатичних кіл, угорці звертались з подібною пропозицією і до болгар, але також отримали ввічливу відсіч. Не пристав на цю пропозицію й офіційний Кишинів.

Не маю інформації щодо румун, але брати у спільні підписанти цього сумнівного звернення русню (вони були готові - хто б сумнівався) Будапешт порахував небезпечним для свого міжнародного іміджу.

Висновок. У подібних випадках головне демонструвати спокій, витримку та послідовність, які грунтуються на впевненості у власній правоті. І тоді всі уявні загрози поступово зійдуть нанівець. Як роса на сонці. Чи як міхомайдан перед Радою.
#НаступІнформБюро

Втомленість від України в США продовжує зростати.

В Україну з США прибудуть 40 медичних "Хаммерів" для потреб ЗСУ
Ось такі листівки вчора було зкинуто з нашого БПЛА над Донецьком.
Ты не поверишь, но это фото с Михомайдана в Киеве!
Обычная гуманитарка в Донецке, листай дальше
починайте свій день з продакт-плейсменту
Россіянські звіздуни знову обісралися. вигадавши “новину” про судно з американським вугіллям, яке зруйнувало порт під Одесою
Фейкову новину розтиражували російські і проросійські ЗМІ, зокрема Lenta.ru, Телеканал Звезда, Вести, Страна.ua.

11 жовтня в морському порту «Південний» судно Conquistador дійсно зачепило причал №8. Але, по-перше, судно не було «американським», а ходить під прапором Мальти.

По-друге, вугілля з США було доставлене на день пізніше – 12 жовтень балкером «Victoria». І як повідомила прес-служба порту «Південний», це судно – «Victoria» – аж ніяк не мало відношення до події. Крім того, ні про яке закриття підприємства на рік мови не йде.
О плюсах недавно проведенных реформ в бюрократической системе.

Из-за луганской прописки мне казалось довольно сложным собрать нужные документы для заграницы. Например, моё свидетельство о рождении, выданное в УССР, недействительно, так как УССР страна 404 и апостилизации такой документ не подлежит. Так вот, свидетельство мне выдали в ближайшем ЗАГСе Киева за 10 минут без записи, очереди и даже без хамства. Справку о семейном положении, вместо справки с оккупированной территории из ЖЕКа о составе семьи, я получила у государственного нотариуса за 1 час, работницы конторы были очень приветливы и милы. Свидетельство о рождении и эта справка обошлись мне всего по 54 и 120 гривен соответственно.

Далее, на них мне надо было поставить апостили, и если раньше нужно было ради этого ехать в МИД в определённый день и занимать очередь в 5 утра, ждать месяц, или переплачивать посредникам, то сейчас сдаются документы в ЗАГСе и ждать нужно 2 недели максимум, без очередей и предварительной записи. Заплатила госпошлину по 54 грн за каждый. Ещё один огромный плюс, это отзывчивость всех бюрократических учреждений.

Прежде, чем приехать в Киев, я пребывала в полной неизвестности и унынии от того, что непонятно было с чего вообще начинать, а главное, где делаются все эти документы.

И я начала писать. Писала я в сервис «Готово», в миграционную службу, в министерство по вопросам временно оккупированных территорий, в ЗАГСы, в обладминистрацию и т.д. и все отвечали очень быстро и по делу. Даже если они не знали ответов на мои вопросы, перенаправляли меня на те учреждения, где по их предположению могли мне помочь. Более того, они писали официальные письма в эти учреждения с запросами о предоставлении мне информации и копии этих писем пересылали мне на e-mail. В общем, за всё это люто плюсую в карму каждому работнику системы, кто мне помогал.

А вот теперь о зашкварах.

Нет, не бюрократических, я теперь увидела своими глазами, что наша страна вылазит из жопы бюрократического хаоса стремительно и уверенно.

Я о хамстве и быдлячестве отдельных хихляток. 2 недели назад мы прилетели в Киев, наш рейс задержали на 1,5 часа из-за непогоды и мы прилетели почти в 12 ночи. Началось всё с того, что на меня наорала буфетчица в аэропорту. Мы были очень уставшие и жутко хотелось есть, а мадам прикрутили свет и спали, хотя лавочка её круглосуточная. Из-за тусклого света я не могла рассмотреть продукты на витрине и осталась виновата.

Затем мы не могли вызвать такси, Убер у меня неожиданно упал, аэропортовских халдеев разгребли и пришлось звонить в «лицензированные» службы. Первые прислали СМСку после 20-ти минут ожидания, что машины нет. Таксист от второй службы не мог по навигатору найти отель и мы кружили по улице, после чего он затребовал внезапно 100 гривен вместо заявленных в СМС 61, опять же, пытаясь выставить виноватыми почему-то нас. Мелких гривен у нас не было, поэтому пришлось дать ему 200 и выбивать положенную сдачу.

Дальше больше. В отеле оказалось, что из-за того, что мы не вселились до часу ночи, наш номер сдали без предупреждения, хотя при бронировании мы оставили пометку о возможной задержке и e-mail, и 2 телефонных номера, в том числе мой украинский. Свободных номеров у них больше не оказалось и после пустых попыток забронировать себе хоть что-то ночью в проливной дождь, нам пришлось поднимать друзей и переночевать у них.

От идеи с отелем мы решили отказаться и нашли через агентство квартиру на Левобережке. Надо отдать должное, благоустройство Левобережной и прилежащих улиц сейчас на высоте, а квартира была вполне сносная и гораздо дешевле, чем отель. Но и тут впечатление испортилось, так как в доме прорвало трубу и ЖЕК отказался ремонтировать, поэтому до прихода частных слесарей вся многоэтажка сидела без воды почти сутки. Вместо компенсации нам предложили переселиться, но на это у нас не было ни времени, ни малейшего желания.
Затем была дорога в аэропорт и тут тоже поджидал неприятный сюрприз. Оповещение от Убера задержалось и понадеявшись на «серьёзность» организации, я спросила у милашного водилы сколько мы должны. Он ответил, что мы должны 90 гривен, так как мы ехали из пригорода, мне показалось, что это даже как-то мало, но уже в аэропорту я открыла сообщение с цифрой «81».

Вишенкой на торте злоключений стало то, что в аэропорту Нюрнберга мы получили разорванный буквально на 2 части чемодан, благо, ничего не потерялось. Работники на наши возмущения ответили, что получили сообщение из Киева, о том, что на борту есть разорванный багаж. В Нюрнберге при нас перемотали чемодан упаковочной клейкой лентой и выдали нам тележку. Нет, дело не в 9-ти гривнах и разорванном чемодане, и даже не в изрядно испорченном впечатлении о ночи прилёта, ведь моих косяков тоже было довольно много: надо качать свои права и гнуть свою линию, надо выбирать проверенные организации и не быть доверчивыми и т.д.

Но дело вот в этом вот всём, вот в этом вот. Почему буфетчица в аэропорту позволила себе на нас орать? Почему таксисты не боятся брать больше, даже зная, что разговоры пишутся, приходят оповещения с ценами поездок и жалобы от клиентов на них не заставят себя ждать? Почему сотрудники ЖЕКа по-прежнему не хотят работать? Почему работники аэропорта в Киеве не перемотали мою сумку, а лишь переложили ответственность на страну прибытия борта? И ещё много таких вот «почему», адресованных некоторым хихлятам, которые тащат нашу страну вниз, нивелируя перемоги, которые даются нашему государству с таким трудом.