Український Наступ | #УкрТг ∆
127K subscribers
76.6K photos
17.6K videos
115 files
15.3K links
Боремося на громадсько-мемних фронтах інформаційної війни з 2014-го
Коментувати мовою РФ заборонено

По всім питанням @proponuy_un_bot

Твіттер
twitter.com/ukrnastup

Oбіцяні патреон та buy me a coffee:
bmc.link/nastup2014
patreon.com/user?u=87684186
Download Telegram
Доброго раночку вам бажає майбутня президент_ка України
Хто ти в СБУ?
Давно мріяв про роботу в органах безпеки? Саме для тебе Служба безпеки України зробила короткий тест, аби ти дізнався, на яку вакансію зміг би туди влаштуватися! Не зволікай!
https://ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2986
Тут давеча суперэксперты учили Европку, как ей с мигрантами бороться. Ну вот инфа к размышлению:
"Террорист в Лондоне оказался рождённый Адриан Рассел Элмс, просто местный чернокожий житель. Который потом, по всей видимости, перешёл в Ислам, явно под начальством каких то пакистанцев - потому и имя взял себе новое с корнями в Пакистане.

При этом он ни откуда не эмигрировал, не приезжал, визы не требовал и просто жил себе не тужил, видимо до момента, когда наслушался пропаганды каких то исламистов или из Аль Кейды или из Даеш, взялся за нож и сел за баранку и заехал в толпу людей."
А. Флинт
Вчорашній день в Білорусі.
Сайт Чеченської республіки в форматі для сліпих. Так, шрифт Брайля. А тим сліпим, що не зможуть так читати прийдеться вибачитися перед Рамзаном Ахматовичем.
Паркан штабу військово-морських сил України в Севастополі, 5 місяців після анексії Криму Россією, 29 серпня 2014 року.
И снова классика. Журналистка Эха Москвы поучает неразумных хохлов, как строить государство.
Особенно доставляет ремарочка про Крэм.

Огорчает, что в Неньке есть увы, немаленькая прослойка, верящая в #другие_русские
#мышебратья
І... В РФії вже почали закатувати мітинувальників в автозаки. Як то кажуть "на Манежке все омежки".
Всем чмаки в этом чяти
Как бы я хотел быть Украинцем.
Жаль, что я русский

__________________________

Пари как бабочка, жаль что ты пидор
Оскільки в паблік залізла русня, то пропоную в кожному коментарі ставити уніфікований секретний всеукраїнський антимосковський код "є'ЇҐі".
Таким чином буде відразу видно коли написав наш, з клави здорової людини.