• Сразу все шаги в поиске.
Форма поиска в тревел сервисах обычно состоит из трёх шагов: Где/Куда, Когда (даты), Кто (сколько). Так вот здесь нашли способ показать на одном экране сразу все шаги этой формы.
Вот для сравнения, как этот же сценарий выглядит в Суточно, Яндекс Путешествия (тоже аккуратно), Островок, Отелло.
• Подсказка о способе сортировки.
В этом сценарии очень часто не говорят юзеру о способе сортировки карточке в результатах поиска. А почему? Вот здесь исправляют эту несправедливость.
• Подробности о месте отдельно.
Раскрываются по клику на кнопку «Show all 25…». Обратите внимание, подробности раскрываются не ниже списком (как можно было бы ожидать), а на отдельной странице и в структурированном виде.
Да, на первом экране к кнопке можно было бы добавить стрелку, чтобы юзер понимал, что по клику его уведут на новую страницу.
На последнем экране посмотрите список того, что не включено в услуги. Зачеркнули ещё и текст, чтобы юзер точно понимал, что этого НЕ будет. Но здесь, на мой взгляд, странное решение зачёркивать ещё и иконки. С одной стороны, логично — текст зачёркивают, значит и иконку тоже. Вообще-то, здесь иконка — это иллюстрация к тексту и служит для облегчения визуального поиска. Зачёркивание сильно затрудняет считывание, может достаточно было ограничиться зачёркиванием только текста.
• Выбрать неточные даты.
Юзер не всегда может указать точные даты посещения, потому в календаре сразу предусмотрели возможность выбрать дату ± несколько дней.
• Фильтры отзывов на нейронке?
Нет возможности проверить, но судя по скринам, отзывы фильтруются нейронкой по выбранным темам: показывают отзывы, где есть упоминание выбранной темы + подсвечивают в отзыве нужное предложение.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как на самом деле? У Яндекс Карт есть похожая штука.
Все скрины приложения тут → https://scrn.gallery/app/airbnb
#рефы #меняпрёт
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK | МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🤯2
Вот такие скрины из приложения Airba fresh (доставка свежих продуктов в Алматы и Астане).
Текст на баннерах и текст в Авторизации.
«Только для вас»
«Закупитесь на неделю»
«Введите ваш номер, так мы поймём…»
Что же не так с текстами?
(разбор в коментах)
#кейс #UXtext
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На видео пример сайта с фоновым видео.
Я люблю подобные видео-фоны, т.к. они «залипательные» и можно показать не только кучу картинок вместо одной, но и вызвать сильные эмоции. Да, очень часто, они такие же ни о чём, но это уже проблема реализации.
Но у видео есть очень большая проблема — они бесят, потому что постоянно мелькает что-то там. Особенно бесит, когда поверх видео есть какие-то тексты, формы или поля ввода и юзеру нужно что-то с этим делать (как в примере).
Некоторые добавляют кнопку паузы (здесь справа внизу), но это как-то не очень помогает (надо увидеть, да и лишнее действие).
Я бы предложил автоматически ставить на паузу видео-фон, когда фокус ввода (и/или мышка) на полях формы. Вводишь что-то → видео автоматом останавливается. Юзер уже занялся другим делом, зачем его отвлекать и бесить
Или видео-фоны — вообще зло?
#идея
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔8👍4
Прямой эфир был 12 марта. Разбирали дизайн-макет сайта сети бистро: UX, юзабилити, тексты, сценарии юзеров и бизнес. Получилось на 1 час 48 минут.
На эфире была Вероника (дизайнер).
Запись эфира:
• Rutube
• ВК-видео
• Понять интересы бизнеса.
Акцент на доставке — в разных местах упоминаем, что «доставим за 15 минут». Напоминаем про адреса доставки (легко изменить в любой момент). Треккер доставки и контакт с курьером (Лавка, Самокат).
Акцент на блюдах — очень вкусно показываем блюда + акцент на меню и конструкторах (Крошка-картошка).
Есть фирменный стиль — на фотках / видео показываем кусочки фирменного стиля, у нас круто, приятно, подаём не «на лопате» (Крошка-картошка).
• Адреса в шапке.
Понять, зачем они юзеру. Для доставки, для выбора рестика, для глобальных фильтров?
• Промики только на русском.
Потому что удобнее печатать без переключения клавы; проще запомнить. (здесь было про смешные промокоды)
• Главная для …
Помнить про постоянных клиентов, что показывать им на главной, если они вдруг не заказывают ничего из тех разделов, которые у вас сейчас.
• Карточка товара — инструмент для юзера.
Быстро понять состав, добавить / убрать (не)нужное.
• Личная оценка блюда.
На еде нет оценок и рейтингов (слишком предвзято), но постоянному клиенту хочется дать свою оценку блюду и потом быстро вспомнить (оценки, коменты, любимое).
Кстати, год назад в рамках Жизайна мы разбирали сайт одного ресторанного агрегатора (Рутуб, ВК).
Накидывайте в коменты вопросы, пожелания, мнения
───
Вы тоже можете прислать что-то на разбор
#разбор ЗоЮ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥3👍2
Опросы про цифровые продукты
Вы когда-нибудь спрашивали юзеров: «Какая функция для вас самая полезная?» или «Оцените важность чего-то там по 10-бальной шкале»?
Люди — хорошие фантазёры. В опросах не могут предсказать своё поведение, зато отлично умеют врать сами себе и давать социально одобряемые ответы.
Написал небольшую статейку, как составлять опросы для цифровых продуктов (с примерами).
Что внутри:
• Почему вопрос «Если бы...» ведет в никуда.
• Как вопрос про фичу маскирует настоящую проблему.
• И главное: как спрашивать, чтобы получать факты, а не мнения.
📖Читать (5 мин)
Если ваш последний опрос не помог принять решение — велкам в коменты
#мнение #шпаргалка
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK | МАХ
Вы когда-нибудь спрашивали юзеров: «Какая функция для вас самая полезная?» или «Оцените важность чего-то там по 10-бальной шкале»?
Люди — хорошие фантазёры. В опросах не могут предсказать своё поведение, зато отлично умеют врать сами себе и давать социально одобряемые ответы.
Написал небольшую статейку, как составлять опросы для цифровых продуктов (с примерами).
Что внутри:
• Почему вопрос «Если бы...» ведет в никуда.
• Как вопрос про фичу маскирует настоящую проблему.
• И главное: как спрашивать, чтобы получать факты, а не мнения.
📖Читать (5 мин)
Если ваш последний опрос не помог принять решение — велкам в коменты
#мнение #шпаргалка
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK | МАХ
❤4✍3🤔3
Всё что надо знать о «национальных» сервисах (которые активно лоббирует государство).
«и такая дребеденьцелый день» во ВСЕХ подобных сервисах — баги и мат до небес при использовании. А без мата совсем грустно уже 🤷♀️
#юмор
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK | МАХ
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах
«и такая дребедень
#юмор
ЗоЮ и клоны: Дзен | VK | МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🤡5😱2
В связи с очередным «железным занавесом»
• Яндекс Мессенджер
Есть коменты. Ручной постинг.
Мнение: близко к телеге, но есть нюансы для админов.
• Сетка — соцсеть от hh.ru для нетворкинга. IT-аудитория.
Постинг автоматом из телеги. Есть коменты.
Мнение: Не очень удобно. ~65% материалов про ИИ, работу и HR-брендинг от крупной корпы.
• ВК (Сообщество)
Есть коменты. Ручная публикация, могут попадать не все посты из телеги.
Мнение: Тупейшее использование очень крутого функционала. Глючит. Аудитория очень размазанная и невнятная.
• Дзен
Есть коменты. Ручная публикация, могут попадать не все посты из телеги.
Мнение: Бедненький функционал, пока терпимо.
• МАХ (тот самый
Без кометов ☢️
Мнение: Отвратная, глючная хренотень! Форматирование глючит. Посты нельзя ни удалить, ни редактировать через 3 дня
Господи, ну почему всё от МейлРу такое всратое
• RSS
Только редкие инфо-материалы и статейки. В некоторых RSS-ридерах (типа Inoreader) есть свои коменты, хз как это работает и буду ли я их видеть.
• Сайт
Просто маленький сайт, там все статьи и кое-что из телеги.
Такие дела 😢
Телегу не бросаю, это основной канал, пока есть связь или пока не начнут штрафовать владельцев.
— Предъявите претензии, фонарному столбу!
— Что стоишь, провода развесил, Би-би-си, небось, слушаешь?!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍6❤3
Юзеры отключают уведомления, что делать?
Мы присылаем «только полезное», а нас всё равно банят.
Разобрал несколько способов удержания доверия юзеров.
• Чем важно первое уведомление.
• Как возвращать отключившихся.
• Динамические настройки и разделение на типы.
• Как не бесить и оставаться в контакте.
Спойлер: секрет в контексте и уважении к личным границам. Хотим, чтобы наши пуши читали, а не смахивали →📖 Читать
❓ Признавайтесь, отключаете все уведомления? 😏
#мнение #шпаргалка
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
Мадам заблокировала меня везде. Наверно хочет видеть лично
Мы присылаем «только полезное», а нас всё равно банят.
Разобрал несколько способов удержания доверия юзеров.
• Чем важно первое уведомление.
• Как возвращать отключившихся.
• Динамические настройки и разделение на типы.
• Как не бесить и оставаться в контакте.
Спойлер: секрет в контексте и уважении к личным границам. Хотим, чтобы наши пуши читали, а не смахивали →
#мнение #шпаргалка
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3✍2🔥2
Стратегия для сайтов проф переподготовки и повышения квалификации
Если у вас учебный центр по переподготовке инженеров, технологов, педагогов или рабочих — забудьте про вайб Нетологии или Яндекс-Практики. Клиент приходит с конкретной профессией в голове, он хочет «получить корочку, чтобы пройти проверку технадзора» или «срочно повысить разряд до 1 апреля».
Главная ошибка сайтов про проф. переподготовку — вода про «индивидуальный подход» и «динамичное развитие», в которой утоплен сложный каталог.
Юзеры хотят:
1. Найти свой курс.
2. Увидеть цену и сроки.
3. Понять, что документ настоящий.
Собрал рекомендации: как переделать Главную, Страницы курсов, Новости, чтобы не распугивать «индустриальных» клиентов и повысить конверсию в заявки.
📖 Забирайте, если ваш сайт до сих пор начинается со слов «Мы — команда профессионалов…»
#мнение
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
— Ну что ж, тройка вас устроит?
— Устроит!
— Вот и идите, устраивайтесь.
Если у вас учебный центр по переподготовке инженеров, технологов, педагогов или рабочих — забудьте про вайб Нетологии или Яндекс-Практики. Клиент приходит с конкретной профессией в голове, он хочет «получить корочку, чтобы пройти проверку технадзора» или «срочно повысить разряд до 1 апреля».
Главная ошибка сайтов про проф. переподготовку — вода про «индивидуальный подход» и «динамичное развитие», в которой утоплен сложный каталог.
Юзеры хотят:
1. Найти свой курс.
2. Увидеть цену и сроки.
3. Понять, что документ настоящий.
Собрал рекомендации: как переделать Главную, Страницы курсов, Новости, чтобы не распугивать «индустриальных» клиентов и повысить конверсию в заявки.
#мнение
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
— Устроит!
— Вот и идите, устраивайтесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3
В ожидании отключения телеги… да и вообще любой хрени 🚽
Думаем о вечном🤔
Если с телегой совсем плохо, то выбираем альтернативу
#юмор
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
— А мы в прошлом или будущем? — спросила Алиса.
— Мы в жопе, — ответил кролик.
— А "жопа" — это настоящее?
— "Жопа" — это у нас символ вечности.
Думаем о вечном
Если с телегой совсем плохо, то выбираем альтернативу
#юмор
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6💯4 2
Сайт какой-то фирмы по оптовой продаже тканей.
Может считаете, что здесь всё норм. Давайте порассуждаем в коментах.
Кстати, объясните мне, плиз, нафига юзеру в карточке товара точка с цветом? Ну на фотке же и так показан цвет ткани
(разбор в коментах)
#кейс
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4
Проблема с глазами: что показывать на иконке глазика, когда надо скрыть данные
Речь про кнопку «глазика», которая, например, скрывает / показывает остатки на счетах.
Для затравки, вот вам несколько вариантов из разных банков (скрин 1). А ещё есть «зачёркнутый глаз» и «закрытый глаз», которые вроде бы про одно и то же, но это ещё больше усугубляет ситуацию. Как видите, даже крупные банки не могут определиться, какой же показывать глазик в разных состояниях.
Так что не так с глазами?
«Глазик» — это кнопка-состояние, по типу кнопок ▶️ (Play) / ⏸️ (Pause) на плеере. Показывает, что будет ПОСЛЕ нажатия. Музыка играет (слышим) → видим кнопку ⏸️ (или ⏹️, «хочу остановить», ассоциация неподвижности). Не играет (не слышим) → видим кнопку ▶️ («хочу запустить», ассоциация движения).
Обратите внимание, что на иконках не человеческое ухо или иная прямая ассоциация с физическим слушанием, а абстрактные символы, которые относятся к состоянию звука (играет, звуковая волна движется), а не восприятия (слышимость). Вот так договорились и за 60 лет въелось в подкорку.
А теперь с глазиком. Например, на фотке (скрин 3) мы видим открытый глаз, какие у вас первые ассоциации? → человек НА ФОТКЕ СЕЙЧАС смотрит, видит. Т.е. это не мы смотрим, а нарисованный смотрит. Примерно то же может происходить с иконкой глаза: некоторые юзеры не ассоциируют глазик с собой, типа это глаз системы, она (не) видит. Отсюда и когнитивный диссонанс у юзеров и такой «разброд и шатания» в интерфейсах (скрин 1).
Если строить аналогию с Play / Pause, то «хочу видеть» (сейчас всё скрыто, юзер не видит) → нарисован открытый глаз;
«хочу не видеть / скрыть» (сейчас всё читается) → нарисован закрытый / зачёркнутый глаз. И правильным сейчас считается именно такое отображение (скрин 2).
❓ Вас не сбивает с толку этот глазик, сразу понимаете?
#меняпрёт #рефы
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
— Доктор, что-то у меня с глазом плохо!
— А без глаза, думаешь, будет лучше?!
Речь про кнопку «глазика», которая, например, скрывает / показывает остатки на счетах.
Для затравки, вот вам несколько вариантов из разных банков (скрин 1). А ещё есть «зачёркнутый глаз» и «закрытый глаз», которые вроде бы про одно и то же, но это ещё больше усугубляет ситуацию. Как видите, даже крупные банки не могут определиться, какой же показывать глазик в разных состояниях.
Так что не так с глазами?
«Глазик» — это кнопка-состояние, по типу кнопок ▶️ (Play) / ⏸️ (Pause) на плеере. Показывает, что будет ПОСЛЕ нажатия. Музыка играет (слышим) → видим кнопку ⏸️ (или ⏹️, «хочу остановить», ассоциация неподвижности). Не играет (не слышим) → видим кнопку ▶️ («хочу запустить», ассоциация движения).
Обратите внимание, что на иконках не человеческое ухо или иная прямая ассоциация с физическим слушанием, а абстрактные символы, которые относятся к состоянию звука (играет, звуковая волна движется), а не восприятия (слышимость). Вот так договорились и за 60 лет въелось в подкорку.
А теперь с глазиком. Например, на фотке (скрин 3) мы видим открытый глаз, какие у вас первые ассоциации? → человек НА ФОТКЕ СЕЙЧАС смотрит, видит. Т.е. это не мы смотрим, а нарисованный смотрит. Примерно то же может происходить с иконкой глаза: некоторые юзеры не ассоциируют глазик с собой, типа это глаз системы, она (не) видит. Отсюда и когнитивный диссонанс у юзеров и такой «разброд и шатания» в интерфейсах (скрин 1).
Если строить аналогию с Play / Pause, то «хочу видеть» (сейчас всё скрыто, юзер не видит) → нарисован открытый глаз;
«хочу не видеть / скрыть» (сейчас всё читается) → нарисован закрытый / зачёркнутый глаз. И правильным сейчас считается именно такое отображение (скрин 2).
#меняпрёт #рефы
ЗоЮ и клоны: Сетка | Дзен | VK | МАХ
— А без глаза, думаешь, будет лучше?!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🤔3❤1