СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №19 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №20 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №22 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
❤4👍4
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №15 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №15 (УРМ Волоколамск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к Мемориалу кремлевских курсантов, чтобы отдать дань уважения мужеству и самоотверженности воспитанников Московского командно-пехотного училища. Их подвиг – это вечный урок стойкости и любви к Родине.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №15 (УРМ Волоколамск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к Мемориалу кремлевских курсантов, чтобы отдать дань уважения мужеству и самоотверженности воспитанников Московского командно-пехотного училища. Их подвиг – это вечный урок стойкости и любви к Родине.
❤2👍2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №23 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №23 (г. Одинцово) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐 Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к Вечному Огню.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №23 (г. Одинцово) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐 Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к Вечному Огню.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
❤2👍2
СОВЕЩАНИЕ С КЛИЕНТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ ОТДЕЛА № 12 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ТЕМУ: «О ПЕРЕХОДЕ В ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОПЕРАЦИЙ СО СРЕДСТВАМИ, ПОСТУПАЮЩИМИ ВО ВРЕМЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА»
🏛️ В Отделе № 12 Управления Федерального казначейства по Московской области в смешанном формате (очно + режим видеоконференцсвязи) проведено рабочее совещание с получателями средств федерального бюджета.
⚪️ Участники совещания:
- Начальник Отдела Васильева Т.А.;
- Заместитель начальника Отдела Качанова Н.Ф.;
- Сотрудники Отдела – кураторы лицевых счетов;
- Представители получателей средств федерального бюджета, лицевые счета которых обслуживаются в Отделе.
📚В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
🔹 Передача Управлением операционных функций в платежный центр по счетам
со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей бюджетных средств.
🔹 Акцентировано внимание на своевременное информирование контрагентов об изменении реквизитов.
🔹 Промежуточные итоги контрактации и кассового исполнения Федерального бюджета в 2026 году.
🔹 Контрольные точки бюджетного календаря. Предстоящий июньский отзыв неиспользованных лимитов бюджетных обязательств.
🔹 Отдельные вопросы, возникающие при организации исполнения судебных актов.
✅ По итогам совещания были даны разъяснения на поступившие вопросы от клиентов.
📲 УФК по Московской области в MAX
#УФКпоМосковскойобласти
- Начальник Отдела Васильева Т.А.;
- Заместитель начальника Отдела Качанова Н.Ф.;
- Сотрудники Отдела – кураторы лицевых счетов;
- Представители получателей средств федерального бюджета, лицевые счета которых обслуживаются в Отделе.
📚В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей бюджетных средств.
#УФКпоМосковскойобласти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3