ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ: СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №35 ПОЧТИЛИ ПОДВИГ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №35 (г. Солнечногорск) принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалам воинской славы.
Проходят десятилетия, меняются поколения, но подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне остается для нас главным примером стойкости и любви к Родине.🕊️
Проходят десятилетия, меняются поколения, но подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне остается для нас главным примером стойкости и любви к Родине.🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №19 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №20 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №22 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
❤4👍4
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №15 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №15 (УРМ Волоколамск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к Мемориалу кремлевских курсантов, чтобы отдать дань уважения мужеству и самоотверженности воспитанников Московского командно-пехотного училища. Их подвиг – это вечный урок стойкости и любви к Родине.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №15 (УРМ Волоколамск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к Мемориалу кремлевских курсантов, чтобы отдать дань уважения мужеству и самоотверженности воспитанников Московского командно-пехотного училища. Их подвиг – это вечный урок стойкости и любви к Родине.
❤2👍2