РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С КЛИЕНТАМИ ОТДЕЛА № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ (АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЛАТЕЖЕЙ
⚡️ В Отделе №5 и удаленном рабочем месте Отдела № 5 (Дубна) Управления Федерального казначейства по Московской области в режиме видеоконференции проведено рабочее совещание с представителями федеральных бюджетных (автономных) учреждений.
⚪️ Участники совещания:
- начальник отдела Артюхина Е.В.;
- заместитель начальника отдела № 5 Кравченко И.В.;
- сотрудники отдела – кураторы лицевых счетов;
- представители федеральных бюджетных (автономных) учреждений, лицевые счета которых обслуживаются в отделе.
📚 В ходе совещания были рассмотрены:
♦️ Передача Управлением операционных функций в платежный центр по счетам со средствами бюджетных и автономных учреждений, а также со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей бюджетных средств.
♦️ Контрольные точки по предоставлению Сведений об операциях с целевыми средствами по остаткам прошлых лет.
♦️ Порядок работы с дебиторской задолженностью, поступившей на отдельный лицевой счет.
♦️ Работа с использованием платежной системы для перечисления денежных средств физическим лицам на карты «МИР».
♦️ Новации законодательства в части размещения информации в реестре контрактов в ЕИС в сфере закупок в 2026 году.
💡 По итогам совещания определены основные направления дальнейшей совместной работы, а также даны ответы на все поступившие вопросы.
📲 УФК по Московской области в MAX
#УФКпоМосковскойобласти
- начальник отдела Артюхина Е.В.;
- заместитель начальника отдела № 5 Кравченко И.В.;
- сотрудники отдела – кураторы лицевых счетов;
- представители федеральных бюджетных (автономных) учреждений, лицевые счета которых обслуживаются в отделе.
📚 В ходе совещания были рассмотрены:
#УФКпоМосковскойобласти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Forwarded from Молодëжный совет УФК по Московской области
СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ И ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-ИГРЕ «НАША ПОБЕДА»
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления и члены Молодежного совета приняли участие в Международной исторической онлайн-игре «Наша Победа».
🎖️В ходе игры участники отвечали на вопросы о героических подвигах советских солдат, ключевых сражениях, жизни в тылу и достижениях науки и культуры в военные годы.
💡 Почему это важно?
История — это фундамент, на котором мы строим будущее. Такие игры отличный способ напомнить себе и окружающим о том, какой ценой была завоевана Победа.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления и члены Молодежного совета приняли участие в Международной исторической онлайн-игре «Наша Победа».
🎖️В ходе игры участники отвечали на вопросы о героических подвигах советских солдат, ключевых сражениях, жизни в тылу и достижениях науки и культуры в военные годы.
💡 Почему это важно?
История — это фундамент, на котором мы строим будущее. Такие игры отличный способ напомнить себе и окружающим о том, какой ценой была завоевана Победа.
❤3👍2
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ: СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №35 ПОЧТИЛИ ПОДВИГ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №35 (г. Солнечногорск) принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалам воинской славы.
Проходят десятилетия, меняются поколения, но подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне остается для нас главным примером стойкости и любви к Родине.🕊️
Проходят десятилетия, меняются поколения, но подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне остается для нас главным примером стойкости и любви к Родине.🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №19 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №20 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:
🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍3❤2
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №22 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.
🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.
🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.
✅ Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
❤4👍4