Управление Федерального казначейства по Московской области
946 subscribers
5.21K photos
87 videos
1 file
298 links
Управление Федерального казначейства по Московской области
Download Telegram
СОВЕЩАНИЕ С КЛИЕНТАМИ ОТДЕЛА № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АКТУАЛЬНЫМ РАБОЧИМ ВОПРОСАМ

🏛️ В Отделе № 23 Управления Федерального казначейства по Московской области проведено рабочее совещание с клиентами отдела в режиме видеоконференцсвязи.

⚪️ Участники совещания:

↔️ Пузанова Татьяна Алексеевна - и.о. начальника Отдела № 23;
↔️ сотрудники отдела;
↔️ федеральные бюджетные и автономные учреждения.

📣 В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

🔹 Передача полномочий в Платёжный центр в части осуществлении операций со средствами федеральных бюджетных и автономных учреждений.

🔹 Казначейское сопровождение авансовых платежей Федеральных АУ/БУ, источником финансового обеспечения которых являются субсидии.

🔹 Контрольные точки сроков в части подтверждения неиспользованных на 1 января 2026 остатков субсидий, предоставленных АУ/БУ.

По итогам совещания определены основные направления дальнейшей работы, а также даны ответы на все поступившие вопросы клиентов.

📲 УФК по Московской области в MAX

#УФКпоМосковскойобласти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С КЛИЕНТАМИ ОТДЕЛА № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ (АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЛАТЕЖЕЙ

⚡️ В Отделе №5 и удаленном рабочем месте Отдела № 5 (Дубна) Управления Федерального казначейства по Московской области в режиме видеоконференции проведено рабочее совещание с представителями федеральных бюджетных (автономных) учреждений.

⚪️ Участники совещания:

- начальник отдела Артюхина Е.В.;
- заместитель начальника отдела № 5 Кравченко И.В.;
- сотрудники отдела – кураторы лицевых счетов;
- представители федеральных бюджетных (автономных) учреждений, лицевые счета которых обслуживаются в отделе.

📚 В ходе совещания были рассмотрены:

♦️ Передача Управлением операционных функций в платежный центр по счетам со средствами бюджетных и автономных учреждений, а также со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей бюджетных средств.

♦️ Контрольные точки по предоставлению Сведений об операциях с целевыми средствами по остаткам прошлых лет.

♦️ Порядок работы с дебиторской задолженностью, поступившей на отдельный лицевой счет.

♦️ Работа с использованием платежной системы для перечисления денежных средств физическим лицам на карты «МИР».

♦️ Новации законодательства в части размещения информации в реестре контрактов в ЕИС в сфере закупок в 2026 году.

💡 По итогам совещания определены основные направления дальнейшей совместной работы, а также даны ответы на все поступившие вопросы.

📲 УФК по Московской области в MAX

#УФКпоМосковскойобласти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ И ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-ИГРЕ «НАША ПОБЕДА»

🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления и члены Молодежного совета приняли участие в Международной исторической онлайн-игре «Наша Победа».

🎖️В ходе игры участники отвечали на вопросы о героических подвигах советских солдат, ключевых сражениях, жизни в тылу и достижениях науки и культуры в военные годы.

💡 Почему это важно?
История — это фундамент, на котором мы строим будущее. Такие игры отличный способ напомнить себе и окружающим о том, какой ценой была завоевана Победа.
3👍2
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ: СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №35 ПОЧТИЛИ ПОДВИГ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №35 (г. Солнечногорск) принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалам воинской славы.

Проходят десятилетия, меняются поколения, но подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне остается для нас главным примером стойкости и любви к Родине.🕊️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №19 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №19 (г. Люберцы) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

💐Возложение цветов: Сотрудники отдела почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам воинской славы.

🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.

🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.

Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍32
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №20 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

🇷🇺 В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №20(г. Можайск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Коллектив в торжественной обстановке возложил цветы:

🎖️к памятнику «Солдату-освободителю» - символу воинской доблести Города воинской славы Можайска, напоминающему о десятках тысяч советских солдат, отдавших жизнь за освобождение подступов к Москве;
🎖️к Вечному огню перед Стеной Памяти, где увековечены имена более 2500 можайцев, сражавшихся на фронтах и погибших в годы войны.

Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
👍32
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА №22 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ АКЦИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

🇷🇺В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллектив территориального отдела №22 (г. Наро-Фоминск) принял участие в масштабных патриотических акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

💐Возложение цветов: в знак уважения к бессмертному подвигу советского народа сотрудники возложили цветы к мемориалам воинской славы.

🖼 «Стена памяти»: В холле отдела была оформлена экспозиция «Стена памяти». На ней размещены портреты дедов и прадедов наших сотрудников — героев фронта и тыла.

🏠 «Окна Победы»: Коллектив присоединился к всероссийской акции, украсив окна здания символами Великой Победы: белыми журавлями, георгиевскими лентами и словами благодарности.

Кроме этого, в селе Ерюхино Наро-Фоминского городского округа на воинском захоронении, где похоронены воины 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, защищавшие Москву, силами сотрудников проведена уборка прилегающей территории.

Мы помним! Мы гордимся! Подвиг героев навсегда в наших сердцах.
4👍4