Всем привет!!!
Кто спрашивал про мерч?
Объявляем предзаказ на футболки, приуроченные к 20-летию уфимской хардкор сцены. Предзаказ открыт до 23 февраля.
Футболки - Gildan Heavy Cotton. Доступные цвета и размерная сетка - в карусели.
Стоимость футболки - 1100 рублей
Это переиздание самого первого тиража футболок нашей сцены. Мы хотим посвятить его всем, кто стоял у истоков движа! А также тем самым напоминаем, что элитарности в хардкоре быть не может. Каждый из нас может быть "элитой" в равной степени.
Ну может быть, если только тот, кто купит эту футболку, будет немного элитнее)))
По предзаказу писать:
vk.com/tima_uchc
t.me/brom_termit
Кто спрашивал про мерч?
Объявляем предзаказ на футболки, приуроченные к 20-летию уфимской хардкор сцены. Предзаказ открыт до 23 февраля.
Футболки - Gildan Heavy Cotton. Доступные цвета и размерная сетка - в карусели.
Стоимость футболки - 1100 рублей
Это переиздание самого первого тиража футболок нашей сцены. Мы хотим посвятить его всем, кто стоял у истоков движа! А также тем самым напоминаем, что элитарности в хардкоре быть не может. Каждый из нас может быть "элитой" в равной степени.
Ну может быть, если только тот, кто купит эту футболку, будет немного элитнее)))
По предзаказу писать:
vk.com/tima_uchc
t.me/brom_termit
👎19👍18❤8🤮3💩3😁2🔥1🤔1
Всем привет!!!
За последние дни самым популярным вопросом, поступившим в нашу редакцию, стал: "Что же это за хардкор элита такая?!"
После того как мы провели первый хардкор концерт в 2005 году, мы стали делать это настолько регулярно, что к 2006 году вокруг нашей тусовки начали кружить слухи. На местном форуме "Звук вокруг" рассказывали, что на наших концертах творится высокомерие, элитарность и пафосность, что мы "смотрим на всех с высока". При том, что мы всегда были рады новым посетителям концертов и наоборот стремились расширить рамки, затягивая новых людей в движуху.
На носу был "большой привоз" - группа DOTTIE DANGER. И к этому концерту мы решили выпустить эксклюзивный мерч для всех желающих. На форуме нас называли "хардкор элитой", указывая на то, что у нас очень закрытый клуб. В ответ на это мы кинули объяву о том, что к концерту будет делаться мерч, позволяющий любому желающему присоединиться к "хардкор элите". А чтобы это было доступнее, мы предложили всем просто принести любую черную футболку.
Дома, через трафарет, акрилом, мы напечатали около 60 футболок, которые разошлись далеко за пределы нашего узкого элитарного клуба.
На том концерте Митр из DOTTIE DANGER выступал в такой футболке. И почти весь зал тоже был в них.
Сейчас их наверное уже и не осталось ни у кого. Потеряны, порваны, сгнили из-за десятилетий тяжелой жизни.
И вот почти через 20 лет мы снова возвращаем наш элитарный клуб, в который может вступить каждый.
Это отличный повод для участников тех давних событий обновить свою футболочку!
А мы напоминаем, что до окончания предзаказа этих футболок осталось 10 дней. Рекомендуем не тормозить и скорее писать @brom_termit
За последние дни самым популярным вопросом, поступившим в нашу редакцию, стал: "Что же это за хардкор элита такая?!"
После того как мы провели первый хардкор концерт в 2005 году, мы стали делать это настолько регулярно, что к 2006 году вокруг нашей тусовки начали кружить слухи. На местном форуме "Звук вокруг" рассказывали, что на наших концертах творится высокомерие, элитарность и пафосность, что мы "смотрим на всех с высока". При том, что мы всегда были рады новым посетителям концертов и наоборот стремились расширить рамки, затягивая новых людей в движуху.
На носу был "большой привоз" - группа DOTTIE DANGER. И к этому концерту мы решили выпустить эксклюзивный мерч для всех желающих. На форуме нас называли "хардкор элитой", указывая на то, что у нас очень закрытый клуб. В ответ на это мы кинули объяву о том, что к концерту будет делаться мерч, позволяющий любому желающему присоединиться к "хардкор элите". А чтобы это было доступнее, мы предложили всем просто принести любую черную футболку.
Дома, через трафарет, акрилом, мы напечатали около 60 футболок, которые разошлись далеко за пределы нашего узкого элитарного клуба.
На том концерте Митр из DOTTIE DANGER выступал в такой футболке. И почти весь зал тоже был в них.
Сейчас их наверное уже и не осталось ни у кого. Потеряны, порваны, сгнили из-за десятилетий тяжелой жизни.
И вот почти через 20 лет мы снова возвращаем наш элитарный клуб, в который может вступить каждый.
Это отличный повод для участников тех давних событий обновить свою футболочку!
А мы напоминаем, что до окончания предзаказа этих футболок осталось 10 дней. Рекомендуем не тормозить и скорее писать @brom_termit
🔥30👍3❤🔥2😁2❤1🤩1👌1
Ретро-фото пришлось выложить отдельным постом. Дуров не разрешил по другому)
❤35🔥15👍6
Напоминаем, что до концерта осталось меньше месяца, а предзаказ футболок закрывается уже завтра!!!
🥰6😱2💩2🤔1
Всем привет!
Как и обещали, мы откопали видео с первого хардкор гига в 2005 году.
Представляем первую часть того концерта с группами Space Tentacles, Carlo Giuliani и гостями из Москвы - In Reflection.
Выражаем респект нашему архивариусу! Ставь лайк, если нашел себя на видео.
До концерта осталась одна неделя...
https://vkvideo.ru/video-328913_456239031
Как и обещали, мы откопали видео с первого хардкор гига в 2005 году.
Представляем первую часть того концерта с группами Space Tentacles, Carlo Giuliani и гостями из Москвы - In Reflection.
Выражаем респект нашему архивариусу! Ставь лайк, если нашел себя на видео.
До концерта осталась одна неделя...
https://vkvideo.ru/video-328913_456239031
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 1)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 1) Space Tentacles Carlo Giuliani In Reflection (Москва)
❤15🤯12
Ловите вторую часть первого хардкор гига!
На ней кусок выступления группы Flinger от будущих участников Айбат Халляр, ну и конечно, пожалуй самая популярная на тот момент в Уфе группа Коллекция Дней.
Кто будет в третьей части - догадайтесь сами)
Концерт уже в эту пятницу!
https://vkvideo.ru/video-328913_456239032
На ней кусок выступления группы Flinger от будущих участников Айбат Халляр, ну и конечно, пожалуй самая популярная на тот момент в Уфе группа Коллекция Дней.
Кто будет в третьей части - догадайтесь сами)
Концерт уже в эту пятницу!
https://vkvideo.ru/video-328913_456239032
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 2)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 2) Flinger Коллекция Дней
❤🔥16🔥6❤2🥰1🎉1🤩1
Ну и заключительная третья часть первого хардкор гига!
Здесь представлены группа L.I.N.E., которая является прародителем башкиро-французской школы эмо-хардкора, а также ГИДРОФОБИЯ - про них наверно все итак знают, тем более совсем недавно состоялся одноразовый реюнион на дне рождении группы Беременный ТРамвайчик.
https://vkvideo.ru/video-328913_456239033
Здесь представлены группа L.I.N.E., которая является прародителем башкиро-французской школы эмо-хардкора, а также ГИДРОФОБИЯ - про них наверно все итак знают, тем более совсем недавно состоялся одноразовый реюнион на дне рождении группы Беременный ТРамвайчик.
https://vkvideo.ru/video-328913_456239033
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 3)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 3) L.I.N.E Гидрофобия
❤10👍3🔥1
Рекомендуем к посещению, ведь хардкор бывает еще и электронный!
Neuropunk Drum & Bass Festival снова в Уфе!
Купить билет:
https://qtickets.ru/event/152439
Главный drum & bass рейв России состоится уже 5 апреля!
HEADLINERS:
TEDDY KILLERZ
NAIS
MAGE
LOCAL:
FATLOAF
STRIJEVSKY
DAVIP
PANIC
Будет жарко, эмоционально, сочно! Место полюбившееся — клуб DOM ПЕЧАТИ / Уфа, улица 50-летия Октября, 19.
Встреча VK
Neuropunk Drum & Bass Festival снова в Уфе!
Купить билет:
https://qtickets.ru/event/152439
Главный drum & bass рейв России состоится уже 5 апреля!
HEADLINERS:
TEDDY KILLERZ
NAIS
MAGE
LOCAL:
FATLOAF
STRIJEVSKY
DAVIP
PANIC
Будет жарко, эмоционально, сочно! Место полюбившееся — клуб DOM ПЕЧАТИ / Уфа, улица 50-летия Октября, 19.
Встреча VK
😁5🤔4💩4
25 мая 2025 года (воскресенье)
Бар "Белая лошадь" (ул. Менделеева, 174, ипподром "Акбузат")
С гордостью представляем возвращение иностранной группы на уфимскую хардкор сцену!!!
CELESTE (Франция)
Эту группу можно представить как безликое, мрачное чудовище, которое использует свои бесчисленные конечности для выбора элементов из различных музыкальных стилей от блэк-метала и дум-метала, до сладжа или пост-хардкора
При поддержке:
MIRNY (Самара)
Гремучая смесь пост-метала и приблэкованного хардкора
ФОНАРЬ (Самара)
Хардкор на берегу Волги
GRØFT (Уфа)
Черный метал на берегу Белой
КОСА (Уфа)
Мелодичный черный метал панк
Презентация нового альбома
Двери - 18:00
Вход:
1000 руб (РЕПОСТ В ЛЕНТУ И В ИСТОРИЮ!!!)
1200 руб (БЕЗ РЕПОСТА)
Бар "Белая лошадь" (ул. Менделеева, 174, ипподром "Акбузат")
С гордостью представляем возвращение иностранной группы на уфимскую хардкор сцену!!!
CELESTE (Франция)
Эту группу можно представить как безликое, мрачное чудовище, которое использует свои бесчисленные конечности для выбора элементов из различных музыкальных стилей от блэк-метала и дум-метала, до сладжа или пост-хардкора
При поддержке:
MIRNY (Самара)
Гремучая смесь пост-метала и приблэкованного хардкора
ФОНАРЬ (Самара)
Хардкор на берегу Волги
GRØFT (Уфа)
Черный метал на берегу Белой
КОСА (Уфа)
Мелодичный черный метал панк
Презентация нового альбома
Двери - 18:00
Вход:
1000 руб (РЕПОСТ В ЛЕНТУ И В ИСТОРИЮ!!!)
1200 руб (БЕЗ РЕПОСТА)
🔥27👍4🎉2🥰1
Всем привет!
Хотим напомнить, что концерт уже завтра. Иностранной хардкор группы не было в Уфе на протяжении последних 7 лет. Призываем всех и каждого прийти и показать, что наша сцена за это время стала только лучше. И тем самым оказать поддержку группе, которая решилась на столь непростой шаг в наше время, как тур по России.
А пока ловите свежее видео из Нижнего Новгорода
https://youtu.be/w_ltSXqfRh0?si=FhW3BQxIk03uOWbh
Хотим напомнить, что концерт уже завтра. Иностранной хардкор группы не было в Уфе на протяжении последних 7 лет. Призываем всех и каждого прийти и показать, что наша сцена за это время стала только лучше. И тем самым оказать поддержку группе, которая решилась на столь непростой шаг в наше время, как тур по России.
А пока ловите свежее видео из Нижнего Новгорода
https://youtu.be/w_ltSXqfRh0?si=FhW3BQxIk03uOWbh
❤12👍3🔥1
Эксклюзивно для подписчиков телеграм-канала выкладываем сегодняшний лайн-ап
18:00 двери
19:00 грофт
19:45 коса
20:30 фонарь
21:00 мирный
21:45 celeste
23:00 финиш
Не опаздывайте!! Будем максимально стремиться соблюдать это расписание.
18:00 двери
19:00 грофт
19:45 коса
20:30 фонарь
21:00 мирный
21:45 celeste
23:00 финиш
Не опаздывайте!! Будем максимально стремиться соблюдать это расписание.
🔥16👍5❤3😁1
MOROK BOOKING и ТАНЦЫ ДО НЕБА представляют:
…Они растворились в водовороте воспоминаний мира, а их тела поглотила земля. Смерть подняла их останки, оставив свои отпечатки на ветхих мощах. Их плоть – сосуд воспоминаний неживых. Они – пойма образов из котла вечности. Они её Длань …
И накроет ей земли от Череповца до Сибирских просторов.
Их энергичный чёрный рок повествует о смерти и воспоминаниях, забытых вместе с усопшими. Впервые в Уфе.
При поддержке:
— КОСА (black metal • punk)
— GRØFT (black metal)
Дата: 3 августа
Время: 19:00
Место: Хейзи (Гоголя 60/1)
🎫 Билеты здесь – vk.cc/cN1KTj
…Они растворились в водовороте воспоминаний мира, а их тела поглотила земля. Смерть подняла их останки, оставив свои отпечатки на ветхих мощах. Их плоть – сосуд воспоминаний неживых. Они – пойма образов из котла вечности. Они её Длань …
И накроет ей земли от Череповца до Сибирских просторов.
Их энергичный чёрный рок повествует о смерти и воспоминаниях, забытых вместе с усопшими. Впервые в Уфе.
При поддержке:
— КОСА (black metal • punk)
— GRØFT (black metal)
Дата: 3 августа
Время: 19:00
Место: Хейзи (Гоголя 60/1)
🎫 Билеты здесь – vk.cc/cN1KTj
❤14👍4🔥4
Хватка Бульдога
Культовый ижевский хардкор возвращается в Уфу!
A.L.G.A.
Уфимцы на страже хардкора и панка!
Горячие коты
Молодая поросль расскажет за панк-рок!
Приходи! Давно не было возможности устроить слэм и мош!
Вход откроем в 19:00, концерт начнем в 20:00
Билеты на входе за 500 рублей!
Встреча VK
Культовый ижевский хардкор возвращается в Уфу!
A.L.G.A.
Уфимцы на страже хардкора и панка!
Горячие коты
Молодая поросль расскажет за панк-рок!
Приходи! Давно не было возможности устроить слэм и мош!
Вход откроем в 19:00, концерт начнем в 20:00
Билеты на входе за 500 рублей!
Встреча VK
👎20❤16👍11🤮10💩7😁4🔥3👏1🤬1