ВНИМАНИЕ❗❗❗
У НАС ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ НА ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ!!!
НАЧАЛО В 23:00!!! УРА НОЧНАЯ ТУСОВКА💤💤💤
В СВЯЗИ С ЭТИМ ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ!!!
А ТАК ЖЕ БУДЕТ КОНКУРС РЕПОСТОВ С ДВУМЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
И ПЛЮС ОДНА НОВАЯ КОМАНДА В СОСТАВЕ:
"SHAKUHACHI ON THE MINIPOPS" - инди психоделик рок
Уфа! 30 августа!
Нойз-панк трио из города Самара РАСКАТЫ едет в тур в поддержку нового альбома!!!
Местный саппорт:
Прекрасная зеленая - психоделический ВИА
SHAKUHACHI ON THE MINIPOPS - инди психоделик рок
A.L.G.A - хардкор панк
Машина любви - Пост-панк декаденс и немного кабаре
Остановка Витаминный завод
"Парадигма" координаты локации: 54.727976,55.962018
Начало 23:00
Вход с репостом: 400Р
Вход без репоста: 500р
У НАС ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ НА ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ!!!
НАЧАЛО В 23:00!!! УРА НОЧНАЯ ТУСОВКА💤💤💤
В СВЯЗИ С ЭТИМ ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ!!!
А ТАК ЖЕ БУДЕТ КОНКУРС РЕПОСТОВ С ДВУМЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
И ПЛЮС ОДНА НОВАЯ КОМАНДА В СОСТАВЕ:
"SHAKUHACHI ON THE MINIPOPS" - инди психоделик рок
Уфа! 30 августа!
Нойз-панк трио из города Самара РАСКАТЫ едет в тур в поддержку нового альбома!!!
Местный саппорт:
Прекрасная зеленая - психоделический ВИА
SHAKUHACHI ON THE MINIPOPS - инди психоделик рок
A.L.G.A - хардкор панк
Машина любви - Пост-панк декаденс и немного кабаре
Остановка Витаминный завод
"Парадигма" координаты локации: 54.727976,55.962018
Начало 23:00
Вход с репостом: 400Р
Вход без репоста: 500р
🥰9👍2
03 ноября 2024 года (воскресенье) для достопочтенной публики сыграют сразу два приезжих рок ансамбля, а так же и местные рок артисты продемонстрируют свои таланты:
Hungry Wölf - d-beat/metal коллектив из Спб движется по стране в сторону исторической родины участников в рамках тура "The long way home".
Из города Казань обещали прислать ядерных боеголовок в лице war metal банды NUCLEAR HAMMER
За уфимскую сцену отвечают:
GRØFT - black/death metal с хардкор корнями
KOCA - чёрный панк
Место: ДОМ ПРИЗРАКОВ (г. Уфа, ул. Садовая, 10)
Начало в 19:00
Вход: 500 руб.
Встреча VK
Hungry Wölf - d-beat/metal коллектив из Спб движется по стране в сторону исторической родины участников в рамках тура "The long way home".
Из города Казань обещали прислать ядерных боеголовок в лице war metal банды NUCLEAR HAMMER
За уфимскую сцену отвечают:
GRØFT - black/death metal с хардкор корнями
KOCA - чёрный панк
Место: ДОМ ПРИЗРАКОВ (г. Уфа, ул. Садовая, 10)
Начало в 19:00
Вход: 500 руб.
Встреча VK
❤🔥6👍3🥰1🤩1
Forwarded from #ZONKEDPROMO
Панк-рок группа БЕРЕМЕННЫЙ ТРАМВАЙЧИК существует с 2004 года, за это время объездили с концертами добрую половину Российской Федерации: Москва, Питер, Екатеринбург, Тольятти, Ижевск, Пермь, Магнитогорск… и конечно родной Республики Башкортостан.
Приглашаем вас на мини тур «Двадцать лет трэша и угара»! Отмечаем своё 20-летие, и в честь этого события отправляемся в несколько городов России. Вас ждут незабываемые выступления, яркие эмоции и море позитива!
6 января Уфа - Беременный ТРамвайчик XX лет трэша и угара
https://vk.com/btrxx
#ZONKEDPROMO
Приглашаем вас на мини тур «Двадцать лет трэша и угара»! Отмечаем своё 20-летие, и в честь этого события отправляемся в несколько городов России. Вас ждут незабываемые выступления, яркие эмоции и море позитива!
6 января Уфа - Беременный ТРамвайчик XX лет трэша и угара
https://vk.com/btrxx
#ZONKEDPROMO
🔥17😁2
Forwarded from #ZONKEDPROMO
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Легендарное событие - XX лет трэша и угара! Группе Беременный ТРамвайчик 20 лет! Реюнион ГИДРОФОБИИ, впервые в Уфе - ХАМЛО! Всё это на одной сцене 6го января! Такое нельзя пропускать!
Билеты - tinkoffhall.ru/afisha/955/
Кому не хватит - будут на входе!
https://vk.com/btrxx
#zonkedpromo
Билеты - tinkoffhall.ru/afisha/955/
Кому не хватит - будут на входе!
https://vk.com/btrxx
#zonkedpromo
🔥9👏2🥰1
Напоминаем, что послезавтра 6 января 2025 года состоится празднование 20-летия группы Беременный ТРамвайчик.
Последние электронные билеты тут https://tinkoffhall.ru/afisha/955/
Билеты на входе от 1000р.
Встреча VK - https://vk.com/btrxx
Последние электронные билеты тут https://tinkoffhall.ru/afisha/955/
Билеты на входе от 1000р.
Встреча VK - https://vk.com/btrxx
🔥15
21 марта 2025 года
Бар "Белая лошадь" (ул. Менделеева, 174, ипподром "Акбузат")
Вот и пролетело еще 5 лет с момента прошлого юбилея и теперь мы вместе с Вами отмечаем уже 20-летие нашего Уфимского хардкора
В этот вечер раздавать шума будут:
Шайтан
Восставший из пепла мрачный металл с берегов Дёмы. Не выступали уже более 5 лет.
Pray For Death
Вот тут полный хардкор в действии. По традиции наших юбилеев эта группа тоже уже не активна, но если их сильно попросить, то можно увидеть еще парочку реюнионов.
Спортштаны
Кто знает, тот поймет! Эти ребята обещают дать жару и погрузить всех в атмосферу лучших времен уфимской сцены.
DISTRESS
Легендарные ди-бит воины из Ленинграда
Неоднократно посещали Уфу и ее окрестности в рамках летних фестивалей, но впервые выступят на клубной сцене!
Двери - 19:00
Вход:
600 руб (РЕПОСТ В ЛЕНТУ И В ИСТОРИЮ!!!)
800 руб (БЕЗ РЕПОСТА)
Бар "Белая лошадь" (ул. Менделеева, 174, ипподром "Акбузат")
Вот и пролетело еще 5 лет с момента прошлого юбилея и теперь мы вместе с Вами отмечаем уже 20-летие нашего Уфимского хардкора
В этот вечер раздавать шума будут:
Шайтан
Восставший из пепла мрачный металл с берегов Дёмы. Не выступали уже более 5 лет.
Pray For Death
Вот тут полный хардкор в действии. По традиции наших юбилеев эта группа тоже уже не активна, но если их сильно попросить, то можно увидеть еще парочку реюнионов.
Спортштаны
Кто знает, тот поймет! Эти ребята обещают дать жару и погрузить всех в атмосферу лучших времен уфимской сцены.
DISTRESS
Легендарные ди-бит воины из Ленинграда
Неоднократно посещали Уфу и ее окрестности в рамках летних фестивалей, но впервые выступят на клубной сцене!
Двери - 19:00
Вход:
600 руб (РЕПОСТ В ЛЕНТУ И В ИСТОРИЮ!!!)
800 руб (БЕЗ РЕПОСТА)
🔥36👍7❤5❤🔥4🤩1
Всем привет!!!
Кто спрашивал про мерч?
Объявляем предзаказ на футболки, приуроченные к 20-летию уфимской хардкор сцены. Предзаказ открыт до 23 февраля.
Футболки - Gildan Heavy Cotton. Доступные цвета и размерная сетка - в карусели.
Стоимость футболки - 1100 рублей
Это переиздание самого первого тиража футболок нашей сцены. Мы хотим посвятить его всем, кто стоял у истоков движа! А также тем самым напоминаем, что элитарности в хардкоре быть не может. Каждый из нас может быть "элитой" в равной степени.
Ну может быть, если только тот, кто купит эту футболку, будет немного элитнее)))
По предзаказу писать:
vk.com/tima_uchc
t.me/brom_termit
Кто спрашивал про мерч?
Объявляем предзаказ на футболки, приуроченные к 20-летию уфимской хардкор сцены. Предзаказ открыт до 23 февраля.
Футболки - Gildan Heavy Cotton. Доступные цвета и размерная сетка - в карусели.
Стоимость футболки - 1100 рублей
Это переиздание самого первого тиража футболок нашей сцены. Мы хотим посвятить его всем, кто стоял у истоков движа! А также тем самым напоминаем, что элитарности в хардкоре быть не может. Каждый из нас может быть "элитой" в равной степени.
Ну может быть, если только тот, кто купит эту футболку, будет немного элитнее)))
По предзаказу писать:
vk.com/tima_uchc
t.me/brom_termit
👎19👍18❤8🤮3💩3😁2🔥1🤔1
Всем привет!!!
За последние дни самым популярным вопросом, поступившим в нашу редакцию, стал: "Что же это за хардкор элита такая?!"
После того как мы провели первый хардкор концерт в 2005 году, мы стали делать это настолько регулярно, что к 2006 году вокруг нашей тусовки начали кружить слухи. На местном форуме "Звук вокруг" рассказывали, что на наших концертах творится высокомерие, элитарность и пафосность, что мы "смотрим на всех с высока". При том, что мы всегда были рады новым посетителям концертов и наоборот стремились расширить рамки, затягивая новых людей в движуху.
На носу был "большой привоз" - группа DOTTIE DANGER. И к этому концерту мы решили выпустить эксклюзивный мерч для всех желающих. На форуме нас называли "хардкор элитой", указывая на то, что у нас очень закрытый клуб. В ответ на это мы кинули объяву о том, что к концерту будет делаться мерч, позволяющий любому желающему присоединиться к "хардкор элите". А чтобы это было доступнее, мы предложили всем просто принести любую черную футболку.
Дома, через трафарет, акрилом, мы напечатали около 60 футболок, которые разошлись далеко за пределы нашего узкого элитарного клуба.
На том концерте Митр из DOTTIE DANGER выступал в такой футболке. И почти весь зал тоже был в них.
Сейчас их наверное уже и не осталось ни у кого. Потеряны, порваны, сгнили из-за десятилетий тяжелой жизни.
И вот почти через 20 лет мы снова возвращаем наш элитарный клуб, в который может вступить каждый.
Это отличный повод для участников тех давних событий обновить свою футболочку!
А мы напоминаем, что до окончания предзаказа этих футболок осталось 10 дней. Рекомендуем не тормозить и скорее писать @brom_termit
За последние дни самым популярным вопросом, поступившим в нашу редакцию, стал: "Что же это за хардкор элита такая?!"
После того как мы провели первый хардкор концерт в 2005 году, мы стали делать это настолько регулярно, что к 2006 году вокруг нашей тусовки начали кружить слухи. На местном форуме "Звук вокруг" рассказывали, что на наших концертах творится высокомерие, элитарность и пафосность, что мы "смотрим на всех с высока". При том, что мы всегда были рады новым посетителям концертов и наоборот стремились расширить рамки, затягивая новых людей в движуху.
На носу был "большой привоз" - группа DOTTIE DANGER. И к этому концерту мы решили выпустить эксклюзивный мерч для всех желающих. На форуме нас называли "хардкор элитой", указывая на то, что у нас очень закрытый клуб. В ответ на это мы кинули объяву о том, что к концерту будет делаться мерч, позволяющий любому желающему присоединиться к "хардкор элите". А чтобы это было доступнее, мы предложили всем просто принести любую черную футболку.
Дома, через трафарет, акрилом, мы напечатали около 60 футболок, которые разошлись далеко за пределы нашего узкого элитарного клуба.
На том концерте Митр из DOTTIE DANGER выступал в такой футболке. И почти весь зал тоже был в них.
Сейчас их наверное уже и не осталось ни у кого. Потеряны, порваны, сгнили из-за десятилетий тяжелой жизни.
И вот почти через 20 лет мы снова возвращаем наш элитарный клуб, в который может вступить каждый.
Это отличный повод для участников тех давних событий обновить свою футболочку!
А мы напоминаем, что до окончания предзаказа этих футболок осталось 10 дней. Рекомендуем не тормозить и скорее писать @brom_termit
🔥30👍3❤🔥2😁2❤1🤩1👌1
Ретро-фото пришлось выложить отдельным постом. Дуров не разрешил по другому)
❤35🔥15👍6
Напоминаем, что до концерта осталось меньше месяца, а предзаказ футболок закрывается уже завтра!!!
🥰6😱2💩2🤔1
Всем привет!
Как и обещали, мы откопали видео с первого хардкор гига в 2005 году.
Представляем первую часть того концерта с группами Space Tentacles, Carlo Giuliani и гостями из Москвы - In Reflection.
Выражаем респект нашему архивариусу! Ставь лайк, если нашел себя на видео.
До концерта осталась одна неделя...
https://vkvideo.ru/video-328913_456239031
Как и обещали, мы откопали видео с первого хардкор гига в 2005 году.
Представляем первую часть того концерта с группами Space Tentacles, Carlo Giuliani и гостями из Москвы - In Reflection.
Выражаем респект нашему архивариусу! Ставь лайк, если нашел себя на видео.
До концерта осталась одна неделя...
https://vkvideo.ru/video-328913_456239031
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 1)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 1) Space Tentacles Carlo Giuliani In Reflection (Москва)
❤15🤯12
Ловите вторую часть первого хардкор гига!
На ней кусок выступления группы Flinger от будущих участников Айбат Халляр, ну и конечно, пожалуй самая популярная на тот момент в Уфе группа Коллекция Дней.
Кто будет в третьей части - догадайтесь сами)
Концерт уже в эту пятницу!
https://vkvideo.ru/video-328913_456239032
На ней кусок выступления группы Flinger от будущих участников Айбат Халляр, ну и конечно, пожалуй самая популярная на тот момент в Уфе группа Коллекция Дней.
Кто будет в третьей части - догадайтесь сами)
Концерт уже в эту пятницу!
https://vkvideo.ru/video-328913_456239032
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 2)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 2) Flinger Коллекция Дней
❤🔥16🔥6❤2🥰1🎉1🤩1
Ну и заключительная третья часть первого хардкор гига!
Здесь представлены группа L.I.N.E., которая является прародителем башкиро-французской школы эмо-хардкора, а также ГИДРОФОБИЯ - про них наверно все итак знают, тем более совсем недавно состоялся одноразовый реюнион на дне рождении группы Беременный ТРамвайчик.
https://vkvideo.ru/video-328913_456239033
Здесь представлены группа L.I.N.E., которая является прародителем башкиро-французской школы эмо-хардкора, а также ГИДРОФОБИЯ - про них наверно все итак знают, тем более совсем недавно состоялся одноразовый реюнион на дне рождении группы Беременный ТРамвайчик.
https://vkvideo.ru/video-328913_456239033
VK Видео
Ufa hardcore gig 20/03/2005 (часть 3)
Первый хардкор концерт в Уфе 20.03.2005 @ клуб "Экватор" (часть 3) L.I.N.E Гидрофобия
❤10👍3🔥1