1 file
1.76K links
Удар56 || Оренбургский спорт

Для тех, кто понимает, чем инсайд отличается от офсайда, а брасс от вбрасывания.
Прямо сейчас на стадионе «Газовик» перерыв в матче «Оренбург» - «Факел». Нули после первого тайма.

Подпишитесь на канал УДАР56 II Оренбургский спорт!
Второй тайм тоже без голов. Серия пенальти! Совещание игроков и тренерского штаба.

⚽️ «Оренбург» по пенальти обыграл «Факел» в Кубке России

ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» по пенальти обыграл воронежский «Факел». Встреча проходила в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России.

Основное время завершилось со счетом 0:0. Размочить счет команды за 90 минут не успели. Победителя в итоге выявляли в серии 11-метровых ударов. Точнее оказались хозяева: 4:2.

«Оренбург», одержав победу, возглавил турнирную таблицу. У команды Давида Деограсии 8 очков, на втором месте ЦСКА с 7 очками.

⚽️ «Оренбург» проиграл в Нижнем Новгороде и опустился на 12 место

«Пари-НН» победил со счетом 3:1. Команда Давида Деограсии, проиграв на выезде, опустилась в турнирной таблице. «Оренбург» с 8 очками идет на 12 месте.

🏓 Оренбургские теннисисты заняли 2 место на Кубке России

‼️ «Оренбург» — «Зенит»: матч начнется в 14:00

⚽️ ФК «Оренбург» сыграет против петербургского «Зенита» в розовой форме. Об этом сообщили в клубе.

«Оренбург» в этом сезоне уже играл в розовом. Команда выходила в необычных цветах на матч против «Краснодара».

ЧТО ТВОРИТСЯ!!!! 2:1 УЖЕ К 25 МИНУТЕ!

"Зенит" открыл счет уже в первой атаке. А потом Воробьев и Перес вывели "Оренбург" вперед!

Вот это игра!

Оренбург хорош! Мансилья делает 3:1!

Команды ушли на перерыв.

⚽️ ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

«Оренбург» впервые в истории победил «Зенит»

⚡️ Филимонов и Билялетдинов посетили Оренбург. Как прошел урок футбола?

‼️Защитник ФК «Оренбург» Арсен Адамов вызван в сборную России. Список игроков, привлеченных в национальную команду, сегодня озвучил главный тренер Валерий Карпин.

Сбор национальной команды пройдет с 9 по 16 октября. Товарищеский матч со сборной Камеруна состоится 12 октября.

⚽️ ФК «Оренбург» сыграет на выезде матч Кубка России по футболу с «Сочи».

Встреча состоится 4 октября. Начало матча — в 17:00 по оренбургскому времени. Команды сыграют на стадионе «Фишт». Газон на арене привели в порядок после многочисленных нареканий.