1.79K links
Удар56 || Оренбургский спорт

Для тех, кто понимает, чем инсайд отличается от офсайда, а брасс от вбрасывания.
👉 В Оренбурге «Кросс нации» пройдёт в Зауральной роще

Жители Оренбургской области 16 сентября присоединятся ко Всероссийскому дню бега. Старт «Кроссу нации» будет дан во всех городах и районах региона.

Подпишитесь на канал УДАР56 II Оренбургский спорт!
⚽️ Полузащитник Ярослав Михайлов на правах аренды переходит в ФК «Оренбург». О трансфере сообщили в клубе.

Ярослав Михайлов — полузащитник. Ему 20 лет. Игрок ранее выступал за «Зенит», «Шальке 04» (Гельзенкирхен, Германия), «Пари НН». Также он вызывался в молодежные команды сборной России.

В нынешнем сезоне Михайлов выходил на поле 9 раз. Шесть матчей — в Премьер-Лиге, еще три — в кубке России. В текущем сезоне игрок выступал за «Пари НН», но был выкуплен «Зенитом» и далее — арендован «Оренбургом».

В Оренбурге карпятники завершат сезон фестивалем

В Оренбурге закрытие летнего рыболовного сезона завершится традиционными соревнованиями «Золотая Осень Оренбуржья».

Фестиваль по закрытию рыболовного сезона пройдёт с 29 сентября по 1 октября 2023 года на водоёме ГП-10. В нём примут участие 11 команд. Организаторы турнира разыграют кубки и медали, призы за «Биг Фиш» турнира.

⚽️ «Оренбург» в Москве сыграет с «Локомотивом»

17 сентября матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги проведёт ФК «Оренбург». В Москве команда Давида Деограсии сыграет с «Локомотивом».

Матч начнется в 19.00 по московскому времени на стадионе «РЖД Арена». После семи туров «Локомотив» идет на 6-м месте, «Оренбург» расположился на 14-й строчке.

— Постараемся себя хорошо проявить. Знаем, что соперник сильный, будем выкладываться на 100 процентов, — сказал перед матчем Давид Деограсия.

⚡️ГОЛ! ГОЛЕШНИК! ГОЛИССИМО!

Башич забил "Локомотиву". До конца матча - менее 10 минут, "Оренбург" ведет 0:1.

⚡️⚡️⚡️ 2:0!!! Все! Победа!

«Оренбург» обыграл «Локомотив» в Москве

Дзюба разорвал на себе футболку во время матча «Локомотив» — «Оренбург»

🚌 В Ростошах на время футбольного матча «Оренбург-Факел» частично ограничат движение

В связи с временным перекрытием некоторых дорог изменится схема движения общественного транспорта, сообщили в мэрии Оренбурга.

⚽️ «Оренбург» сыграет с «Факелом» на стадионе «Газовик»

Fan ID для прохода на игру не нужен. Билеты еще есть в продаже.

Прямо сейчас на стадионе «Газовик» перерыв в матче «Оренбург» - «Факел». Нули после первого тайма.

Второй тайм тоже без голов. Серия пенальти! Совещание игроков и тренерского штаба.

⚽️ «Оренбург» по пенальти обыграл «Факел» в Кубке России

ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» по пенальти обыграл воронежский «Факел». Встреча проходила в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России.

Основное время завершилось со счетом 0:0. Размочить счет команды за 90 минут не успели. Победителя в итоге выявляли в серии 11-метровых ударов. Точнее оказались хозяева: 4:2.

«Оренбург», одержав победу, возглавил турнирную таблицу. У команды Давида Деограсии 8 очков, на втором месте ЦСКА с 7 очками.

⚽️ «Оренбург» проиграл в Нижнем Новгороде и опустился на 12 место

«Пари-НН» победил со счетом 3:1. Команда Давида Деограсии, проиграв на выезде, опустилась в турнирной таблице. «Оренбург» с 8 очками идет на 12 месте.

🏓 Оренбургские теннисисты заняли 2 место на Кубке России

‼️ «Оренбург» — «Зенит»: матч начнется в 14:00

⚽️ ФК «Оренбург» сыграет против петербургского «Зенита» в розовой форме. Об этом сообщили в клубе.

«Оренбург» в этом сезоне уже играл в розовом. Команда выходила в необычных цветах на матч против «Краснодара».

ЧТО ТВОРИТСЯ!!!! 2:1 УЖЕ К 25 МИНУТЕ!

"Зенит" открыл счет уже в первой атаке. А потом Воробьев и Перес вывели "Оренбург" вперед!