ненавижу всей душой отбор тейков в тпкф почему там до сих выкладывают тейки с вопросами "а как типироваться"
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
тритипы 125 126 127 135 136 137 145 146 147 215 216 217 295 296 297 285 286 287 315 316 317 395 396 397 385 386 387 415 416 417 495 496 497 485 486 487 529 539 549 512 513 514 582 583 584 612 613 614 692 693 694 682 683 684
712 713 714 792 793 794 782 783 784 852 853 854 862 863 864 872 873 874 952 953 954 962 963 964 972 973 974 в любом порядке это самые конченные люди на свете
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
712 713 714 792 793 794 782 783 784 852 853 854 862 863 864 872 873 874 952 953 954 962 963 964 972 973 974 в любом порядке это самые конченные люди на свете
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
Охаешечки даттебаешечки семпай!
Давай кавайно анимешиться!?
❤️❤️❤️😅😅😅😅😅😅*Вошёл в дверной проем с блокнотом наруто токийский гуль и обернулся на него*
take 👉 @typshcfbot
Давай кавайно анимешиться!?
❤️❤️❤️😅😅😅😅😅😅*Вошёл в дверной проем с блокнотом наруто токийский гуль и обернулся на него*
take 👉 @typshcfbot
я ненавижу е9, особенно со9, какого хуя их любят потому что они такие типа"харошие людишки каторие ни будут нициво прасить🥺🥺🥺🥺" отсосите мне блять, какого хуя, ну и че блять, любой может быть таким, и причины этого, могут быть свои же, также любить подтип просто потому что он удобный показывает что вы неблагодарные мрази которым нужно восполнить свое эго с помощью унижения других, но если блять это не так, мне похуй, вы сначала прочитайте книги и потом судите кого ненавидеть а кого нет.
Даже если это ваш выбор ненавидеть кого-то то не ненавидьте подтип из за своего опыта 💔🙏, SON, ты серьёзно? Ты ненавидишь е3 из за своего опыта? При этом любишь е1 и е6? В чем сука прикол нахуй?
Научите меня такому же. Быть блядотой который умеет лишь обзывать и ненавидеть подтип из за опыта.
take 👉 @typshcfbot
Даже если это ваш выбор ненавидеть кого-то то не ненавидьте подтип из за своего опыта 💔🙏, SON, ты серьёзно? Ты ненавидишь е3 из за своего опыта? При этом любишь е1 и е6? В чем сука прикол нахуй?
Научите меня такому же. Быть блядотой который умеет лишь обзывать и ненавидеть подтип из за опыта.
take 👉 @typshcfbot
🤡5 5🗿4 1