typologies hate confessions
400 subscribers
565 photos
58 videos
1.96K links
Download Telegram
блять сколько я видела всяких убогих дизайнов но только у этого автора они ахуенные и при этом почему-то о них никто не говорит

take 👉 @typshcfbot
12
люди с четвертой эмоцией зачастую на самом деле конченные

take 👉 @typshcfbot
бляяяь как же меня заебали ларперы в сх5 я не понимаю ПОЧЕМУ ИХ ТАК МНОГО

take 👉 @typshcfbot
9
ебаные е5 и е2 просто сука самые раздражающие эннеа

take 👉 @typshcfbot
2
насколько ревелантен фвэл с сп9?

take 👉 @typshcfbot
Ненавижу дизайны со3 и сп7 от матрикс потому что они как будто родили чела капиталиста из лоракса

take 👉 @typshcfbot
11
ненавижу всей душой отбор тейков в тпкф почему там до сих выкладывают тейки с вопросами "а как типироваться"

take 👉 @typshcfbot
6


take 👉 @typshcfbot
🤡432
Эвфл эфвл ВЫМРИТЕ НАХУЙ

take 👉 @typshcfbot
тритип 728 в любом порядке это самые конченные люди на свете

take 👉 @typshcfbot
103
тритипы 125 126 127 135 136 137 145 146 147 215 216 217 295 296 297 285 286 287 315 316 317 395 396 397 385 386 387 415 416 417 495 496 497 485 486 487 529 539 549 512 513 514 582 583 584 612 613 614 692 693 694 682 683 684
712 713 714 792 793 794 782 783 784 852 853 854 862 863 864 872 873 874 952 953 954 962 963 964 972 973 974 в любом порядке это самые конченные люди на свете

take 👉 @typshcfbot

take 👉 @typshcfbot
74🤡3
Какому подтиау эннеаграмы свойственно любить бирюзовый цвет

take 👉 @typshcfbot
Охаешечки даттебаешечки семпай!
Давай кавайно анимешиться!?
❤️❤️❤️😅😅😅😅😅😅*Вошёл в дверной проем с блокнотом наруто токийский гуль и обернулся на него*

take 👉 @typshcfbot
надеюсь 3л4в перестанет существовать

take 👉 @typshcfbot
я ненавижу е9, особенно со9, какого хуя их любят потому что они такие типа"харошие людишки каторие ни будут нициво прасить🥺🥺🥺🥺" отсосите мне блять, какого хуя, ну и че блять, любой может быть таким, и причины этого, могут быть свои же, также любить подтип просто потому что он удобный показывает что вы неблагодарные мрази которым нужно восполнить свое эго с помощью унижения других, но если блять это не так, мне похуй, вы сначала прочитайте книги и потом судите кого ненавидеть а кого нет.
Даже если это ваш выбор ненавидеть кого-то то не ненавидьте подтип из за своего опыта 💔🫩🙏, SON, ты серьёзно? Ты ненавидишь е3 из за своего опыта? При этом любишь е1 и е6? В чем сука прикол нахуй?
Научите меня такому же. Быть блядотой который умеет лишь обзывать и ненавидеть подтип из за опыта.

take 👉 @typshcfbot
🤡55🗿41
Я даже не знаю как это назвать

take 👉 @typshcfbot
🗿6