typologies hate confessions pinned «кто такая тупица пишет тейки в старого бота я вас убью нахуй ВОТ БОТ @typshcfbot ОН ЕСТЬ В ОФОРМЕ НА ВСЕ НОВЫЕ ТЕЙКИ ПИШИЕТ БЛЯТЬ СЮДА»
сукины ебучие со7, подохните нахуй, я желаю чтобы у вас сначала заболело сильно апендикс, чтобы пока вы корчились от боли можно было пнуть вас чтобы вы упали, и я мог включил бензопилу для того чтобы разрезать вас по пополам, и потом сделать из вас свежее мясо, а органы размелчить в блендере и подавать это все каннибалам, а ваши глаза и зубы я припасу у себя чтобы сдать их больнице какой-то на благотворение анонимнно
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
🖕5 5 3 1
сп7 вы жирные бляди вылезшие из пиздака матери только ради того чтобы вас вытрахали сразу после рождения но этого к сожалению не произошло так как в роддом прилетели шахеды разбомбив там все нахуй в последствии чего ваша маман мучительно сдохла думая о залупе в последние минуты жизни и вы остались жить с отчимом который принудительно насилует вас по сей день
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
Forwarded from vadym typings
We are aliens that have come to invade earth, and enslave humanity.
@vadymtypings
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teletype
КИРУМА СОИЧИ – LIE SO1 VLFE
Времяпровождение в типологическом комьюнити являлось самым печальным опытом, который часто построен на ограждении предубеждений...
Forwarded from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . .
😀 Надоели стереотипы в😀 тайп сообществе? В😀 очередной раз персонажа😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо.🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
е9 сыновья шлюх они блять хуже тех же со4 хули их комвротиками обзывают бляяять
они блять все дауны сука
take 👉 @typshcfbot
они блять все дауны сука
take 👉 @typshcfbot
я ненавижу это блядское тпкф они заебали удалять комменты относящиеся к смыслу тейка.Какого хуя мои прекрасные подходящие ответы приравнивают к флуду и ДВА РАЗА удаляют то, что напрямую дает ответ на поставленный вопрос.У них блять челлендж кто больше удалит годных отвечающих на вопрос тейкера комментов или что
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
Сп2 и сх7 это такие инфантильные бляди я не понимаю как эта хуйня может кому то нравится
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot
блять сколько я видела всяких убогих дизайнов но только у этого автора они ахуенные и при этом почему-то о них никто не говорит
take 👉 @typshcfbot
take 👉 @typshcfbot