Я ненавижу тейки по типу какой ты трек по твоему эннеа типу или какой ты понос по психософии, я хочу норм тейки прочитать а так по запросу будет большенство бесполезного шлака
написать тейк
все со3 сп7 умрут серьезно сукаааа все люди с этим тайпом такие конченные а если вы нет вы мистайп но раз посмели тайпнуться в эти🤮🤮🤮🤮🤮 эннеа то тоже умрите
написать тейк
е2 умрут е4 единственные норм в х*рттриаде е3 еще терпимо но только сп3 а е2 невыносимая хуйня 🤮🤮🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮💩💩💩
написать тейк
ненавижу грибка он такой хуесос
я его пыталась агитировать голосовать за кпрф а это чмо не отвечает со2 нрл эго сука
я его пыталась агитировать голосовать за кпрф а это чмо не отвечает со2 нрл эго сука
написать тейк
Люди хейтят лицемерных "социоблядей" со3 со9 как будто лучше быть ебать честным и общаться с двумя людьми
написать тейк
typologies hate confessions
Меня сп2 бесят очень, кого тоже ставьте класс 👍😅 написать тейк
кто такая тупица пишет тейки в старого бота я вас убью нахуй ВОТ БОТ @typshcfbot
ОН ЕСТЬ В ОФОРМЕ НА ВСЕ НОВЫЕ ТЕЙКИ ПИШИЕТ БЛЯТЬ СЮДА
ОН ЕСТЬ В ОФОРМЕ НА ВСЕ НОВЫЕ ТЕЙКИ ПИШИЕТ БЛЯТЬ СЮДА
🖕2 1 1
ебаные е2 сп2 в особенности вы должны мучительно сдохнуть захлёбываясь в своих собственных отходах
написать тейк