А вас тоже заебало нескончаемое количество ларпов сп2, со3, сх4, е5, сп6, е7, сх8, сп9, которые тайпяться по дизайнам матрикс и крутым стереотипам???
написать тейк
считаю что тритипы хуйня и они невалид что тебе блять даст что ты какой-то огрызок того подтипа и другой огрызок другого подтипа я просто чисто не понимаю нахууй
написать тейк
честно уже подзаебало, что тпкм восхваляет женю, который не пишет ничего сверхъестественного, какой-то новой информации вне базовых томов по е1 е2 е3 и тд, просто блять подталкивает в край отупевших участников хоть к каким-то рассуждениям, при этом порой самим выдавая сомнительные корры без аргументации, на вопросы почему, он требует объяснить почему не корр, не аргументируя свою позицию в этом случаи, это просто обычный участник, но выше уровня тупых гскмщиц, которые даже про свой тип не читали, но и не уровень какого-то нахуй интеллектуального авторитета
написать тейк
Меня заебала корал в тик токе, тайпится в со7 100% потому что тема крестиков а сама херачит себе 1 физику
написать тейк
https://t.me/typsconf/84364
Да всем похуй на ваши тритипы ради бога когда эта хуйня закончится заебали
Да всем похуй на ваши тритипы ради бога когда эта хуйня закончится заебали
написать тейк
Я ненавижу тейки по типу какой ты трек по твоему эннеа типу или какой ты понос по психософии, я хочу норм тейки прочитать а так по запросу будет большенство бесполезного шлака
написать тейк
все со3 сп7 умрут серьезно сукаааа все люди с этим тайпом такие конченные а если вы нет вы мистайп но раз посмели тайпнуться в эти🤮🤮🤮🤮🤮 эннеа то тоже умрите
написать тейк
е2 умрут е4 единственные норм в х*рттриаде е3 еще терпимо но только сп3 а е2 невыносимая хуйня 🤮🤮🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮💩💩💩
написать тейк
ненавижу грибка он такой хуесос
я его пыталась агитировать голосовать за кпрф а это чмо не отвечает со2 нрл эго сука
я его пыталась агитировать голосовать за кпрф а это чмо не отвечает со2 нрл эго сука
написать тейк