typologies hate confessions
406 subscribers
571 photos
58 videos
1.96K links
Download Telegram
аватарка у тп хейт кф дебильная

написать тейк
Ненавижу тпкф потому что они меняют тейки, нахуя

написать тейк
а вы знали что тпкф с 13к подписоты нагло спиздила название у тпкф хейтера (там уже другие админы и влд) но факт остаётся фактом
а ещё у них накрутка ебанутая

написать тейк
скарамучче нужно срочно 150 грн оплата телом

написать тейк
2
эмен ШЛЮЮЮЮХАААААА ААаааАаааАаааАаааА ууа УУ А УУ А У А УУА У А УАУУА

неанон дотторе

написать тейк
вы все тут нормисы ебаные у каждого второго абсолютно бездарный профиль и интересы вы все ЧМООО

написать тейк
скара тупой дегенерат с пубертатом, сука он такой кринж

написать тейк
скарамучча который настоящий человек админ тпкф2 истинный сёку но ками это из него надо было делать бога я клянусь он БОГ он просто БОСС нахуй просто лучший

написать тейк
Блин, а может не будете обижать Скару, вдруг повторится инцидент Райдэн гокадэн в Москве. . .☠️

написать тейк
Какие же они тупые блять я не могу.Почему в этой конфе Женя единственный голос разума, которая наталкивает других на адекватные ответы.Нахуя вообще писать и вставлять свои пять копеек, если ты даже аргументировать адекватно позицию не можешь.если человек спрашивает, почему со2 не коррит с исфп, то ну, наверное, ему нужно РЕАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, а не спиздануть «потому что они когнитивные экстраверты», что вообще тейкеру нихуя не даст

написать тейк
5
конченные пишите тейки в @typshcfbot а не в старых ботов и ссылки
А вас тоже заебало нескончаемое количество ларпов сп2, со3, сх4, е5, сп6, е7, сх8, сп9, которые тайпяться по дизайнам матрикс и крутым стереотипам???

написать тейк
2
считаю что тритипы хуйня и они невалид что тебе блять даст что ты какой-то огрызок того подтипа и другой огрызок другого подтипа я просто чисто не понимаю нахууй

написать тейк
5
честно уже подзаебало, что тпкм восхваляет женю, который не пишет ничего сверхъестественного, какой-то новой информации вне базовых томов по е1 е2 е3 и тд, просто блять подталкивает в край отупевших участников хоть к каким-то рассуждениям, при этом порой самим выдавая сомнительные корры без аргументации, на вопросы почему, он требует объяснить почему не корр, не аргументируя свою позицию в этом случаи, это просто обычный участник, но выше уровня тупых гскмщиц, которые даже про свой тип не читали, но и не уровень какого-то нахуй интеллектуального авторитета

написать тейк
145
Меня заебала корал в тик токе, тайпится в со7 100% потому что тема крестиков а сама херачит себе 1 физику

написать тейк
6
https://t.me/typsconf/84364

Да всем похуй на ваши тритипы ради бога когда эта хуйня закончится заебали

написать тейк
5