я ненавижу подслушку там тупорылые админы которые банят снихуя уроды сука вы умрёте блять
неанон скарамучча
неанон скарамучча
написать тейк
а вы знали что тпкф с 13к подписоты нагло спиздила название у тпкф хейтера (там уже другие админы и влд) но факт остаётся фактом
а ещё у них накрутка ебанутая
а ещё у них накрутка ебанутая
написать тейк
вы все тут нормисы ебаные у каждого второго абсолютно бездарный профиль и интересы вы все ЧМООО
написать тейк
скарамучча который настоящий человек админ тпкф2 истинный сёку но ками это из него надо было делать бога я клянусь он БОГ он просто БОСС нахуй просто лучший
написать тейк
Блин, а может не будете обижать Скару, вдруг повторится инцидент Райдэн гокадэн в Москве. . .☠️
написать тейк
Какие же они тупые блять я не могу.Почему в этой конфе Женя единственный голос разума, которая наталкивает других на адекватные ответы.Нахуя вообще писать и вставлять свои пять копеек, если ты даже аргументировать адекватно позицию не можешь.если человек спрашивает, почему со2 не коррит с исфп, то ну, наверное, ему нужно РЕАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, а не спиздануть «потому что они когнитивные экстраверты», что вообще тейкеру нихуя не даст
написать тейк
конченные пишите тейки в @typshcfbot а не в старых ботов и ссылки
А вас тоже заебало нескончаемое количество ларпов сп2, со3, сх4, е5, сп6, е7, сх8, сп9, которые тайпяться по дизайнам матрикс и крутым стереотипам???
написать тейк
считаю что тритипы хуйня и они невалид что тебе блять даст что ты какой-то огрызок того подтипа и другой огрызок другого подтипа я просто чисто не понимаю нахууй
написать тейк