Со5 боги 🙏🙏☝️🙏☝️🙏☝️🙏☝️🙏
и вы нищие л*дские создания не готовы к этому разговору💀💀 каждый человек должен поклоняться со5, а тот кто их хейтит должен пасть на колени и молить о прощении иначе божья кара скоро придёт🤬🤬😤😤💀💀
и вы нищие л*дские создания не готовы к этому разговору💀💀 каждый человек должен поклоняться со5, а тот кто их хейтит должен пасть на колени и молить о прощении иначе божья кара скоро придёт🤬🤬😤😤💀💀
написать тейк
Бля, не меня же одного заебали это деление на "строение" и "нестрогие", что за хуйня. Есть просто корры, с какого хуя делаются какие-то поблажки на основе не желания вникать в тему коро
написать тейк
Ребята хотите я создам кф посвящённый со5, чтобы мы могли их там превозносить и боготворить их ахуеный ум и характер, и их величие 🥺❤️ и еще переименуйте этот кф в лове со5 тпкф💞🍻
написать тейк
я ненавижу подслушку там тупорылые админы которые банят снихуя уроды сука вы умрёте блять
неанон скарамучча
неанон скарамучча
написать тейк
а вы знали что тпкф с 13к подписоты нагло спиздила название у тпкф хейтера (там уже другие админы и влд) но факт остаётся фактом
а ещё у них накрутка ебанутая
а ещё у них накрутка ебанутая
написать тейк
вы все тут нормисы ебаные у каждого второго абсолютно бездарный профиль и интересы вы все ЧМООО
написать тейк
скарамучча который настоящий человек админ тпкф2 истинный сёку но ками это из него надо было делать бога я клянусь он БОГ он просто БОСС нахуй просто лучший
написать тейк
Блин, а может не будете обижать Скару, вдруг повторится инцидент Райдэн гокадэн в Москве. . .☠️
написать тейк
Какие же они тупые блять я не могу.Почему в этой конфе Женя единственный голос разума, которая наталкивает других на адекватные ответы.Нахуя вообще писать и вставлять свои пять копеек, если ты даже аргументировать адекватно позицию не можешь.если человек спрашивает, почему со2 не коррит с исфп, то ну, наверное, ему нужно РЕАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, а не спиздануть «потому что они когнитивные экстраверты», что вообще тейкеру нихуя не даст
написать тейк