Разыграю этот банан🍌
Условия участия:
- подписаться на @TAC_NEWS
- скинуть адрес своего кошелька в в комментарии к этому посту
Результаты завтра в 19:00 по мск.
Условия участия:
- подписаться на @TAC_NEWS
- скинуть адрес своего кошелька в в комментарии к этому посту
Результаты завтра в 19:00 по мск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤩1
Всех приветствую 👋
Появилась группа в ТГ, где Новички 👶 и Старожилы 🧙♂️TONa имеют:
1)Быстрый и Легкий доступ ко всем активным AIRDROP-aм топовых NFT🧞♂️
2)Всегда могли узнать, где проходит конкурс на TON 🐳
3) Участвовать в моих розыгрышах, которые будут реализованы чуть позже 🤫)
🫂Не забывайте приглашать друзей, мам, пап, собак, жен, пожарных, пиратов, самураев👨👩👧👦
Каждый новый человек будем помогать развиваться не только группе, но TONу📈
Присоединяйтесь:
https://t.me/ton_bloody_drops 🩸
Появилась группа в ТГ, где Новички 👶 и Старожилы 🧙♂️TONa имеют:
1)Быстрый и Легкий доступ ко всем активным AIRDROP-aм топовых NFT🧞♂️
2)Всегда могли узнать, где проходит конкурс на TON 🐳
3) Участвовать в моих розыгрышах, которые будут реализованы чуть позже 🤫)
🫂Не забывайте приглашать друзей, мам, пап, собак, жен, пожарных, пиратов, самураев👨👩👧👦
Каждый новый человек будем помогать развиваться не только группе, но TONу📈
Присоединяйтесь:
https://t.me/ton_bloody_drops 🩸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1🔥1
Уже завтра итоги, успевайте залететь на розыгрыш 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Друзья, подписываемся на канал моих друзей - @fragmentNews
А так же залетаем в чатик и выставляем свои юзера⚡️
А так же залетаем в чатик и выставляем свои юзера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
Forwarded from ltsflwr
На каком кошельке хранят крипту сибиряки? На холодном 😁
Заказал себе Сэйфпалыча, не знаю зачем, наверное, просто побаловаться и почувствовать себя тру криптаном, а может мне зайдет и я буду использовать его для хранения крипты.
Цена вопроса: 6000 рублей. Только представьте лица ваших одноклассников, когда вы достанете его из своего рюкзака🧢
Сам кошелек придет в конце декабря, поделюсь своими впечатлениями (а может и не поделюсь). В любом случае, мужики, пора переставать хранить тонч в криптоботе или на бирже🙈
Заказал себе Сэйфпалыча, не знаю зачем, наверное, просто побаловаться и почувствовать себя тру криптаном, а может мне зайдет и я буду использовать его для хранения крипты.
Цена вопроса: 6000 рублей. Только представьте лица ваших одноклассников, когда вы достанете его из своего рюкзака
Сам кошелек придет в конце декабря, поделюсь своими впечатлениями (а может и не поделюсь). В любом случае, мужики, пора переставать хранить тонч в криптоботе или на бирже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👍1
Forwarded from TAC NEWS
Bybit входит в ТОП-8 бирж по версии CoinMarketCup, а её дневной объём превышает $250 млн.
Депозиты в $TON начнут принимать уже сегодня в 8:00 UTC, а открытие торгов будет через 2 часа в 10:00 UTC.
Также биржа подготовила два специальных события, чтобы отпраздновать листинг вместе с комьюнити $TON, общий призовой фонд которых составит 70.788 TON. Ждем подробностей, чтобы скорее поучаствовать в активностях
Источник - официальный Twitter аккаунт биржи
@TAC_NEWS
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1🔥1