Какова роль crypto в грядущем глобальном кризисе?
Меня не покидает мысль, что мы стоим на пороге рукотворной Четвертой Промышленной Революции. Швабы и другие ящерицы дали нам ясно понять, что в Новом Дивном Мире нет места вредному производству.
Новый Мир - это высокие технологии, блокчейн, прозрачность, eco-friendly, чашка риса, жуковые бургеры, мука из саранчи.
Смена формаций сопровождается сильной неопределенностью. Мало кто знает, что делать и куда копать.
Но потом все будут кусать локти и говорить - как я мог упустить такое очевидное решение? Будь я чуточку умнее, сейчас бы был миллионером! Направил бы энергию и умственные силы в правильное направление, ээээх!
Лично я делаю ставку на crypto&NFT. Этот маховик уже не остановить.
Фонды заливают огромные деньги в эти направления. Я тоже понемногу откупаю BTC и TON на провалах. Смотрю на NFT как на возможность создания своего цифрового предприятия. Готов раскидывать кэш по проектам, чтобы через пару лет вытащить хороший урожай. Но пока не тороплюсь, выбрал осторожную стратегию.
Меня не покидает мысль, что мы стоим на пороге рукотворной Четвертой Промышленной Революции. Швабы и другие ящерицы дали нам ясно понять, что в Новом Дивном Мире нет места вредному производству.
Новый Мир - это высокие технологии, блокчейн, прозрачность, eco-friendly, чашка риса, жуковые бургеры, мука из саранчи.
Смена формаций сопровождается сильной неопределенностью. Мало кто знает, что делать и куда копать.
Но потом все будут кусать локти и говорить - как я мог упустить такое очевидное решение? Будь я чуточку умнее, сейчас бы был миллионером! Направил бы энергию и умственные силы в правильное направление, ээээх!
Лично я делаю ставку на crypto&NFT. Этот маховик уже не остановить.
Фонды заливают огромные деньги в эти направления. Я тоже понемногу откупаю BTC и TON на провалах. Смотрю на NFT как на возможность создания своего цифрового предприятия. Готов раскидывать кэш по проектам, чтобы через пару лет вытащить хороший урожай. Но пока не тороплюсь, выбрал осторожную стратегию.
👍2
🤡 На фоне обвала крипторынка, миллиардер Билл Гейтс заявил, что криптопроекты, такие как NFT — это обман, «основанный на игре в дурака», который вообще не является классом активов.
«Очевидно, что дорогие цифровые изображения обезьян значительно улучшат мир», — саркастически добавил Гейтс.
«Очевидно, что дорогие цифровые изображения обезьян значительно улучшат мир», — саркастически добавил Гейтс.
💶 Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявил о запуске Euro Coin (EUROC) — стейблкоина, полностью обеспеченного евро.
Новый актив будет запущен на блокчейне Ethereum, а хранителем выступит Silvergate Bank.
Новый актив будет запущен на блокчейне Ethereum, а хранителем выступит Silvergate Bank.
🇷🇺 В России хотят создать «золотой крипторубль» — обеспеченный золотом стейблкоин будет направлен на внешние расчеты, в том числе между третьими странами без участия России.
Он должен защитить операции с ним от блокировок США, поскольку курс валюты будет привязан к курсу золота на мировом рынке.
Он должен защитить операции с ним от блокировок США, поскольку курс валюты будет привязан к курсу золота на мировом рынке.
👍4
Мосты на ТОН
Иногда возникает необходимость перевести криптовалюту с одного блокчейна на другой. Это может быть полезно, если в другом блокчейне есть уникальные преимущества, которых нет в первом. На TON существуют мосты, которые делают эту процедуру простой и удобной.
В настоящее время на блокчейне TON существует только два официальных моста: мост TON-ERC20 и мост TON-BEP20. Среди пользователей сообщества популярно переводить токены через мост для хранения их на Metamask, который родной блокчейн TON не поддерживает. Для некоторых пользователей важно иметь возможность добавить их в пул ликвидности или использовать DEX. И мосты являются отличным способом сделать все это возможным.
Понять, как работают мосты, несложно. Чтобы получить свои монеты на другом блокчейне, вы должны отправить их на адрес специального смарт-контракта. Здесь они остаются заблокированными, если вы не захотите перевести их обратно. Как только вы отправите ТОНы на смарт-контракт, они будут выпущены на другом блокчейне.
Иногда возникает необходимость перевести криптовалюту с одного блокчейна на другой. Это может быть полезно, если в другом блокчейне есть уникальные преимущества, которых нет в первом. На TON существуют мосты, которые делают эту процедуру простой и удобной.
В настоящее время на блокчейне TON существует только два официальных моста: мост TON-ERC20 и мост TON-BEP20. Среди пользователей сообщества популярно переводить токены через мост для хранения их на Metamask, который родной блокчейн TON не поддерживает. Для некоторых пользователей важно иметь возможность добавить их в пул ликвидности или использовать DEX. И мосты являются отличным способом сделать все это возможным.
Понять, как работают мосты, несложно. Чтобы получить свои монеты на другом блокчейне, вы должны отправить их на адрес специального смарт-контракта. Здесь они остаются заблокированными, если вы не захотите перевести их обратно. Как только вы отправите ТОНы на смарт-контракт, они будут выпущены на другом блокчейне.
Буду делиться здесь перспективными коллекциями на TON
Первая https://t.me/SkullymoTON, подписывайтесь скорее, потом спасибо скажете
Первая https://t.me/SkullymoTON, подписывайтесь скорее, потом спасибо скажете
👍2
Напоминаю о нашем чате, в котором мы можете продавать / обмениваться NFT
https://t.me/typicalcryptoochat
https://t.me/typicalcryptoochat
⚡️ Сбербанк провел первую сделку по выпуску цифровых финансовых активов (ЦФА) на своей платформе, к которой скоро дадут возможность подключиться корпоративным клиентам банка. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.
@typicalcryptoo
@typicalcryptoo
Разыграю этот банан🍌
Условия участия:
- подписаться на @TAC_NEWS
- скинуть адрес своего кошелька в в комментарии к этому посту
Результаты завтра в 19:00 по мск.
Условия участия:
- подписаться на @TAC_NEWS
- скинуть адрес своего кошелька в в комментарии к этому посту
Результаты завтра в 19:00 по мск.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤩1