LOZARUS
1.13K subscribers
482 photos
127 videos
1 file
283 links
📈 Crypto for everyone

🧘 Чат - https://t.me/typicalcryptoochat
Download Telegram
По инсайдерской информации🤣

Keeper’у стоит ждать ответочку от tonhub и уже совсем скоро!😏

Tonhub будет сотрудничать, непосредственно, с дизинтар.

Да будет зрелище!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Morgenshtern показал свою коллекции на getgems - тут
👍2
😁Terraform labs обвиняют в отмыве

Согласно отчету южнокорейского издания KBS News, компания отмыла $4,8 млн через южнокорейскую подставную компанию в рамках сложной схемы

Бывший разработчик из Terraform Labs рассказал изданию, что их работодатель был связан с "Компанией К", расположенной в Сеуле, которая работала под заимствованным названием "Terra"

Национальной налоговой службой было подтверждено, что "Terra" совершила перевод компании "К" и отчиталась об этом как о "прочих расходах"

Всего 5 лямов🤔
​ЦБ РФ рассматривает возможность использования цифровых валют во внешнеторговой деятельности.

Банк России заметно смягчил свою позицию в отношении обращения криптовалют. Зампред российского центробанка Ксения Юдаева заявила, что регулятор не возражает против использования цифровой валюты в международных расчетах.

Однако представитель Центробанка отметила, что ЦБ РФ все еще придерживается мнения, что использование криптовалют внутри страны создает большие риски для граждан.

«Мы сохраняем свою позицию, что активное использование криптовалют внутри страны, особенно в финансовой системе РФ, создает большие риски для граждан и пользователей. Мы считаем, что в нашей стране они могут быть достаточно большими. В принципе не возражаем на использование криптовалют в международных сделках и международной финансовой инфраструктуре»

Участники рынка позитивно отреагировали на изменение риторики регулятора в отношении криптовалютного рынка, указывая, что это позитивный шаг на пути к полной легализации криптовалютных операций в России.
👍2
Какова роль crypto в грядущем глобальном кризисе?

Меня не покидает мысль, что мы стоим на пороге рукотворной Четвертой Промышленной Революции. Швабы и другие ящерицы дали нам ясно понять, что в Новом Дивном Мире нет места вредному производству.

Новый Мир - это высокие технологии, блокчейн, прозрачность, eco-friendly, чашка риса, жуковые бургеры, мука из саранчи.

Смена формаций сопровождается сильной неопределенностью. Мало кто знает, что делать и куда копать.

Но потом все будут кусать локти и говорить - как я мог упустить такое очевидное решение? Будь я чуточку умнее, сейчас бы был миллионером! Направил бы энергию и умственные силы в правильное направление, ээээх!

Лично я делаю ставку на crypto&NFT. Этот маховик уже не остановить.

Фонды заливают огромные деньги в эти направления. Я тоже понемногу откупаю BTC и TON на провалах. Смотрю на NFT как на возможность создания своего цифрового предприятия. Готов раскидывать кэш по проектам, чтобы через пару лет вытащить хороший урожай. Но пока не тороплюсь, выбрал осторожную стратегию.
👍2
😁3
🤡 На фоне обвала крипторынка, миллиардер Билл Гейтс заявил, что криптопроекты, такие как NFT — это обман, «основанный на игре в дурака», который вообще не является классом активов.

«Очевидно, что дорогие цифровые изображения обезьян значительно улучшат мир», — саркастически добавил Гейтс.
Стратегия на лето
😁2
💶 Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявил о запуске Euro Coin (EUROC) — стейблкоина, полностью обеспеченного евро.

Новый актив будет запущен на блокчейне Ethereum, а хранителем выступит Silvergate Bank.
😁4
🇷🇺 В России хотят создать «золотой крипторубль» — обеспеченный золотом стейблкоин будет направлен на внешние расчеты, в том числе между третьими странами без участия России.

Он должен защитить операции с ним от блокировок США, поскольку курс валюты будет привязан к курсу золота на мировом рынке.
👍4
Мосты на ТОН

Иногда возникает необходимость перевести криптовалюту с одного блокчейна на другой. Это может быть полезно, если в другом блокчейне есть уникальные преимущества, которых нет в первом. На TON существуют мосты, которые делают эту процедуру простой и удобной.

В настоящее время на блокчейне TON существует только два официальных моста: мост TON-ERC20 и мост TON-BEP20. Среди пользователей сообщества популярно переводить токены через мост для хранения их на Metamask, который родной блокчейн TON не поддерживает. Для некоторых пользователей важно иметь возможность добавить их в пул ликвидности или использовать DEX. И мосты являются отличным способом сделать все это возможным.

Понять, как работают мосты, несложно. Чтобы получить свои монеты на другом блокчейне, вы должны отправить их на адрес специального смарт-контракта. Здесь они остаются заблокированными, если вы не захотите перевести их обратно. Как только вы отправите ТОНы на смарт-контракт, они будут выпущены на другом блокчейне.
Буду делиться здесь перспективными коллекциями на TON
Первая https://t.me/SkullymoTON, подписывайтесь скорее, потом спасибо скажете
👍2
LOZARUS pinned Deleted message
Напоминаю о нашем чате, в котором мы можете продавать / обмениваться NFT
https://t.me/typicalcryptoochat
⚡️ Сбербанк провел первую сделку по выпуску цифровых финансовых активов (ЦФА) на своей платформе, к которой скоро дадут возможность подключиться корпоративным клиентам банка. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

@typicalcryptoo
#cryptopunks

Вчера этот CryptoPunk был продан за 2500 ETH (〜2,6 миллиона долларов).

@typicalcryptoo
👍1
LOZARUS pinned Deleted message