28-го февраля еду в Тагил выступать в сотку ❤️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
🔥5❤3👍2💘1
Мы сегодня в йесплиз @yesplizzwear выкатили новость: теперь у нас есть шоурум!
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
❤14🔥5❤🔥2👍2
Завершили зиму в этом году поездкой в Нижний Тагил в дорогую сотку мою ❤️
Ездили вместе с Катей Соболевой, моей подругой, коллегой, она творит магию в паверпойнте и преподает со мной в университете.
Меня попросили сделать лекцию про коммуникацию и самопрезентацию. Я решила взять удачные примеры из своей семьи, потому что прокачанная коммуникабельность у меня от папы, который может обаять всех))) рассказывала, как мы это делаем, в общем. Ну и про всякие физические техники избавления от волнения тоже.
Параллельно, конечно, были ещё всякие рабочие задачи, но пока у меня мозг не разъехался в две стороны, я практикую эту многозадачность. Надеюсь, хватит надолго))
#медиаклассы
Ездили вместе с Катей Соболевой, моей подругой, коллегой, она творит магию в паверпойнте и преподает со мной в университете.
Меня попросили сделать лекцию про коммуникацию и самопрезентацию. Я решила взять удачные примеры из своей семьи, потому что прокачанная коммуникабельность у меня от папы, который может обаять всех))) рассказывала, как мы это делаем, в общем. Ну и про всякие физические техники избавления от волнения тоже.
Параллельно, конечно, были ещё всякие рабочие задачи, но пока у меня мозг не разъехался в две стороны, я практикую эту многозадачность. Надеюсь, хватит надолго))
#медиаклассы
🔥14❤2
Хороший был сегодня день!
А завтра иду на презентацию сборника моей знакомой и мы открываем шоурум Yes Plizz!
А завтра иду на презентацию сборника моей знакомой и мы открываем шоурум Yes Plizz!
❤22
Как бы не нарушать свой принцип писать сюда каждый день?
Давно хотела написать про подкаст, к которому я имею некое отношение (это как обычно, когда я делаю что-то медийное в проекте и не знаю, как себя там обозвать)
В общем, летом я гоняла в Москву к Маше — психологу с дипломом университета Женевы (и моей давней клиентке, которой мы когда-то развивали блог) — на подкаст. Подкаст про психологию, как вы догадались) И ведет его Маша с Ксюшей, которая — вот это да! — занимается в ТАСС продюсированием разных проектов ииии что-то медийное творит при ТАСС вместе со школьниками.
Ну так вот. Девушки сделали подкаст «Формы и смыслы», а я под него сформировала площадки.
Первый выпуск про психологию, психологов, терапию — уже вышел (а мы готовим к выходу второй):
🎵Слушать можно тут
🎵Смотреть на ютубе можно здесь
🎵Смотреть на рутубе можно там
Скоро еще яндекс музыку подрубим и аще ок будет.
Вот такие предднерожденные новости у меня)
Давно хотела написать про подкаст, к которому я имею некое отношение (это как обычно, когда я делаю что-то медийное в проекте и не знаю, как себя там обозвать)
В общем, летом я гоняла в Москву к Маше — психологу с дипломом университета Женевы (и моей давней клиентке, которой мы когда-то развивали блог) — на подкаст. Подкаст про психологию, как вы догадались) И ведет его Маша с Ксюшей, которая — вот это да! — занимается в ТАСС продюсированием разных проектов ииии что-то медийное творит при ТАСС вместе со школьниками.
Ну так вот. Девушки сделали подкаст «Формы и смыслы», а я под него сформировала площадки.
Первый выпуск про психологию, психологов, терапию — уже вышел (а мы готовим к выходу второй):
🎵Слушать можно тут
🎵Смотреть на ютубе можно здесь
🎵Смотреть на рутубе можно там
Скоро еще яндекс музыку подрубим и аще ок будет.
Вот такие предднерожденные новости у меня)
❤9👍5
Сегодня я просто обожаю свой день рождения и радуюсь, что буду праздновать его 3 дня подряд ❤️
В честь дня рождения обычно предлагают свои продукты, услуги, прочее… а я просто хочу поблагодарить каждого из вас, что вы здесь и порой мы обсуждаем что-то, смеемся. Спасибо, что вы со мной! Ценю вас❤️
В честь дня рождения обычно предлагают свои продукты, услуги, прочее… а я просто хочу поблагодарить каждого из вас, что вы здесь и порой мы обсуждаем что-то, смеемся. Спасибо, что вы со мной! Ценю вас❤️
❤26🎉18❤🔥8🔥5🤩3💯1
Forwarded from Даrrria Gusева (Дарья Гусева)
Когда-то мой педагог, потом науч.рук, теперь друг
Человек в свой день рожденье, организовал нетворкинг, где люди абсолютно из разных сфер (а нас на секундочку 60 человек) знакомились и контактами обменивались.
Обычно страшно совмещать компании, все мы разные, но каким-то образом вчера количество сыграло в плюс
у меня много друзей, поэтому задалась целью когда-нибудь собрать всех вместе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗18❤5💋2
Исполнять мечты!
Или доходить до целей?
Для меня это про одно — мечты у меня быстро переходят в ранг целей. Так было и с «сыграть сет на свой день рождения»
Я задумала это за полгода до дня рождения, а за подготовку взялась за два дня до праздника. Причем до того жуууутко себя винила: надо тренироваться, а я торможу!
А потом я напомнила себе: «А давно пальцы веером, заюш? Ничо тот факт, что раньше перед выступлениями у тебя не было ничего, кроме суток на тренировку на арендных cdj?))» — и после этого я глобально успокоилась. И внезапно стало получаться сводить, и треки подобрались аж в трех версиях сета. И сыграла я хорошо, Коля Глазырин, которого я с давних времен зову своей диджейской совестью, оценил))
В общем, довольна я осталась по уши. Все-таки что-то в этом есть.
Или доходить до целей?
Для меня это про одно — мечты у меня быстро переходят в ранг целей. Так было и с «сыграть сет на свой день рождения»
Я задумала это за полгода до дня рождения, а за подготовку взялась за два дня до праздника. Причем до того жуууутко себя винила: надо тренироваться, а я торможу!
А потом я напомнила себе: «А давно пальцы веером, заюш? Ничо тот факт, что раньше перед выступлениями у тебя не было ничего, кроме суток на тренировку на арендных cdj?))» — и после этого я глобально успокоилась. И внезапно стало получаться сводить, и треки подобрались аж в трех версиях сета. И сыграла я хорошо, Коля Глазырин, которого я с давних времен зову своей диджейской совестью, оценил))
В общем, довольна я осталась по уши. Все-таки что-то в этом есть.
❤20🔥10👍3
Как я продолжаю карабкаться по законодательной лестнице
Или горе. Или базе. Не знаю, как назвать.
Короче, вчера я выдала первую справку для налоговой в своем ИП слушателю одного из моих курсов. Человек сможет получить налоговый вычет.
Да, конечно, это привлекательная возможность покупать у меня обучающие услуги. Но для меня это и огромное личное достижение. Я с самого начала своей работы в инфобизе делала все в рамке закона: запустив первый курс, организовала ему сертификаты соответствия. Когда пошла волна про лицензирование — была одной из первых, кто сделал все документы. Кажется, в прошлом году я даже проверку министерскую прошла со своим сайтом и документами на нем.
А тут вот — справка. Как-то забываю я отмечать такие вещи, а надо.
Или горе. Или базе. Не знаю, как назвать.
Короче, вчера я выдала первую справку для налоговой в своем ИП слушателю одного из моих курсов. Человек сможет получить налоговый вычет.
Да, конечно, это привлекательная возможность покупать у меня обучающие услуги. Но для меня это и огромное личное достижение. Я с самого начала своей работы в инфобизе делала все в рамке закона: запустив первый курс, организовала ему сертификаты соответствия. Когда пошла волна про лицензирование — была одной из первых, кто сделал все документы. Кажется, в прошлом году я даже проверку министерскую прошла со своим сайтом и документами на нем.
А тут вот — справка. Как-то забываю я отмечать такие вещи, а надо.
🔥21🥰5