Мой день рождения — это не просто праздник. Это проект!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
❤21🎉5🤩5
⚡Звонили из федпроекта «Содействие занятости». Сказали, в этом году на SMM уже не обучаем. Только веб-дизайн и разработка. Такие дела)
😢12😭6
28-го февраля еду в Тагил выступать в сотку ❤️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
🔥5❤3👍2💘1
Мы сегодня в йесплиз @yesplizzwear выкатили новость: теперь у нас есть шоурум!
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
❤14🔥5❤🔥2👍2
Завершили зиму в этом году поездкой в Нижний Тагил в дорогую сотку мою ❤️
Ездили вместе с Катей Соболевой, моей подругой, коллегой, она творит магию в паверпойнте и преподает со мной в университете.
Меня попросили сделать лекцию про коммуникацию и самопрезентацию. Я решила взять удачные примеры из своей семьи, потому что прокачанная коммуникабельность у меня от папы, который может обаять всех))) рассказывала, как мы это делаем, в общем. Ну и про всякие физические техники избавления от волнения тоже.
Параллельно, конечно, были ещё всякие рабочие задачи, но пока у меня мозг не разъехался в две стороны, я практикую эту многозадачность. Надеюсь, хватит надолго))
#медиаклассы
Ездили вместе с Катей Соболевой, моей подругой, коллегой, она творит магию в паверпойнте и преподает со мной в университете.
Меня попросили сделать лекцию про коммуникацию и самопрезентацию. Я решила взять удачные примеры из своей семьи, потому что прокачанная коммуникабельность у меня от папы, который может обаять всех))) рассказывала, как мы это делаем, в общем. Ну и про всякие физические техники избавления от волнения тоже.
Параллельно, конечно, были ещё всякие рабочие задачи, но пока у меня мозг не разъехался в две стороны, я практикую эту многозадачность. Надеюсь, хватит надолго))
#медиаклассы
🔥14❤2
Хороший был сегодня день!
А завтра иду на презентацию сборника моей знакомой и мы открываем шоурум Yes Plizz!
А завтра иду на презентацию сборника моей знакомой и мы открываем шоурум Yes Plizz!
❤22
Как бы не нарушать свой принцип писать сюда каждый день?
Давно хотела написать про подкаст, к которому я имею некое отношение (это как обычно, когда я делаю что-то медийное в проекте и не знаю, как себя там обозвать)
В общем, летом я гоняла в Москву к Маше — психологу с дипломом университета Женевы (и моей давней клиентке, которой мы когда-то развивали блог) — на подкаст. Подкаст про психологию, как вы догадались) И ведет его Маша с Ксюшей, которая — вот это да! — занимается в ТАСС продюсированием разных проектов ииии что-то медийное творит при ТАСС вместе со школьниками.
Ну так вот. Девушки сделали подкаст «Формы и смыслы», а я под него сформировала площадки.
Первый выпуск про психологию, психологов, терапию — уже вышел (а мы готовим к выходу второй):
🎵Слушать можно тут
🎵Смотреть на ютубе можно здесь
🎵Смотреть на рутубе можно там
Скоро еще яндекс музыку подрубим и аще ок будет.
Вот такие предднерожденные новости у меня)
Давно хотела написать про подкаст, к которому я имею некое отношение (это как обычно, когда я делаю что-то медийное в проекте и не знаю, как себя там обозвать)
В общем, летом я гоняла в Москву к Маше — психологу с дипломом университета Женевы (и моей давней клиентке, которой мы когда-то развивали блог) — на подкаст. Подкаст про психологию, как вы догадались) И ведет его Маша с Ксюшей, которая — вот это да! — занимается в ТАСС продюсированием разных проектов ииии что-то медийное творит при ТАСС вместе со школьниками.
Ну так вот. Девушки сделали подкаст «Формы и смыслы», а я под него сформировала площадки.
Первый выпуск про психологию, психологов, терапию — уже вышел (а мы готовим к выходу второй):
🎵Слушать можно тут
🎵Смотреть на ютубе можно здесь
🎵Смотреть на рутубе можно там
Скоро еще яндекс музыку подрубим и аще ок будет.
Вот такие предднерожденные новости у меня)
❤9👍5
Сегодня я просто обожаю свой день рождения и радуюсь, что буду праздновать его 3 дня подряд ❤️
В честь дня рождения обычно предлагают свои продукты, услуги, прочее… а я просто хочу поблагодарить каждого из вас, что вы здесь и порой мы обсуждаем что-то, смеемся. Спасибо, что вы со мной! Ценю вас❤️
В честь дня рождения обычно предлагают свои продукты, услуги, прочее… а я просто хочу поблагодарить каждого из вас, что вы здесь и порой мы обсуждаем что-то, смеемся. Спасибо, что вы со мной! Ценю вас❤️
❤26🎉18❤🔥8🔥5🤩3💯1