Наткнулась на исследование трендов коммуникации на 2025-й
в разрезе контента, сетей и тд
Интересно, что это перекликается даже с тем, что я говорила на прошлой неделе в Оренбурге про роль личности в контенте. Заострю прост ваше внимание на двух трендах, которые мне приглянулись:
UGC меняется на EGC — то есть контент создают не клиенты бренда, а его сотрудники. Мне в этом видится не только усиление лояльности (за счет большего проявления человека в контенте), но и клевый повод для того, чтобы показать, насколько ты любишь свое дело. Обычно это заразительно)))
Голос создателя бренда должен звучать сильнее — про это я давно говорю на обучениях, часто вижу в исследованиях. Но скажу еще раз: сейчас открывается куча разных брендов, мы все производим (ну положа руку на сердце!) не шибко отличающиеся друг от друга вещи и услуги оказываем тоже не сказать, что капец какие разные. Вот тут-то и выступают на первый план две вещи: как (сервис) и кто (идея). Потому и важно рассказывать об этом и из первых уст в том числе. Я на своем бренде проверяю регулярно: даже если я пишу обезличенно, то заявок к таким постам меньше, чем если я пишу от своего лица.
В прошлом посте у нас неплохой нетворк получился, поделитесь в комментариях к этому — часто от себя говорите?
#лизон_медиапольза
в разрезе контента, сетей и тд
Интересно, что это перекликается даже с тем, что я говорила на прошлой неделе в Оренбурге про роль личности в контенте. Заострю прост ваше внимание на двух трендах, которые мне приглянулись:
UGC меняется на EGC — то есть контент создают не клиенты бренда, а его сотрудники. Мне в этом видится не только усиление лояльности (за счет большего проявления человека в контенте), но и клевый повод для того, чтобы показать, насколько ты любишь свое дело. Обычно это заразительно)))
Голос создателя бренда должен звучать сильнее — про это я давно говорю на обучениях, часто вижу в исследованиях. Но скажу еще раз: сейчас открывается куча разных брендов, мы все производим (ну положа руку на сердце!) не шибко отличающиеся друг от друга вещи и услуги оказываем тоже не сказать, что капец какие разные. Вот тут-то и выступают на первый план две вещи: как (сервис) и кто (идея). Потому и важно рассказывать об этом и из первых уст в том числе. Я на своем бренде проверяю регулярно: даже если я пишу обезличенно, то заявок к таким постам меньше, чем если я пишу от своего лица.
В прошлом посте у нас неплохой нетворк получился, поделитесь в комментариях к этому — часто от себя говорите?
#лизон_медиапольза
👍9🔥3❤2❤🔥1
Forwarded from Yes plizz пощупать | одежда, парфюм
В -20 градусов надо греться. А перед праздником не тянуть с подарком)
Ещё один вариант, чем порадовать вашего партнера. 3900 р с доставкой день в день 🤩
Ещё один вариант, чем порадовать вашего партнера. 3900 р с доставкой день в день 🤩
❤9👍4
Два состояния: утро и вечер (когда ты скорректировала себе режим, чтобы рано вставать)
❤8🔥4👏4
Мой день рождения — это не просто праздник. Это проект!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
❤21🎉5🤩5
⚡Звонили из федпроекта «Содействие занятости». Сказали, в этом году на SMM уже не обучаем. Только веб-дизайн и разработка. Такие дела)
😢12😭6
28-го февраля еду в Тагил выступать в сотку ❤️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации
В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?
Напишите в комментариях ↘️
🔥5❤3👍2💘1
Мы сегодня в йесплиз @yesplizzwear выкатили новость: теперь у нас есть шоурум!
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
И он безумно красивый.
Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
❤14🔥5❤🔥2👍2