Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Наткнулась на исследование трендов коммуникации на 2025-й

в разрезе контента, сетей и тд

Интересно, что это перекликается даже с тем, что я говорила на прошлой неделе в Оренбурге про роль личности в контенте. Заострю прост ваше внимание на двух трендах, которые мне приглянулись:

UGC меняется на EGC — то есть контент создают не клиенты бренда, а его сотрудники. Мне в этом видится не только усиление лояльности (за счет большего проявления человека в контенте), но и клевый повод для того, чтобы показать, насколько ты любишь свое дело. Обычно это заразительно)))

Голос создателя бренда должен звучать сильнее — про это я давно говорю на обучениях, часто вижу в исследованиях. Но скажу еще раз: сейчас открывается куча разных брендов, мы все производим (ну положа руку на сердце!) не шибко отличающиеся друг от друга вещи и услуги оказываем тоже не сказать, что капец какие разные. Вот тут-то и выступают на первый план две вещи: как (сервис) и кто (идея). Потому и важно рассказывать об этом и из первых уст в том числе. Я на своем бренде проверяю регулярно: даже если я пишу обезличенно, то заявок к таким постам меньше, чем если я пишу от своего лица.

В прошлом посте у нас неплохой нетворк получился, поделитесь в комментариях к этому — часто от себя говорите?

#лизон_медиапольза
👍9🔥32❤‍🔥1
Да, штаны мы ещё не пошили, потому так, только так 😃
🤣1
В -20 градусов надо греться. А перед праздником не тянуть с подарком)

Ещё один вариант, чем порадовать вашего партнера. 3900 р с доставкой день в день 🤩
9👍4
Два состояния: утро и вечер (когда ты скорректировала себе режим, чтобы рано вставать)
8🔥4👏4
Мой день рождения — это не просто праздник. Это проект!

Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.

Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.

Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.

Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.

Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
21🎉5🤩5
Спасибо всем за участие в опросе!

Кружочки сделают канал уютнее) правда, внезапно поняла, что побаиваюсь камеры, но все впереди!

А по экспертным постам — пон, пон, что ж)) От экспертизы не убежишь!
9
Звонили из федпроекта «Содействие занятости». Сказали, в этом году на SMM уже не обучаем. Только веб-дизайн и разработка. Такие дела)
😢12😭6
28-го февраля еду в Тагил выступать в сотку ❤️

Выступление готовлю по теме коммуникации и самопрезентации

В связи с этим вопрос к вам: скажите, а какие проблемы у себя вы с этими двумя сферами находите? Что не получается?

Напишите в комментариях ↘️
🔥53👍2💘1
Мы сегодня в йесплиз @yesplizzwear выкатили новость: теперь у нас есть шоурум!

И он безумно красивый.

Работаем по записи) Пишите, примерку и вкусный чай организуем 🫶
14🔥5❤‍🔥2👍2