Чем может обернуться обычная командировка?
Исполнением желаний, которые ты откладывал, они сами пришли — и воплотились!
Так вышло, что из-за маршрута поезда я побывала (пусть и и полчаса всего, но!) в Карталах — кое-кто мне про эти Карталы уже лет 10+ рассказывает порой, так что я подумала: а чой-то не сгонять туда? 300 км от Челябинска, особенно, после моих поездок по России на авто — это вообще тьфу.
И вот еду я на поезде в Оренбург — а маршрут через Карталы идет. Я порадовалась, мне и получаса хватило пока что) Хоть поняла, куда, возможно, сгоняю дикарем просто посмотреть (ну, вы знаете, что я порой и 2500 км проезжаю, чтобы просто посмотреть)
А потом мне перенесли обратный рейс из Оренбурга так, что появилась 9-часовая пересадка в Москве. Я на сутки туда собиралась заехать из отпуска, но так как я болела, отпуск отменился — и никуда я не уехала. Потому знали бы вы, как я обрадовалась, осознав перенос рейса))) Да, пришлось поработать из аэроэкспресса, у друзей дома, в аэропорту... Но зато желание сбылось!
Очень это все перекликается с лекцией про счастье, которую я в Оренбурге частично услышала от Елены Зализецкой.
Исполнением желаний, которые ты откладывал, они сами пришли — и воплотились!
Так вышло, что из-за маршрута поезда я побывала (пусть и и полчаса всего, но!) в Карталах — кое-кто мне про эти Карталы уже лет 10+ рассказывает порой, так что я подумала: а чой-то не сгонять туда? 300 км от Челябинска, особенно, после моих поездок по России на авто — это вообще тьфу.
И вот еду я на поезде в Оренбург — а маршрут через Карталы идет. Я порадовалась, мне и получаса хватило пока что) Хоть поняла, куда, возможно, сгоняю дикарем просто посмотреть (ну, вы знаете, что я порой и 2500 км проезжаю, чтобы просто посмотреть)
А потом мне перенесли обратный рейс из Оренбурга так, что появилась 9-часовая пересадка в Москве. Я на сутки туда собиралась заехать из отпуска, но так как я болела, отпуск отменился — и никуда я не уехала. Потому знали бы вы, как я обрадовалась, осознав перенос рейса))) Да, пришлось поработать из аэроэкспресса, у друзей дома, в аэропорту... Но зато желание сбылось!
Очень это все перекликается с лекцией про счастье, которую я в Оренбурге частично услышала от Елены Зализецкой.
👍11❤7💘3
Два ощущения, когда наконец-то реализовал задуманное в бизнесе:
🖍️мозг разгоняется от восторга так, что физика не поспевает за ним записывать идеи/написывать подрядчикам/раздавать задачи команде
🖍️есть очень радостное ощущение, как будто освободилось какое-то пространство внутри для новых свершений
@yesplizzwear скоро 2 года. Последние полгода благодарю себя, что не схлыздила и не закрыла все нафиг через год
🖍️мозг разгоняется от восторга так, что физика не поспевает за ним записывать идеи/написывать подрядчикам/раздавать задачи команде
🖍️есть очень радостное ощущение, как будто освободилось какое-то пространство внутри для новых свершений
@yesplizzwear скоро 2 года. Последние полгода благодарю себя, что не схлыздила и не закрыла все нафиг через год
👍8❤1
Продолжу-ка я тему про коммуникацию, начатую тут
Как бы мне себя убедить окончательно: говорить о себе и своих проектах — это не выпендреж. Периодически в этом моменте я подтормаживаю, чтобы рассказать, что у меня есть бренд, работа, миллион дел. Как будто стесняюсь, как будто меня как-то не так должны от этого воспринять.
Но есть простая мысль (вы, наверное, щас глаза закатите от ее очевидности): если не говорить, то и не узнают. Если не делать, то и не сделается.
Это, например, очень понятный ответ, че я год (целый год!!!) сидела с йесплиз и думала: а чего это продажи низкие? А потом посмотрела, что я нигде особо о нем и не говорю. Очевиден был ответ. Как начала говорить — так все и пошло.
Поделитесь в комментариях своими бизнесами, проектами, занятиями? Давайте не будем молчать о своих крутых делах!
Как бы мне себя убедить окончательно: говорить о себе и своих проектах — это не выпендреж. Периодически в этом моменте я подтормаживаю, чтобы рассказать, что у меня есть бренд, работа, миллион дел. Как будто стесняюсь, как будто меня как-то не так должны от этого воспринять.
Но есть простая мысль (вы, наверное, щас глаза закатите от ее очевидности): если не говорить, то и не узнают. Если не делать, то и не сделается.
Это, например, очень понятный ответ, че я год (целый год!!!) сидела с йесплиз и думала: а чего это продажи низкие? А потом посмотрела, что я нигде особо о нем и не говорю. Очевиден был ответ. Как начала говорить — так все и пошло.
Поделитесь в комментариях своими бизнесами, проектами, занятиями? Давайте не будем молчать о своих крутых делах!
❤9🔥1
Наткнулась на исследование трендов коммуникации на 2025-й
в разрезе контента, сетей и тд
Интересно, что это перекликается даже с тем, что я говорила на прошлой неделе в Оренбурге про роль личности в контенте. Заострю прост ваше внимание на двух трендах, которые мне приглянулись:
UGC меняется на EGC — то есть контент создают не клиенты бренда, а его сотрудники. Мне в этом видится не только усиление лояльности (за счет большего проявления человека в контенте), но и клевый повод для того, чтобы показать, насколько ты любишь свое дело. Обычно это заразительно)))
Голос создателя бренда должен звучать сильнее — про это я давно говорю на обучениях, часто вижу в исследованиях. Но скажу еще раз: сейчас открывается куча разных брендов, мы все производим (ну положа руку на сердце!) не шибко отличающиеся друг от друга вещи и услуги оказываем тоже не сказать, что капец какие разные. Вот тут-то и выступают на первый план две вещи: как (сервис) и кто (идея). Потому и важно рассказывать об этом и из первых уст в том числе. Я на своем бренде проверяю регулярно: даже если я пишу обезличенно, то заявок к таким постам меньше, чем если я пишу от своего лица.
В прошлом посте у нас неплохой нетворк получился, поделитесь в комментариях к этому — часто от себя говорите?
#лизон_медиапольза
в разрезе контента, сетей и тд
Интересно, что это перекликается даже с тем, что я говорила на прошлой неделе в Оренбурге про роль личности в контенте. Заострю прост ваше внимание на двух трендах, которые мне приглянулись:
UGC меняется на EGC — то есть контент создают не клиенты бренда, а его сотрудники. Мне в этом видится не только усиление лояльности (за счет большего проявления человека в контенте), но и клевый повод для того, чтобы показать, насколько ты любишь свое дело. Обычно это заразительно)))
Голос создателя бренда должен звучать сильнее — про это я давно говорю на обучениях, часто вижу в исследованиях. Но скажу еще раз: сейчас открывается куча разных брендов, мы все производим (ну положа руку на сердце!) не шибко отличающиеся друг от друга вещи и услуги оказываем тоже не сказать, что капец какие разные. Вот тут-то и выступают на первый план две вещи: как (сервис) и кто (идея). Потому и важно рассказывать об этом и из первых уст в том числе. Я на своем бренде проверяю регулярно: даже если я пишу обезличенно, то заявок к таким постам меньше, чем если я пишу от своего лица.
В прошлом посте у нас неплохой нетворк получился, поделитесь в комментариях к этому — часто от себя говорите?
#лизон_медиапольза
👍9🔥3❤2❤🔥1
Forwarded from Yes plizz пощупать | одежда, парфюм
В -20 градусов надо греться. А перед праздником не тянуть с подарком)
Ещё один вариант, чем порадовать вашего партнера. 3900 р с доставкой день в день 🤩
Ещё один вариант, чем порадовать вашего партнера. 3900 р с доставкой день в день 🤩
❤9👍4
Два состояния: утро и вечер (когда ты скорректировала себе режим, чтобы рано вставать)
❤8🔥4👏4
Мой день рождения — это не просто праздник. Это проект!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
Осталось меньше месяца — мало того, что я жду, так я еще и с особым трепетом готовлю это событие.
Знаете, в прошлом году я подумала: в 2025-м это будет последний раз. И причина не в деньгах была: будто бы формат себя изжил.
Но в этом году, когда обломался отпуск, я решила: а че выбирать, если можно не выбирать? Начала подготовку и поняла, что это — инструмент для реализации самых разных идей в офлайн-формате. Из этой «коробки» можно сделать что угодно, ну просто что угодно.
Вот и делаю. Остался месяц. У меня финальные договорённости с подрядчиками и партнерами. Ещё, правда, платье не выбрала, но все впереди.
Для вдохновения — фоточки с прошлого и позапрошлого. Как я люблю, что у меня много так их классных друзей!
❤21🎉5🤩5
⚡Звонили из федпроекта «Содействие занятости». Сказали, в этом году на SMM уже не обучаем. Только веб-дизайн и разработка. Такие дела)
😢12😭6