Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Даже не знаю, что и выбрать из этой съемки, потому что она со всех сторон хороша

🚩Мы в Yes Plizz выпустили партию худаков с воротничками — как раз от ветра, так что теперь толстовки прикрывают не только попу, но и шею!

Радостно мне не только из-за этого, но и потому что я исполнила себе мечту: давным-давно глазела я в поисках подобной модели, а такого нигде не было. Мне очень нравится этот стиль: и на спорте, и на уютном, и тепло, и ярко. Мечту исполнила, получается!

Цвета — черный, свинцовое море и Тиффани.
Цена — 3900 за штуку
Пишите @lizaple, у меня все официально))
❤‍🔥15🔥7👍4💘2
Утро/вечер ❤️
12💘5❤‍🔥4
До 2019 года я не думала, что SMM приведет меня в медицину

А потом предложили в клинике фрилансить и еще я отучила первого студента с медицинским образованием (который потом в этой же клинике и работал копирайтером)))

До вчера я не думала, что SMM и PR уже настолько близки к медицине, что одно мероприятие может собрать 130 пресс-секретарей поликлиник, больниц, ребилитационных центров, специализированных медицинских центров... в общем, был новый опыт.

Рассказала:
— про подходы к контент-планированию (как преломить «продающие» подходы по отношению к «бюджету»)
— про тренды контента на 2025-й год
— про охваты ВК (боль)
И ответила на миллион вопросов. Если честно, приятно было увидеть людей, которые тоже продвигают, как и мы в университете, компанию через ВКонтакте. Боли у нас общие)

Но особенно мне зашли домашние задания — я дала слушателям практику в конце, они могли прислать мне на обзор свою группу и задание. Классно, что теперь есть пиарщики, которые пытаются развернуть лицом друг другу врачей и пациентов в интернете, рассказать что-то полезное, в целом делать учреждение в соцсетях источником информации, а не скучным «отчетником».

В феврале планирую сделать вебинар про базовые правила в продвижении, которые далеко не всеми соблюдаются... придете?)
14🔥2
Завтра на катку — впервые с 2021 года надела костюм! Проверить хоть на прогулке с собакой надо.
🔥10🥰4
В этом году решила поменять локацию встреч сообщества выпускников. Раз в месяц в с прошлой осени стали выбираться — и каждый раз разным составом (щас в чате почти 600 человек).

Раньше занимали рандомно стол в кофейне, но после ноября, когда приехали к открытию и поцеловали замок — я стала бронировать столы наконец. В своих любимых местах)

Вообще, встречи — это дорого и по времени и по душевным силам. Каждому из нас. И потому я благодарна, что каждый раз за эти полгода ко мне на встречи приходили разные люди! Только мы с Катей неизменно притаскивались.
👍7
🛑Анонсы обучений, где есть я

Мы снова запускаем «Практический маркетинг» в ИППК. Я там преподаю с чудесными практиками. Читаю про управление репутацией в соцсетях целый модуль. Набор идет!

В О'Смысле снова курирую поток курса «Контент-маркетолог». Начинаем как раз в феврале. Я там проверяю домашки и создаю воркшопы для слушателей.

Ну и вы всегда можете попасть на мой курс по SMM для продвижения себя. На этой неделе я как раз его дополняю обновленной информацией. Доступ даю бессрочный.

Также с Фондом поддержки предпринимательства готовим даты интенсивов, тут инфа будет позже. «Содействие занятости» пока неизвестно, будет или нет.
7
Катяка как-то раз говорит мне: «Лиза, да даже если тебе дать носок (один), то ты его продашь»

Продолжаю тему, начатую в этом посте

Тогда бы (это было в пору, когда я с коляской и младенцем ходила), я бы рассмеялась и сказала, что я не знаю, ну искреннее не предполагаю, как же так-то! Как же оно получается.

А сейчас — знаю.
Все дело в целевой аудитории (ой дууушнооооо)

Странно предлагать тем, кому не надо, да ведь? Ну, вот я так и не делаю. Даже в пору макробизнесов студенчества я находила ЦА: как фотограф с собственной студией (с папой собрали дома) приглашала однокурсниц с филфака на фотосеты, когда мы с Наташей фигачили оформление — добиралась до организаторов вечеринок (потом плюнула и мы стали делать свою).

Я интуитивно (и на основе наблюдения за людьми) понимаю, что им надо и какую боль я могу закрыть. Да, я не всегда могу сформулировать ее (привет, эльфийский язык и Саша Трифонов), но я понимаю.

Потому и знаю, где искать) Потому и один носок порой оказывается нужен, хе-хе

Но это, конечно, не все. В следующих постах поговорим про коммуникацию при продвижении своих проектов.
8👍4🔥4
Лизон, врубай музон pinned «Воскресный опрос. Можно несколько вариантов ответа! Лиза, давай ты...»
🥰1710👏4💘1
Я человек простой: вижу степь - хочу выйти из поезда и остаться там

Давно не виделись 👋🏻 а я тем временем еду в Оренбург на форум «Педагоги России» вещать про продвижение садиков и школ. Билеты стоили как крыло от самолета, потому туда я качусь поездом. И у меня есть сутки на обновление курса «Сам себе SMM»!

Обновила все экспертные статьи
Обновила содержание мотивационных уроков — завтра перезапишу.
Отсмотрела уроки уже вышедшие на предмет актуальности.

И ещё много продуктивного сделала за эти поездные часы. В Казахстане, например, побывала и дошираааааакааааа поела! Давно не пробовала😀
13🔥8👍3❤‍🔥1