Даже не знаю, что и выбрать из этой съемки, потому что она со всех сторон хороша
🚩Мы в Yes Plizz выпустили партию худаков с воротничками — как раз от ветра, так что теперь толстовки прикрывают не только попу, но и шею!
Радостно мне не только из-за этого, но и потому что я исполнила себе мечту: давным-давно глазела я в поисках подобной модели, а такого нигде не было. Мне очень нравится этот стиль: и на спорте, и на уютном, и тепло, и ярко. Мечту исполнила, получается!
Цвета — черный, свинцовое море и Тиффани.
Цена — 3900 за штуку
Пишите @lizaple, у меня все официально))
🚩Мы в Yes Plizz выпустили партию худаков с воротничками — как раз от ветра, так что теперь толстовки прикрывают не только попу, но и шею!
Радостно мне не только из-за этого, но и потому что я исполнила себе мечту: давным-давно глазела я в поисках подобной модели, а такого нигде не было. Мне очень нравится этот стиль: и на спорте, и на уютном, и тепло, и ярко. Мечту исполнила, получается!
Цвета — черный, свинцовое море и Тиффани.
Цена — 3900 за штуку
Пишите @lizaple, у меня все официально))
❤🔥15🔥7👍4💘2
До 2019 года я не думала, что SMM приведет меня в медицину
А потом предложили в клинике фрилансить и еще я отучила первого студента с медицинским образованием (который потом в этой же клинике и работал копирайтером)))
До вчера я не думала, что SMM и PR уже настолько близки к медицине, что одно мероприятие может собрать 130 пресс-секретарей поликлиник, больниц, ребилитационных центров, специализированных медицинских центров... в общем, был новый опыт.
Рассказала:
— про подходы к контент-планированию (как преломить «продающие» подходы по отношению к «бюджету»)
— про тренды контента на 2025-й год
— про охваты ВК (боль)
И ответила на миллион вопросов. Если честно, приятно было увидеть людей, которые тоже продвигают, как и мы в университете, компанию через ВКонтакте. Боли у нас общие)
Но особенно мне зашли домашние задания — я дала слушателям практику в конце, они могли прислать мне на обзор свою группу и задание. Классно, что теперь есть пиарщики, которые пытаются развернуть лицом друг другу врачей и пациентов в интернете, рассказать что-то полезное, в целом делать учреждение в соцсетях источником информации, а не скучным «отчетником».
В феврале планирую сделать вебинар про базовые правила в продвижении, которые далеко не всеми соблюдаются... придете?)
А потом предложили в клинике фрилансить и еще я отучила первого студента с медицинским образованием (который потом в этой же клинике и работал копирайтером)))
До вчера я не думала, что SMM и PR уже настолько близки к медицине, что одно мероприятие может собрать 130 пресс-секретарей поликлиник, больниц, ребилитационных центров, специализированных медицинских центров... в общем, был новый опыт.
Рассказала:
— про подходы к контент-планированию (как преломить «продающие» подходы по отношению к «бюджету»)
— про тренды контента на 2025-й год
— про охваты ВК (боль)
И ответила на миллион вопросов. Если честно, приятно было увидеть людей, которые тоже продвигают, как и мы в университете, компанию через ВКонтакте. Боли у нас общие)
Но особенно мне зашли домашние задания — я дала слушателям практику в конце, они могли прислать мне на обзор свою группу и задание. Классно, что теперь есть пиарщики, которые пытаются развернуть лицом друг другу врачей и пациентов в интернете, рассказать что-то полезное, в целом делать учреждение в соцсетях источником информации, а не скучным «отчетником».
В феврале планирую сделать вебинар про базовые правила в продвижении, которые далеко не всеми соблюдаются... придете?)
❤14🔥2
В этом году решила поменять локацию встреч сообщества выпускников. Раз в месяц в с прошлой осени стали выбираться — и каждый раз разным составом (щас в чате почти 600 человек).
Раньше занимали рандомно стол в кофейне, но после ноября, когда приехали к открытию и поцеловали замок — я стала бронировать столы наконец. В своих любимых местах)
Вообще, встречи — это дорого и по времени и по душевным силам. Каждому из нас. И потому я благодарна, что каждый раз за эти полгода ко мне на встречи приходили разные люди! Только мы с Катей неизменно притаскивались.
Раньше занимали рандомно стол в кофейне, но после ноября, когда приехали к открытию и поцеловали замок — я стала бронировать столы наконец. В своих любимых местах)
Вообще, встречи — это дорого и по времени и по душевным силам. Каждому из нас. И потому я благодарна, что каждый раз за эти полгода ко мне на встречи приходили разные люди! Только мы с Катей неизменно притаскивались.
👍7
Воскресный опрос. Можно несколько вариантов ответа! Лиза, давай ты...
Anonymous Poll
39%
Будешь постить здесь больше 1 раза в день
54%
Будешь постить здесь кружочки
26%
Будешь постить здесь 1 раз в день и не больше
28%
Будешь постить здесь видео
72%
Будешь постить здесь экспертные посты по смм, медиа
🛑Анонсы обучений, где есть я
Мы снова запускаем «Практический маркетинг» в ИППК. Я там преподаю с чудесными практиками. Читаю про управление репутацией в соцсетях целый модуль. Набор идет!
В О'Смысле снова курирую поток курса «Контент-маркетолог». Начинаем как раз в феврале. Я там проверяю домашки и создаю воркшопы для слушателей.
Ну и вы всегда можете попасть на мой курс по SMM для продвижения себя. На этой неделе я как раз его дополняю обновленной информацией. Доступ даю бессрочный.
Также с Фондом поддержки предпринимательства готовим даты интенсивов, тут инфа будет позже. «Содействие занятости» пока неизвестно, будет или нет.
Мы снова запускаем «Практический маркетинг» в ИППК. Я там преподаю с чудесными практиками. Читаю про управление репутацией в соцсетях целый модуль. Набор идет!
В О'Смысле снова курирую поток курса «Контент-маркетолог». Начинаем как раз в феврале. Я там проверяю домашки и создаю воркшопы для слушателей.
Ну и вы всегда можете попасть на мой курс по SMM для продвижения себя. На этой неделе я как раз его дополняю обновленной информацией. Доступ даю бессрочный.
Также с Фондом поддержки предпринимательства готовим даты интенсивов, тут инфа будет позже. «Содействие занятости» пока неизвестно, будет или нет.
❤7