Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Пока просто рандом из Губкинских карточек. Какая же тут крутая школа и команда, которая работает с учениками! И какие классные, любопытные ребята.

Оставила тут ❤️, уезжаю с легкой грустью даже
❤‍🔥10🥰3😍3💘3🤩2👍1
👋🏻Верни меня в сухую глину,
Где я живу, а глина сладко спит


Борис Кальпиди
15💘7😍5👍1
Готова подвести промежуточные итоги эксперимента с общим названием «не ем сладкое и булки»

Стартанула я 13 сентября, когда выбесилась на остеопата😄 подумала: ладно, планировала же эксперимент. Давай попробуем.

Оказалось, это куда легче, чем в беременность было. От мучного я очень легко отказалась. Да, иногда хочется что-то, но потом я вспоминаю, как быстро стал реагировать на это организм. Мне оказалось достаточно один раз спустя 2 месяца диеты съесть «на безрыбье» сендвич из автомата — и я прям ПОНЯЛА, чего к чему у меня а организме по части мукИ.

Сложнее со сладким. Но я, во-первых, выяснила за эти 2 месяца, что перестала на сладкое накладывать функцию спасателя от проблем. Во-вторых, я отследила эффект от сладкого на сахзамах и без, от горького шоколада и прочего — я в этом эксперименте могла есть сладкое раз в неделю. Выяснила, с чего я отекаю, а что, например, никак не влияет на ситуацию.

Приятнее всего то, что физически мне стало легче себя ощущать. Это связано с тем, что с меня ушло 4 килограмма. Отеки это были или что — я не разбиралась, но и спортом я толком не занималась, чтобы эти кг убирать. А уж когда замеряешь показатели из эксперимента, вообще себя не винишь, кстати. Я смотрю на фотки с дня рождения и на недавние — и разница видна не только в том, что одежда стала легче на мне застегиваться 😄разница натурально налицо😄

И раз я перестала есть муку — автоматически в рацион попали овощи и мясо, супы всякие и хлебцы. Скажу я вам, питаться стало, во-первых, веселее, чем когда я в 2019 неделями ела паштет и капусту, во-вторых, зная свои «не» я лучше поем то, что «да» — и мне его на подольше хватит, чем я буду перехватывать на бегу что-то. Кстати, последнее меня прямо бесить стало и обед ушел в приоритет. Это хорошо.

А ещё ушли проблемы с кожей, которые то и дело меня посещали, пока я ела сдобки. Разница очень видна.

В общем, основной вывод: следить важно не за тем, что ты ешь, в первую очередь, а за тем, каково тебе после этой еды. Я последила и поняла, что сладкое не так страшно, как я о нём думала, но вот булки — увы и ах, нам с ними не по пути.
❤‍🔥13🔥6👍52
Как мне нравится 🫶
19👍5🔥3😍1
Жизнь такая разная, что вечером ты начинаешь проводить один из самых непростых кастдевов в твоей жизни, утром следующего дня получаешь первые результаты и офигеваешь, потом собеседуешь участников премии «Студент года УрФУ», а они тебе приносят решения и идеи, которые сейчас как никогда «в жилу», потом идешь на вебинар к молодым ученым, где рассказываешь про личный бренд и его важность, а потом пары, документы, вся остальная работа — и вот уже через 3 часа нужно читать сказку на ночь Егору.

И это я описала свои вот недавние 24 часа. А как ваши дела?
6🔥4😱3👍2
Утро субботнее — выступала на партнерском семинаре 1С про маркировку рекламы.

Спасибо всем, кто пришел🫶
👍142🔥2💘2
Такс, друзья, есть два объявления:

👋Культурное: приглашаю вас на концерт Александра Терещука (баритон) «Я помню чудное мгновенье...» (220-летию со дня рождения М. И. Глинки). Событие пройдет в Доме музыки (ул. Свердлова, 30) 5 декабря в 19:00.

👋Образовательное: у нас снова запускается программа «Практический маркетинг» со следующего года. Вечера будем проводить с пользой))
8👍4🔥4
Психолог мой, пока работали, всегда говорила: «Я не понимаю, почему ты всегда говоришь: "Я удивилась", когда речь идет о твоих успехах и когда тебе сделали что-то хорошее»

А я все продолжаю удивляться в некоторых местах. Вот, например, я тут провожу достаточно большой опрос команды медиацентра.

И я удивляюсь каждый раз, когда мне присылают ответы. Или вот удивлялась, что меня не послали в ответ)))

Кажется: ну чо я полезла. Ну чо я тут вот ы о а. Ну у людей и так работы много, а тут я: «Ответь мне на 4 вопроса».

Но как я удивляюсь потом, когда вижу ответы. Или когда мне пишут: «Погоди, я на 50-м пункте», «Я почти написала».

Это сейчас я опрашиваю специалистов. На следующей неделе перейду на руководителей. Вот там-то я поди удивлюсь ещё больше.

Ps. скоро расскажу, зачем это все. Пока надо с этим пожить неделю
👍95🔥2
Декабрь начался, а это значит — кончились курсы в федпроекте «Содействие занятости»

Потерпите меня во всех соцсетях на этот счет

В этом году я хочу отрефлексировать: я не стыжусь. В прошлые годы практически любым недочетом в курсе меня можно было вогнать в стыд и переживания. В этом году это было, можно сказать, невозможно. Во-первых, мы переделали все максимально понятно и структурно. Во-вторых, я за каждую минутку обучающей программы готова была «ответить за базар»: почему, как, зачем, что это даст. В-третьих, я думаю, повлияло и то, что на протяжении учеба я была со слушателями одна, без команд администраторов/кураторов. Я вникла в процессы на 90%. В-четвертых, я такой клиентоориентированности от себя даже не ожидала 😄Хотя я всегда была внимательна к слушателям.
В этом году были группы по 1-3 человека даже. Тем важнее мне было дать им максимум. Что-то я даже на ходу перезаписывала, чтобы было ещё понятнее.

Классно, что в этом году мы даже решили встретиться несколькими группами.

Классно, что я заранее придумала и заказала подарки преподавателям за этот опыт (я второй год так делаю).

Классно, что мы не теряем контакты.

Классно, что я уже знаю, что у кого-то стало получаться продвигать и продавать свои услуги после наших курсов.

Хвалю ли я себя этим постом? Ну, да. Хвалю. То ли ещё будет!
134💘4🔥2👍1
Спят, будто пахали в три моих смены
🍓11😍8💘4🥰1