Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Собираюсь в Губкинский. Едем к медиаклассу школы «Высотка».

Основной план на ближайшие сутки, которые идет поезд — ОТОСПАТЬСЯ🫰🏻
8💘3❤‍🔥2🍓1
ДА ЛАДНО!
🎉1810🔥4😁3🎃2
Пока сижу без голоса (да, так вышло) и готовлю пост про очень качественный выезд к медиаклассу в Губкинский, напишу про то, что меня держит в относительном спокойствии

Причины для беспокойств?
— Я тревожусь, уезжая в другие места
— На работе всякое происходит волнующее не в хорошем смысле
— Приболела и не могу норм использовать свой основной рабочий инструмент (голос) — а задачи-то выделены были именно ему
— На фоне всего еще и зачем-то себе в голову сложила, что не удается у меня со школьниками работать, блаблабла (оказалось, не так)

В общем, я вам скажу так: успокаиваюсь я если не чувством опоры (спасибо терапии), то либо дотеррой, либо вот камнями (не по голове) еще.

У дотерры я в мае измазала на себя половину стика adaptiv, а пока езжу по стране — катаю камни от точки начала. И хоть Вася мне подобрала их под другой запрос, я прикалываюсь с них как с больших четок: крутишь, крутишь, крутишь, перебираешь. Есть в этом что-то успокаивающее.
11👍3🔥2
Пока просто рандом из Губкинских карточек. Какая же тут крутая школа и команда, которая работает с учениками! И какие классные, любопытные ребята.

Оставила тут ❤️, уезжаю с легкой грустью даже
❤‍🔥10🥰3😍3💘3🤩2👍1
👋🏻Верни меня в сухую глину,
Где я живу, а глина сладко спит


Борис Кальпиди
15💘7😍5👍1
Готова подвести промежуточные итоги эксперимента с общим названием «не ем сладкое и булки»

Стартанула я 13 сентября, когда выбесилась на остеопата😄 подумала: ладно, планировала же эксперимент. Давай попробуем.

Оказалось, это куда легче, чем в беременность было. От мучного я очень легко отказалась. Да, иногда хочется что-то, но потом я вспоминаю, как быстро стал реагировать на это организм. Мне оказалось достаточно один раз спустя 2 месяца диеты съесть «на безрыбье» сендвич из автомата — и я прям ПОНЯЛА, чего к чему у меня а организме по части мукИ.

Сложнее со сладким. Но я, во-первых, выяснила за эти 2 месяца, что перестала на сладкое накладывать функцию спасателя от проблем. Во-вторых, я отследила эффект от сладкого на сахзамах и без, от горького шоколада и прочего — я в этом эксперименте могла есть сладкое раз в неделю. Выяснила, с чего я отекаю, а что, например, никак не влияет на ситуацию.

Приятнее всего то, что физически мне стало легче себя ощущать. Это связано с тем, что с меня ушло 4 килограмма. Отеки это были или что — я не разбиралась, но и спортом я толком не занималась, чтобы эти кг убирать. А уж когда замеряешь показатели из эксперимента, вообще себя не винишь, кстати. Я смотрю на фотки с дня рождения и на недавние — и разница видна не только в том, что одежда стала легче на мне застегиваться 😄разница натурально налицо😄

И раз я перестала есть муку — автоматически в рацион попали овощи и мясо, супы всякие и хлебцы. Скажу я вам, питаться стало, во-первых, веселее, чем когда я в 2019 неделями ела паштет и капусту, во-вторых, зная свои «не» я лучше поем то, что «да» — и мне его на подольше хватит, чем я буду перехватывать на бегу что-то. Кстати, последнее меня прямо бесить стало и обед ушел в приоритет. Это хорошо.

А ещё ушли проблемы с кожей, которые то и дело меня посещали, пока я ела сдобки. Разница очень видна.

В общем, основной вывод: следить важно не за тем, что ты ешь, в первую очередь, а за тем, каково тебе после этой еды. Я последила и поняла, что сладкое не так страшно, как я о нём думала, но вот булки — увы и ах, нам с ними не по пути.
❤‍🔥13🔥6👍52
Как мне нравится 🫶
19👍5🔥3😍1
Жизнь такая разная, что вечером ты начинаешь проводить один из самых непростых кастдевов в твоей жизни, утром следующего дня получаешь первые результаты и офигеваешь, потом собеседуешь участников премии «Студент года УрФУ», а они тебе приносят решения и идеи, которые сейчас как никогда «в жилу», потом идешь на вебинар к молодым ученым, где рассказываешь про личный бренд и его важность, а потом пары, документы, вся остальная работа — и вот уже через 3 часа нужно читать сказку на ночь Егору.

И это я описала свои вот недавние 24 часа. А как ваши дела?
6🔥4😱3👍2