Лизон, врубай музон
624 subscribers
965 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Рандом из сегодня с напоминанием: 5-10 минут на что-то свое у вас есть всегда💫

А я
тем временем кайфую в автобусе до Челябинска под любимый drum‘n‘bass mix!
❤‍🔥12🔥41
Форум педагогов | Челябинск

Серия рабочих командировок началась вчера вечером)

Ехала выступить на двух пленарных заседаниях и секциях — все стандартно, про соцсети для школ и садов (у меня и такое есть, да!).

Узнала про ещё один полезный пример использования нейронок: коллеги обучили gpt трудам Макаренко, Сухомлинского и Мухиной — и сделали нейросеть для родителей. А ещё грузанули в gpt 5000 законов, ФГОСов и прочих документов для педагогов — и сделали нейросеть для педагогов. Ну не круто ли?!

Дайте знать в комментариях, если интересно — я поделюсь ссылками.

Вот тут — полезные нейронки, кстати. Обещала тем, кто сегодня был на секциях.

Как итог — позвали в два других места приехать и почитать лекции. Хотя, судя по скрину, даже в 3))

Я очень довольна — в каком бы я ни была состоянии после перенесенной простуды и сна в 6,5 часов, выхожу на сцену и становлюсь другим человеком.

Спасибо вам, кто сегодня был на форуме! Вы классные 🫶
🔥186❤‍🔥1💘1
Собираюсь в Губкинский. Едем к медиаклассу школы «Высотка».

Основной план на ближайшие сутки, которые идет поезд — ОТОСПАТЬСЯ🫰🏻
8💘3❤‍🔥2🍓1
ДА ЛАДНО!
🎉1810🔥4😁3🎃2
Пока сижу без голоса (да, так вышло) и готовлю пост про очень качественный выезд к медиаклассу в Губкинский, напишу про то, что меня держит в относительном спокойствии

Причины для беспокойств?
— Я тревожусь, уезжая в другие места
— На работе всякое происходит волнующее не в хорошем смысле
— Приболела и не могу норм использовать свой основной рабочий инструмент (голос) — а задачи-то выделены были именно ему
— На фоне всего еще и зачем-то себе в голову сложила, что не удается у меня со школьниками работать, блаблабла (оказалось, не так)

В общем, я вам скажу так: успокаиваюсь я если не чувством опоры (спасибо терапии), то либо дотеррой, либо вот камнями (не по голове) еще.

У дотерры я в мае измазала на себя половину стика adaptiv, а пока езжу по стране — катаю камни от точки начала. И хоть Вася мне подобрала их под другой запрос, я прикалываюсь с них как с больших четок: крутишь, крутишь, крутишь, перебираешь. Есть в этом что-то успокаивающее.
11👍3🔥2
Пока просто рандом из Губкинских карточек. Какая же тут крутая школа и команда, которая работает с учениками! И какие классные, любопытные ребята.

Оставила тут ❤️, уезжаю с легкой грустью даже
❤‍🔥10🥰3😍3💘3🤩2👍1
👋🏻Верни меня в сухую глину,
Где я живу, а глина сладко спит


Борис Кальпиди
15💘7😍5👍1